Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #2141
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Чонг-енг Посмотреть сообщение
    Каждый корм для любого вида животных должен иметь информацию для потребителя.Первое,что мы читаем на пачках Престижа или витакрафта-это составляющие ингредиенты и процентный состав клетчатки,жиров,белков и углеводов,по которому мы решаем для себя,подходит этот корм молодым особям,здоровым либо с какими-то проблемами здоровья,или его вообще не стоит покупать.Вы же сами учите народ читать упаковки и выбраковывать корма с дрожжами,мясокостной мукой,солью,семечками-кукурузой,корой рожкового дерева,дутым рисом и прочей дребеденью.предоставьте здесь состав своего корма,вы его продаете по всей России огромными партиями.Это право потребителя-знать всю информацию о товаре.Почему Вы ее скрываете?
    Не надо разговор переводить на производителей или перекупщиков лабораторкорма-у них с этим документом все в порядке.Я хочу лишь получить информацию о товаре.У вас есть такой документ?
    Так с какого Вы города ? Вопрос не разглядели ?

    То что я делаю этот корм для своих шиншилл круче любой бумажки в 1000 раз ( темболее когда я знаю какая это фикция ) . Если вы будете судить о кормах по их описанию , вы так и будете оставаться слепым котёнком в тумане. Всё что мне хочется от пользователей форума , это что бы они учились думать , и верили только собственному опыту, ибо только он имеет значение. Всё чему я учу - пробуйте, сравнивайте и делайте выводы самостоятельно. Обычно чем хуже корм , тем красивее у него описание, и тем больше его пытаются рекламировать и расхваливать. Не скрою, мне порой доставляет удовольствие читать безграмотные описания, в которых видно что вообще не понимают в чём суть и видно только желание заработать . Делать правильные описания, это только учить непорядочных людей красиво врать ( ибо моментально передирают слова ) ибо всё равно сделать такой корм в рамках желания заработать на любителях шиншилл не реально, а других производителей и тем более посредников я не встречал.
    Корм Мира Шиншилл делается не для потребителей , а для себя и друзей. Этот корм и его состав секретное оружие в руках пользователей форума , которое позволяет притивостоять всяким алчным махинаторам желающим попользовать то , что другие люди увлекаются шиншиллами.
    Извините , но тратить своё время на пустые балобольства
    с людьми не имеющими отношения к любителям шиншилл мне не интересно.
    Последний раз редактировалось Алексей; 04.06.2011 в 02:27.

  2. #2142
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Марина Ражина

    Не обращайте внимания. Это провокация

    Мне даже часто звонят прикидываясь дурачами , выпрашивая состав. Общаясь с тысячами настоящих любителей шиншилл , я со второго предложения определяю маскировщиков.
    Прям какая то трагедия у людей. Хотят заработать , а не получается. Пытался объяснять , а вы не думайте о заработке , просто используйте хорошие ингредиенты , отвечают что я дурачёк и так жить нельзя. Так о чём дальше говорить с такими.
    Когда достанут , я просто в зоомагазины корм выложу что бы окончательно таких успокоить.

  3. #2143
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 40 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Алексей, я уже на втором сообщении поняла это, но не выдержала. Я Вас очень уважаю и ценю Ваш труд и заботу о шиншиллах, поэтому не могу спокойно смотреть на такие вот сообщения. Спасибо

  4. #2144
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Фоня Посмотреть сообщение
    Алексей, во сколько и в какой день можно подъехать за кормом?
    В воскресенье 5 июня планирую отпуск корма с 11-14
    Очень надеюсь что ничего не помешает. Большая просьба тем кто планировал приезжать в это воскесенье . с 10 утра котрольный звонок.

