Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Моя любимая кошка-собак умирает! Подскажите, поддержите!

  1. #11
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Моя любимая кошка-собак умирает! Подскажите, поддержите!

    Цитата Сообщение от Натали1803 Посмотреть сообщение
    Прана,изучаю вашу инструкцию. Дорого-недорого, но сами понимаете - готова все отдать, что бы жизнь продлить.
    Первые вопросы: гепрал - лучше в таблетках, или разницы никакой? Карсил мы пили ...
    Гептрал гораздо эффективнее карсила, помогает даже при циррозе. Можно его пить и в таблетках, но в уколах лучше.
    Но, если нет возможности колоть, то тогда без вариантов - таблетки.


    А вот следующие 4 пункта - лучше заказать по инету? или в обычных аптеках бывает? Если вдруг кто заказывал - напишите на каком сайте пож....
    Следующие четыре пункта это гомеопатия, очень эффективная, проверено и на себе и всех своих живностях и многими на форуме.
    Можно купить в человеческой аптеке , где есть гомеопатический отдел или гомеопатической аптеке.
    Можно так же заказать в интернете, наберите в поисковике названия препарата и слово "купить".

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    250
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 27 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Моя любимая кошка-собак умирает! Подскажите, поддержите!

    Посмотрела - гомеопатия есть в аптеке поблизости. Еще бы мне не помешало обезболивающие колоть. Колю ношпу - как думаете, ей с нее лучше? или есть лекарства посильнее?

    - - - Добавлено - - -

    Если все куплю, эссенциале и канефрон отменить лучше?

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Моя любимая кошка-собак умирает! Подскажите, поддержите!

    Канефрон можно давать, это препарат на травах для почек. Мягкого действия.
    Ну если купите Гептрал, то эссенциале не понадобится и так.
    Гептрал очень эффективен, его даже при гепатите С используют. В общем супер.
    Лечите Вашу кису.

    PS.Но шпа это спазмолитик, думаю можно колоть. Точно ответить затрудняюсь.
    Кстати, в качестве обезболивающего можно использовать ту же гомеопатию Хель, что рекомендовала выше: Траумель - доза та же. Обезболивает довольно хорошо.

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    250
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 27 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Моя любимая кошка-собак умирает! Подскажите, поддержите!

    Прана, пожалуйста, если зайдете еще раз в мою тему - подскажите пожалуйста: Гептрал в таблетках купила, что бы уколов делать поменьше. Таблетки огромные, там написано - внутрь, не разжовывая. Так целую ей и давать? Ничего если доза будет повышенная? это ж наверное для взрослых указано?
    Остальное тоже все купила, сегодня начну. Как думаете водные растворы с витаминами оставлять? Кошка от одного дня водных разстворов опять есть начала....

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna75
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    752
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 1 Час(ов) 58 Сек.

    Re: Моя любимая кошка-собак умирает! Подскажите, поддержите!

    Натали1803, Вы в личку Пране напишите, поправляйтесь!

  6. #16
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Моя любимая кошка-собак умирает! Подскажите, поддержите!

    Цитата Сообщение от Натали1803 Посмотреть сообщение
    Прана, пожалуйста, если зайдете еще раз в мою тему - подскажите пожалуйста: Гептрал в таблетках купила, что бы уколов делать поменьше. Таблетки огромные, там написано - внутрь, не разжовывая. Так целую ей и давать? Ничего если доза будет повышенная? это ж наверное для взрослых указано?
    Вот назначение врача с Зоофорума, где у кошки креатинин повышен до 170 ( т е начальная стадия ХПН):

    " В общем, врач сказала, надо срочно лечить почки, назначила Леспефрил (2 мл развести в воде, выпаивать за 2-3 приема в день, продолжительность 3-4 недели), Хофитол (1/3 таблетки 1 раз в день, продолжительность 3-4 недели) и Гептрал (1/3 таблетки 1 раз в день, продолжительность 1 месяц), + кормить лечебным кормом для кошек с почечной недостаточностью."

    На всякий случай пишу фармакологические свойства двух других препаратов, назначаемых при ХПН. Не уверена, что Вам они необходимы, возможно гомеопатии и сорбентов с витаминами достаточно. Тем более, что мы не знаем уровень креатинина у Вашей кошечки, возможно он в пределах нормы.?
    Леспефрил:
    "Комплекс биологически активных веществ, входящих в состав Леспефрила, способствует увеличению почечной фильтрации, уменьшает азотемию, увеличивает выведение азотистых шлаков с мочой, увеличивает диурез, повышает выведение натрия и в меньшей степени калия."
    Хофитол:
    "Препарат растительного происхождения. Фармакологический эффект препарата обусловлен комплексом входящих в состав листьев артишока полевого биологически активных веществ. Цинарин в сочетании с фенолокислотами обладает желчегонным, а также гепатопротекторным действием. Аскорбиновая кислота, каротин, витамины В1 и В2, инулин способствуют нормализации обменных процессов."




    Остальное тоже все купила, сегодня начну. Как думаете водные растворы с витаминами оставлять? Кошка от одного дня водных разстворов опять есть начала....
    Витамины думаю нужно оставить, тем более Вы говорите кошечке от них лучше. Смотрите по ее состоянию.

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лёля...
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    102
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 13 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Моя любимая кошка-собак умирает! Подскажите, поддержите!

    К сожалению ничем помочь не могу, но буду держать за вас кулачки!!!Выздоравливайте скорее!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...