Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #3031
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
    а чем отличаются корма -элитный, фермерский и стандарт?
    Составом, ценой, технологией производства и т.д. Возьмите и попробуйте и выберете, на практике . Каждый из кормов находит своего ценителя

    Вот тут что то писал http://chins.ru/showthread.php/50640...рактика

    Более глубоко голову себе забивать не стоит.

  2. #3032
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    санкт петербург
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 4 Час(ов) 56 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Алексей, добрый день! Скинула заказ в личку, ответьте пож-ста как появитесь на форуме. У меня к сожалению - как вы и описывали.. - крома осталась горсть((

  3. #3033
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Галейчик Для питера другая тема у нас. Сегодня выезжает централизованная отправка с вашим заказом.

  4. #3034
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Отпуска корма в Москве с 29 июля по 1 августа не будет . Приносим свои извинения. Надеюсь не задержимся. По любому предварительные звонки перед приездом обязательны.

    Кто успеет приезжайте 28 июля.

  5. #3035
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    С сегодняшнего дня корм отпускается в Москве в обычном режиме

  6. #3036
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Уехал на несколько дней.

    Все имеющиеся заказы отправил. Приеду , отвечу на все ЛС.

    В понедельник в Москве отпуска корма не будет, далее с предварительным звонком.

  7. #3037
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Вернулся. Началась обработка заказов.

  8. #3038
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 14 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Здравствуйте! Столкнулась с очень странной ситуацией... Заводчик предложил свой корм - самый лучший и сбалансированный, я купила. Сразу не поинтересовалась про состав, а потом, когда решила купить подкормку, спросила (чтобы не перекормить и не дублировать ингредиенты). На вопрос про состав заводчик не ответил, сказал, что это коммерческая тайна!!!!! Я прямо обалдела). Разве такое может быть? Разве такие вещи, как ингредиенты кормов для животных могут быть тайнами? Это же как кот в мешке. Получается, я должна слепо довериться заводчику и кормить животное сама не знаю чем... Дальнейшие расспросы не дали никакого результата и теперь я считаю, что просто обязана отдать корм в лабораторию и узнать, что в нем! Что они в него такое бадяжат...? А вы как думаете, можно ли скрывать такую информацию от покупателей? И что бы вы сделали на моем месте?

  9. #3039
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    janett1 Раз заводчик продал шиншиллу которая у него родилась, то он что то понимает в кормлении шиншилл .

    Точный состав вы не знаете ни у чего , даже у продуктов в своём холодильнике .
    Ибо у хороших вещей сразу появятся подделки ( причем не столько по составу, а по описанию ) , а у плохих есть что скрывать.

    Если знаете хоть какой то точный состав то напишите его . Я даже специальную тему открывал , никто там ничего не написал, а потом стали флудить ради саморекламы всякий бред. Те составы что мне попадались меня категорически не устраивали, да и стоят с многократной наценкой от стоимости ингредиентов.

    Если вы что то пытаетесь понять по описанию на коробочке , то мне вас жалко. Там пишется то, что понравится читающему. Причём даже иногда пишут открытым текстом на импортных дорогих кормах - из отходов пищевой промышленности, и если коробочка красивая , этого в упор не замечают.

    Поэтому для себя и друзей делаю корм которым кормлю сам уже более 8 лет . Результаты лучше чем на любом другом корме.

    А как Вам быть, не знаю
    Последний раз редактировалось Алексей; 03.09.2015 в 11:42.

  10. #3040
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 14 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, добрый день! Скажите, а вы тоже составов своих кормов не разглашаете? Мне просто не понятна мотивация заводчика в данном случае - зачем это делать? Почему нельзя сказать, что входит в корм? Я согласна, что много подделок, вранья и тд и тп.. О том и речь, если заводчик говорит, что корм проверенный, то он-то должен знать, что в его составе? И зачем вокруг этого создавать такую тайну? Сразу рождается еще больше вопросов. Возможно, он сам не знает, что там? Но тогда как может его рекомендовать?? Или знает, но не говорит, потому что ингредиенты не очень... Да и вам не кажется, что покупатель имеет право знать такую информаию? В моем случае я сказала, почему поинтересовалась - чтобы не перекармливать, если буду что-то еще включать в рацион. Не для того, чтобы кого-то компрометировать или выводить на чистую воду. Просто мне кажется это очевидной заботой о здоровье животного - хотя бы знать, чем кормишь...

Страница 304 из 342 ПерваяПервая ... 104204284295296297298299300301302303304305306307308309310311312313324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...