Страница 1 из 341 1234567891021101201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3408

Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #1
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Сообщение Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Для получения оперативной информации позвоните 8-915-0080311 Алексей или напишите Личное Сообщение через форум.
    В первое сообщение добавляется актуальная информация.

    - Элитный гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках от Мира Шиншилл. Декабрьская партия


    В наличии НОВОГОДНЯЯ партия элитного корма для шиншилл.






    Срок годности до середины июня 2024 года

    1 кг = 150 руб
    1 мешок 25 кг = 3100 руб ( 124 руб кг ) ( бумажный мешок )
    4 мешка 100 кг = 12000 руб ( 120 руб кг ) ( бумажный мешок )


    Толщина гранулы 4,7 мм


    Посмотрите Весь ассортимент который можно заказать вместе с элитным кормом для шиншилл






    -----------------------------------ИСТОРИЯ-------------------------------------------
    В НАЛИЧИИ Мешок 25 кг - 1700 руб.
    1 кг - 70 руб.
    11.04.2011 сделана 21-я партия Срок годности до середины октября 2011 года.

    - Песок-пыль для купания отечественный - 30 руб/кг . Мешок 25 кг - индивидуальные скидки .

    - Импортная пыль для купания идеально белая 100 руб/кг , пакет 5 кг - 450 руб. Используется как добавка к песку или самостоятельно.

    - Камни для сточки зубов 10 руб шт .

    - Травяные гранулы 40 руб/кг . От мешка 30 кг индивидуальные скидки .

    - Фунгистоп - образцы бесплатно.


    Осуществляется отправка корма транспортными компаниями или посылками по всей России.

    04.10.2010 Начался приём заявок на корм 17-ой партии.

    09.09.2010 Была сделанная 16-я партия корма от Мира Шиншилл . Подробнее с 1926 поста

    25.08 появилась 15-я партия , но быстро закончилась

    5 августа. Начался приём заявок на корм 15-ой партии . Корм 14-ой партии закончился.

    24.06.2010 Была сделана летняя ( 14 -я ) партия корма для шиншилл от Мира Шиншилл. ( Срок годности до конца 2010 года ) . Подробнее 1759 поста.

    20.06.2010 Корм весенней партии полностью закончился . Принимаются заявки на корм летней 14-ой партии . Подробнее с 1745 поста

    Посмотреть фото корма и ассортимента

    Результаты исследований корма В Московской городской ветеринарной лаборатории.

    30.03.2010 Сделан основной корм для шиншилл 13 партии. Поздравляем с началом весны. Срок годности до конца сентября 2010 г., подробнее с 1498 поста .

    19.01.2010 Корм для шиншилл 12-ой партии сделан . Срок годности до июля 2010 года. Подробная информация с 1264 поста

    23.12.09 Корм для шиншилл 11-ой партии закончился. Принимаются заявки на мешки и посылки на 12-ю партию.
    13.12.09 В среду 23 декабря последний день отпуска корма 11-ой партии. Подробнее с 1160 поста.

    22.11.09 Корм для шиншилл ( 11 партии ) сделан , подробнее с 1070 поста . Хорощая возможность сделать запасы на зиму.


    01.11.09 Корм 10-ой партии полностью закончился. Принимаются заявки на 11 партию на мешки с отправкой и в Москве, и посылки. Подробная информация с 1013 поста.

    23.10.09. 10 партия корма заканчивается. Подробная информация с 998 поста. Принимаются заявки на 11 партию.

    28.09.09 Корм для шиншилл 10-ой партии сделан. Подробная информация с 957 поста.

    20.09.09 Корм для шиншилл 9-ой партии полностью закончился. Приступили к производству 10-ой партии, по мере продвижения к финалу буду информировать. Начался приём заявок на корм 10-ой партии мешками в Москве и для отправки в другие города через транспортные кампании , а так же заказы на посылки.

    19.08.09 Корм для шиншилл 9-ой партии сделан , подробнее с 827 поста



    21.07.09 8-я партия корма закончилась. Присылайте заявки кому нужен корм 9-ой партии мешками или посылками. По мере поступления заявок будет определено когда начинать делать 9-ю партию.

