Страница 341 из 341 ПерваяПервая ... 141241321332333334335336337338339340341
Показано с 3,401 по 3,408 из 3408

Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #3401
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Darina
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    33
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 11 Час(ов) 50 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Работает принтер печатающий не обеспеченные деньги . Эти деньги поступают в банки которые их направляют в какую что отрасль в большей степени . Например США направляет на фондовый рынок и акции их компаний растут в разы , десятки , а то и сотни раз на протяжении лет в $ . Если напечатанные деньги не доходят , или доходят через много рук и времени , то достаются только подорожавшие товары, и своим трудом оплачиваешь этот праздник жизни . В нашей стране тоже свой принтер . Отправляют например в Строительство и там минимальные зарплаты становятся 120-150 тыс, а средний руководитель 500-700 т.

    Если я лет 10-15 назад мог найти помошника за 20-30 тыс , лет 5 назад за 50-60 тыс с бонусами , то сейчас все помошники идут на стройку за 110-130 тыс ( с питанием, проживанием, оплатой патента ) , или водителями на золотые рудники за 140 тыс ( ( с питанием, проживанием, оплатой патента, билетами на самолет туда и обратно ) и т.д. При этом ещё и человек нужен порядочный и умеющий работать не жалея себя. Эти деньги я платил из своих ( не имеющих отношения к корму , производство хорошего корма это хобби отнимающее деньги ) за то что с меня снимали рутинную работу , по сути покупал своё время . Выделять по 100+ на хобби в данный момент не могу ( с середины сентября занимаюсь своим хобби один ) , ибо тогда вообще надо полностью работать не отвлекаясь на корм, а рутинная работа только 50% . Помимо этого держа активы в рублевой зоне они постоянно обесцениваются . за 10-15 лет рублевые активы обесценились раза в 3++ , и при этом ещё $ обесценивается от 10% в год примерно . А умение сохранения своих активов , не говоря про их рост , это закон выживания в наше время . с 2014 года процесс идёт по нарастающей , и с весны этого года может ускорится . Так , что если не увеличивать свои активы в долларах на 20% в год , будущего не будет . Это можно делать без особого труда , просто нужно иметь знания. Если с трудом , то риск больше , но и проценты зашкаливают.


    Обслуживание машин за последние года выросло раз в 5 . После нового года за ТО и мелкий ремонт двух машин отдал 200 т , в том числе за сцепление которое дожог в морозы по льду и т.д. Про то что стоят новые машины и их наличие отдельный разговор , но если на машине возить корм она изнашивается в разы быстрее , чем без нагрузок . Да и получать удовольствие от таскания мешков на морозе сложно. К тому же есть аренда складов , бензин и т.д.
    По этому по мимо помощи вам с кормами приходится ещё и работать за деньги , иногда по ночам когда Азия и Америка не спит . После нового года начался шквал заказов , да и цены стоят на многое прошлогодние . Скольким людям бы ты не помог , остается ещё больше которым не помог и это морально добивает и лишает внутренних сил . Многие считают что отпуская мелкие фасовки ( иногда на одну шиншиллу по 10 наименований ) и развозя по транспортным компаниям можно озолотиться , я завидую их оптимизму . Работая 10+ часов можно вернуть вложенные рубли если выдержать этот темп . Если 10++ то может что то и в +руб получится . Но проблема не столько в ценах по которым продавать . Сколько и почем не продай за день , вложенные в товарные запасы рубли могут обесцениться на большую сумму .

    С лета 2008 этой фигнёй занимаюсь )

    Время нет у компа сидеть , поехал на завод, обещал .

    потом допишу или удалю. Все цифры примерно , написал максимально быстро , даже перечитать нет времени , не придирайтесь к словам.

    Я знаю что такое инфляция - сделайте тогда в таком случае ценник на розницу другой , я допустим буду не против , у нас к сожалению импортные корма ушли, и Ваш корм лучше чем предлагают заводы масс маркета
    А 25 кг ну просто 20ку сразу на помойку выкидывать, я как-то много взяла потом пол года моль травила в доме

  2. #3402
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    43
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 25 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
    ...сделайте тогда в таком случае ценник на розницу другой , я допустим буду не против , у нас к сожалению импортные корма ушли, и Ваш корм лучше чем предлагают заводы масс маркета...
    Согласен! Чем 1000 руб. за 10 кило корма( а больше мне брать смысла нет для двух шиншей) + 1000 СДЭКу (наглый грабёж) уж лучше я буду платить производителю 2000 руб. + 500 Почте России.

  3. #3403
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для malfa1t
    Регистрация
    24.06.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Всего в онлайне
    1 Г. 2 Месц. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 30 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от agdam Посмотреть сообщение
    Согласен! Чем 1000 руб. за 10 кило корма( а больше мне брать смысла нет для двух шиншей) + 1000 СДЭКу (наглый грабёж) уж лучше я буду платить производителю 2000 руб. + 500 Почте России.
    Если объемы большие, то можно и через маркет-плейс какой-нибудь попробовать. Быстрее чем почта России точно, да и рассылать они будут сами, если доставка с их склада

  4. #3404
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Novice
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 48 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Присылайте ЛС с названием "Мешок Элитного" если вам нужно что бы я отправил транспортными компаниями в ближайшее время ( можно добавить ещё что то целыми мешками ).

    Заказов на мелкую фасовку слишком много .
    А 15 кг сборного товара, это мелкая фасовка?

  5. #3405
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.09.2017
    Адрес
    мурманск
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 17 Час(ов) 1 Мин. 56 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Алексей выставил мне счёт 29 февраля , я оплатила его 1 марта счет на 11580р и с тех пор тишина никорма ни денег .мои сообщения он игнорирует .

  6. #3406
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,642
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 13 Час(ов) 35 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от светленыш Посмотреть сообщение
    Алексей выставил мне счёт 29 февраля , я оплатила его 1 марта счет на 11580р и с тех пор тишина никорма ни денег .мои сообщения он игнорирует .
    А в транспортной компании проверяли? Не звонили, не спрашивали, нет ли груза на ваше имя? Мне от байкал-сервиса смс приходит, что груз отправлен.
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  7. #3407
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.09.2017
    Адрес
    мурманск
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 17 Час(ов) 1 Мин. 56 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Звонила вчера в Байкал сказали для вас груза нет ни на терминале ни в пути.

  8. #3408
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Dileta
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    253
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 6 Час(ов) 38 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Я заказ сделала в конце января, оплатила и тоже жду. Писала Алексею, но ответ так и не получила. От транспортной компании тоже информации нет. Как так можно относиться? Можно ведь дать информацию. Если нет возможности отгрузить корм, то можно так и написать. Много лет заказываю тут корм. Шиншиллы к нему привыкли. Не ожидала такого отношения. Хочется получить конкретную и достоверную информацию.

Страница 341 из 341 ПерваяПервая ... 141241321332333334335336337338339340341

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...