    Далее...
    Среда 8 июня с 18-22

  5. #2145
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    То,как Вы напряглись при выяснении мной состава корма говорит о том,что этот вопрос задают Вам часто,и в каждом таком человеке Вы видите конкурента,пытающегося выведать состав гранул,чтоб наладить свое производство.у Вас не этого документа.страшно наверно жить на белом свете,когда в каждом таком человеке мерещится конкурент

  6. #2146
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Чонг-енг Посмотреть сообщение
    То,как Вы напряглись при выяснении мной состава корма говорит о том,что этот вопрос задают Вам часто,и в каждом таком человеке Вы видите конкурента,пытающегося выведать состав гранул,чтоб наладить свое производство.у Вас не этого документа.страшно наверно жить на белом свете,когда в каждом таком человеке мерещится конкурент
    Люди имеющие шиншилл , те кому есть кого кормить таких глупых вопросов не задают . Они пробуют корм , видят разницу и говорят спасибо.
    Люди кто хоть немного понимает в кормах, знают что % содержания клетчатки , жиров и углеводов можно имя три ингредиента сделать любым. Что самый большой % клетчатки в древесной стружке, но это не повод её класть, дело в усвояемости и качестве и самое главное в подходе. Написание на бумажке перечня входящих ингредиентов ничего не говорит о их качестве и реальном процентном содержании. Ни один ГОСТ не учитывает особенности пищеварения шиншиллы , да и вообще не знает о их существовании.
    Поедлагать друзьям корм и ссылаться на какие то бумажки , это делетанство, ибо реальные требования которые я предъявляю к корму в разы строже любых нормативов.
    Если я поставлю перед собой задачу помогать не только форумчанам, но и новичкам не имеющим интернета покупающим корма в зоомагазинах, то предоставлю все необходимы документы и описания.

    У Вас же нет животных, вы постоянно врёте про высосанные из пальца ситуации , не отрвечаете на вопросы , ни о том где живёте ( ибо можно спросить тех кто вас знает в этом городе ) , ни о содержании своих животных и т.д. Вы довели своих вымышленных животных до проблем, и продолжаете настаивать что вы что то понимаете


    Важное, что хотелось бы донести до читателей, это :

    Все бумажки и описания можно сделать любыми , в них можно врать всё что угодно , можно давать на анализы один состав , а продавать другой , и сотни других трюков.
    Поэтому единственный способ что то достоверно понять это пробовать , сравнивать и делать собственные выводы, как бы панически не боялись этого другие производители кормов.

  7. #2147
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Фоня
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва/Ессентуки
    Сообщений
    1,643
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 50 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    В воскресенье 5 июня планирую отпуск корма с 11-14
    Очень надеюсь что ничего не помешает. Большая просьба тем кто планировал приезжать в это воскесенье . с 10 утра котрольный звонок.

    Далее...
    Среда 8 июня с 18-22
    Спасибо, Алексей
    Очень надеюсь, что завтра получится
    Потому что корм закончился вообще(((((((

  8. #2148
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    В воскресенье 5 июня ( сегодня ) отпуск корма с 11-14 будет

  9. #2149
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Алексей, дала попробовать своим шунькам новые гранулы из посылки, которую получила.Едят с большим восторгом, вне конкуренции Ягодный сбор, вырывают друг у друга, мальчик причавкивает от удовольствия, а делает это он если ему только очень что то нравится.Корм элитный в этот раз стали лучше кушать, он у нас неделю назад закончился, видно соскучились за ним.Спасибо большое за заботу о нас.Хотела еще спросить можно ли давать гранулы лист подорожника с земляникой кормящей мамочке,дала пока по одной гранулке попробовать, ей нравится, но где-то читала что кормящим лучше не давать.Еще очень пыль понравилась для купания импортная- она белоснежная.От нее пузики стали кристально белыми.Только не знаю ее чисто одну модно насыпать или нужно с песком смешивать.

  10. #2150
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Хотела еще спросить можно ли давать гранулы лист подорожника с земляникой кормящей мамочке,дала пока по одной гранулке попробовать, ей нравится, но где-то читала что кормящим лучше не давать.
    В виде лакомства можно.

    А в общем по питанию.
    У меня нет разделения в питании на кормящих, беременных , детей и т.д. Все едят одно и то же и всё замечательно. Я думаю что подобные разделения больше маркетинговый трюк. Понимаю принцип по которому так делают и в каком возрасте что может быть больше нужно , но если делать всё гармонично , то шиншиллы едят сколько им надо.

Страница 215 из 342 ПерваяПервая ... 15115195206207208209210211212213214215216217218219220221222223224235315 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...