    01.07.09 Сделанна 8-я партия гранулированного корма для шиншилл . Подробнее с 723 поста

    24.06.09 Начался приём заявок на отправку корма для шиншилл 8 - ой партии мешками по другим городам.
    Подробнее с 689 поста



    22.06.09 7-я партия корма для шиншилл закончилась. Подробнее с 679 поста .
    К производству 8-ой партии приступили , будем делать так что бы всем хватило.

    16.06.09 Была сделана 7-я партия гранулированного корма для шиншилл. Подробнее с 658 поста
    Задача 7-ой партии обеспечить тех у кого корм совсем закончился , запасаться в прок будем с 8-ой партией ( там будет ещё больше ингредиентов этого года ).


    08.06.2009 Всем кто хочет получить корм для шиншилл 7-ой партии мешками в городах кроме Москвы с отправкой через транспортную компанию gruzovozoff.ru напишите ЛС Алексей. Подробнее с 623 сообщения

    29 мая корм 6-ой партии полностью закончился. Корм 7-ой партии появится в ближайшее время . Если вы хотите успеть на отправку корма мешками по другим городам то напишите ЛС мне.

    4 мая . Организуем отправку корма по России посылками. Подробнее с 552 поста.
    Корм в Москве в наличии есть.

    12 марта 2009 . Корм 6-ой партии сделан. Подробнее с 411 поста


    1 марта 2009 года . Корм 5-ой партии полностью закончился . Собираем заказы на 6-ю партию. Подробнее с 379 поста

    20.02.09 Сделана новая партия гранулированного корма для шиншилл . Подробнее с 358 поста .


    ВИДЕО как шиншилла придумала оригинальный способ поедания корма от Мира Шиншилл (от пользователя форума dsb )

    История от 26 июля 2008 года.

    Первая партия корма для шиншилл о котором мы мечтали уже много лет и над появлением которого трудились несколько месяцев появилась .
    Корм состоит более чем из 20 ингредиентов , сделан из специально отобранного сырья ( не заводского ) , состав был разработан на основании накопленного опыта в кормлении шиншилл , изучения состава имеющихся кормов , и опыта ряда технологов. Состав корма сбалансирован по белкам , жирам и клетчатке и по витаминно-минеральному составу .
    Корм не содержит консервантов и антибиотиков , из состава убраны балластные составляющие ( не столь нужные для шиншилл, сколько для снижения себестоимости ) и т.д.
    Если писать подробно , то получиться наверно больше 20 страниц . Да и некоторые вещи являются секретами , которыми делились разные производители кормов и которые просили не разглашать .
    Если кратко , то делали корм для кормления своих шиншилл, которых у нас не мало, ибо намучались сильно с кормами за те 7 лет что увлекались шиншиллами, хотя перепробовали почти что всё, что только возможно.
    Корм содержит все необходимые компоненты для сбалансированного питания шиншиллы и , остается добавлять только сено. При желании можно использовать корм и в смеси с другими кормами на своё усмотрение.


    Цена данного корма : 1 кг - 70 руб . 1 мешок 25-26 кг - 1700 руб - подробности в ЛС.
    Есть возможность отправлять в другие города РФ мешками и посылками.

    Ещё место где можно прочесть информацию о гранулированном корме для шиншилл от Мира Шиншилл.
    Опрос пользователей форума о том [/COLOR].ru/forum/showthread.php?t=7854"]какой корм для шиншилл является основным в кормлении их любимцев.









    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	268.jpg 
Просмотров:	3798 
Размер:	118.7 Кб 
ID:	8710  
    Последний раз редактировалось Алексей; 12.01.2024 в 12:48.

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Хотелось бы узнать, нравится ли корм шиншиллам, какова стоимость, насколько постоянны будут поставки корма. Честно говоря, очень подкосило отсутствие украинского гранулята и еще раз не хочется попасть в такую ситуацию.
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для danik94
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    734
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 22 Час(ов) 40 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Изночально сообщение было без цен.Его редактировали.Извините а на Украину отправка возможна?
    Хотя если есть в Москве Родня пусть они помогут наверное Нам.Звыняйте ещё раз.
    Последний раз редактировалось Алексей; 26.07.2008 в 22:10.
    поделись улыбкою своей

