Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #1121
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для |Demona|
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    352
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 58 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Напишите, пожалуйста, какие именно травки входят в состав Лугового сбора?
    И еще, есть образец пыли белой импортной, но пока не испытали. В каких пропорциях ее лучше смешать с песком чтоб увидеть какой эффект она дает?
    "Любая неприятность только тогда становится неприятностью, если ее принять как неприятность" (с) Альвареза
    Информация скрыта

  2. #1122
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от |Demona| Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, какие именно травки входят в состав Лугового сбора?
    И еще, есть образец пыли белой импортной, но пока не испытали. В каких пропорциях ее лучше смешать с песком чтоб увидеть какой эффект она дает?
    В состав лугового сбора входят травки которые растут на естественных лугах, и не имеют противопоказаний. Дело в том что сейчас подавляющее количество сена собирается с посевных полей, а сажается 1-3 вида травы, так технологичнее, а вот по полезным веществам там пробел. Я не в коем случае не рекламирую что бы вы покупали, хотите попробовать - пожалуйста, я попробовал мне понравилось, сам добавляю периодически, иначе бы не предлагал. Я не автор состава этого сбора, это наработка специалистов с опытом и научными степенями , я просто помог её реализовать. Мне понравилась идея. Так как количество входящих травок большое , то на каждую из них получается маленький % , так что о пересечении с тем что вы даёте помимо можно не опасаться. Рекомендовано добавлять к корму 5-10% ( если постоянно то меньше , если разово то больше ) .
    Удастся ли ещё найти силы и время всё это собирать , я не знаю. Пока есть можете попробовать.

    По поводу пропорции пыли. Всем нравится по разному. Вы сами попробуйте и посмотрите . Начинайте например с 10 % . Купание, это не кормление , тут жёстких рекомендаций нет , да и много зависит с чем мешать, какие купалки , какая влажность в комнате, что хотите получить в итоге ( просто гигиену, или максимальный внешний вид ) и т.д.
    Последний раз редактировалось Алексей; 30.03.2010 в 21:04.

  3. #1123
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Джелика
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Северск Томская обл.
    Сообщений
    299
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 8 Час(ов) 8 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Скажите пожалуйста, что за аналог фунгистопа?

  4. #1124
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Джелика Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, что за аналог фунгистопа?
    Вид серы . Называется , найди отличие Кому интересно , образцы бесплатно.
    Последний раз редактировалось Алексей; 31.03.2010 в 16:30.

  5. #1125
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Удалось пополнить запас:

    - крапива гранулированная
    - листья смородины гранулированные
    - луговой сбор

    Кому в заказах отвечал что наличие под вопросом, вопрос снимется.

  6. #1126
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Так как в воскресенье 4 апреля будет православный праздник - Пасха.

    На этой неделе будет ещё дополнительное время, Суббота с 11-12

  7. #1127
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maxy
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва , м. Тимирязевская .
    Сообщений
    1,485
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 19 Час(ов) 44 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, дала всем всё попробовать-смели (кроме сеноеда) , спасибо. Бум брать!

    пы.сы: запах-чудо!

  8. #1128
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    52
    Всего в онлайне
    23 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Сегодня взял корм и остального по немногу, офигел от запаха. Сидел вынюхивал каждый пакет минут 20 даже на вкус все попробовал. Абалденный запах. Гранулятик который на корм похож классно чаем пахнет. Но запах корма это вообще наслаждение назальное
    Вобщем спасибо пока от меня а от шушиков наверняка тоже будет

  9. #1129
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 28 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, поедем к вам во второй раз за кормом, хотим в эти выходные,т.к. корма осталось совсем мало. нужно ли вам заранее сообщить заказ? или как подъедем просто по телефону сказать?
    насколько я помню там у магазина запчастей?

  10. #1130
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Графиня Посмотреть сообщение
    Алексей, поедем к вам во второй раз за кормом, хотим в эти выходные,т.к. корма осталось совсем мало. нужно ли вам заранее сообщить заказ? или как подъедем просто по телефону сказать?
    насколько я помню там у магазина запчастей?
    Я отвечу в общем, но и ответ для Вас там тоже есть. Если кратко то, приезжайте в указанное время - всё решим.

    Можно и без предварительного заказа приезжать , я что то пока ещё не определился когда их принимать и собирать . Иногда получается , а иногда даже записать не могу ( например за рулём еду ) .
    На самом деле мест встречи получается 3-4 . У 4 подъезда ( рядом вывеска "колыбель здоровья" ) ( для тех кто на общественном транспорте приехал ), ( это во дворе, ибо есть ещё одна вывеска "Колыбель здоровья" но с другого бока дома, от неё видно пролетарский проспект ( есть те, кто почему то на номер подъезда не смотрит , а слово во дворе забывает ).
    у Автозапчастей или у "старинной аптеки" это кто на машинах ( в зависимости с какой стороны приехали )
    У Автозапчастей удобнее всего припарковаться , да и надпись хорошо видно. Во двор на машине лучше не пробовать заезжать, лучше на Пролетарском проспекте остановитесь или на стоянке у магазина Автозапчасти. Бывают ситуации когда одновременно приезжает несколько человек , и я не могу подойти к Автозапчастям , тогда прошу оставить машину , и подойти к 4-му подъезду.


    Ну а на самом деле всё просто , кто приезжает первый раз - позвоните ( 8-915-0080311 ) я голосом расскажу к какому месту оптимальнее ему подъехать и подойти , и в общем всего что я написал можно и не читать Это я для тех кто уже был , а то может кому то вопрос, - "а где вы находитесь? " мог странным показаться


    Самая сложная ситуация , это когда я не спрашиваю где вы находитесь , и говорю идти к 4-му подъезду - это значит приезжают быстрее чем я справляюсь. Тогда включается очень сложный режим, когда я собираю сразу группу заказов и их одновременно собираю.
    Кто в такое попадал, мои извинения, я просто никак не могу предугадать график подъезда людей за кормом.
    НО , самые сложные моменты были в первые 1-2 недели выхода новой партии , потому что между партиями был перерыв, иногда до месяца. Что бы такое не повторялось, сейчас сделали партию практически без перерыва, и ситуация нормализовалась.
    Последний раз редактировалось Алексей; 01.04.2010 в 03:58.

Страница 113 из 343 ПерваяПервая ... 1393104105106107108109110111112113114115116117118119120121122133213313 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...