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Комбинированный корм по цене 1 кг - 50 руб . ( смесь кормов на основе нового гранулята ).
    А можно узнать , что входит в Комбинированный корм помимо нового гранулята?
    Последний раз редактировалось Алексей; 26.07.2008 в 22:22.
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  5. #5
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от scola Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, нравится ли корм шиншиллам, какова стоимость, насколько постоянны будут поставки корма. Честно говоря, очень подкосило отсутствие украинского гранулята и еще раз не хочется попасть в такую ситуацию.
    Шиншиллам нравится . Это первый гранулят сделанный для шиншилл Переходить все равно нужно постепенно . Хорошо использовать новый гранулят в смеси с теми , которые вам нравятся ( а пропорцию установите сами ) .
    Как привоз украинского гранулята , так и производство этого гранулята делается в первую очередь для того , что нам нужно кормить своих шиншилл и не просто кормить , а кормить максимально качественно . К сожалению при дальних доставках и при производстве есть требования к объемам и поэтому частью корма можно поделиться.
    Украинский гранулят состоял примерно из 10 ингредиентов , этот гранулят состоит более чем из 20 ингредиентов . Себестоимость ингредиентов вошедших в этот гранулят раза в 3 выше чем в украинском . Сколько было сил и возможностей , столько и привозили . Последнее время доставка стала не просто сложной , но еще и дорогой . Дороже чем сам корм . Да и размер минимальной партии в 3 раза увеличили . Нашей вины в том , что Украина в Нато собралась , нету
    Никто не уговаривает переходить или пробовать данный гранулят . Для любителей импортных кормов разработали клубную программу с JR-farm . Для справки , если бы я закупал травки вошедшие в состав корма у JR-farm . То они обошлись бы более 130 руб ( за 200 гр ) и остальные 800 гр тоже стоили не слабо ( ибо в них есть не менее дорогие ингредиенты ) и 1 кг корма получился бы очень дорого .
    Производство первой партии далось очень тяжело . Очень много вопросов приходилось изучать и состыковывать , отбирать сырье и работать над составом . Кормов такого плана еще не делалось . Я замучил технологов на производстве по максимуму ( от слова шиншиллы они уже вздрагивают . Надеюсь следующие партии будет делать уже проще . На крайний случай есть договоренности с несколькими другими производствами , просто такой много компонентный состав там сделать не получится.
    Последний раз редактировалось Алексей; 15.04.2010 в 02:32.

  6. #6
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от masik Посмотреть сообщение
    Алексей,а срок годности какой у этого корма?Так же как и у украинского гранулята?
    Да . Срок годности дело расплывчатое ( многое от условий хранения зависит ) .
    Срок годности 6 мес . Но все равно чем свежее корм , тем лучше , поэтому нет особого смысла покупать больше чем на 3-4 месяца .

  7. #7
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Wella Посмотреть сообщение
    А можно узнать , что входит в Комбинированный корм помимо нового гранулята?
    Некоторые заводские грануляты, которые мы даем своим шиншиллам , в том числе и гранулированная крапива , смесь злаков . Возьмите 1 кг- увидите

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для trinitin
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва, Медведково
    Сообщений
    555
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 50 Минут(ы) 2 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, а комбинированный корм - это подобный тому про который вы на выставке рассказывали и предлагали попробывать?

    А еще у меня такой вопросик, я никогда не считала сколько шиншилла съедает в месяц гранулята, поэтому не могу расчитать сколько мне нужно на 4 шушек взять гранулята на 3 мес.((((

  9. #9
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от trinitin Посмотреть сообщение
    Алексей, а комбинированный корм - это подобный тому про который вы на выставке рассказывали и предлагали попробывать?

    А еще у меня такой вопросик, я никогда не считала сколько шиншилла съедает в месяц гранулята, поэтому не могу расчитать сколько мне нужно на 4 шушек взять гранулята на 3 мес.((((

    На выставке раздавали мюсли . На данный момент особого смысла в мюслях нету , все что нужно входит в состав гранулята .
    Комбинированный корм - это то, что у нас народ покупал после того как кончился украинский корм . Сейчас будем его составлять на основе нового гранулята .
    Шиншилла съедает примерно 800 гр в месяц . ( от 600 гр до 1 кг ) .
    можете комбинировать несколько видов гранулята на собственное усмотрение .
    Последний раз редактировалось Алексей; 14.01.2010 в 17:56.

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ириска
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    299
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 20 Час(ов) 23 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, как можно приобрести корм? На следующей неделе супруг будет проездом в Москве, только не знаю пока в какой день.

Страница 1 из 341 1234567891021101201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...