Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Долгожданный домик

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Erica_ua
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    99
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 14 Час(ов) 14 Минут(ы) 33 Сек.

    Счастье Долгожданный домик

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Наконец-то я могу рассказать Вам историю, которая началась более 5 месяцев назад, когда мой муж дал своё неуверенное согласие на мои постоянные мольбы о маленьком пушистом комочке под названием шиншилла.

    Как человек ответственный, я твёрдо решила, что всем необходимым я обязана обзавестись до приобретения зверька. И, конечно же, самым важным пунктом из списка покупок была клетка. Перечитав материалы форума и оценив свободное место, было принято решение заказывать витрину. На этом месте хочу привлечь внимание киевлян, т.к. далее речь пойдёт о местном интернет магазине, в котором я и заказала вожделенные апартаменты. Уточнив размеры и наполнение, я встретилась с молодым человеком по имени Александр и отдала ему задаток в виде половины стоимости витрины. Не смотря на то, что заказывала я в мае, срок был дан – 15 июля. По словам Александра, была большая очередь и ранее витринку сделать не представлялось возможным. Ну что же, ради самого хорошего домика можно было и подождать.

    Понимая, что до июля я просто не дотерплю, решили, что заберу малыша со старой клеткой прежней хозяйки. Клетку я собиралась вернуть в июле, как только приедет заказанное жилье. К сожалению ни 15 июля, ни 20, ни 30, ни в августе, ни в сентябре витрину мне не привезли. Самое неприятное в этой истории – потраченное зря время. По словам Александра 15 июля витринку шпаклевали и доделывали, на следующей неделе она уже была готова и мы договаривались о доставке. Сначала в понедельник вечером. Естественно, никаких планов на вечер, бегом домой ждать витриночку. Звонок : «Извините, сегодня не получается. Давайте завтра?». Ну хорошо, главное, чтоб уже довезли... Завтра звонок: «Всё, машинка приехала, сидим с водителем ждём звонка от мастера, как только позвонит – едем забирать и сразу к Вам». Легла спать не дождавшись. Звоню на следующий день с вопросом: «ну когда же?». В ответ: «Можно в субботу?». В субботу никто не позвонил. Так продолжалось пару недель, пока я не сказала: «Даю Вам 2 недели всё доделать и перезвонить, озвучив реальную дату». У меня просто не хватало терпения сидеть дома в ожидании доставки и понимать, что всё зря... Начали мучить сомнения по поводу честности человека. В это время до меня начало доходить, что я не взяла никакой расписки о передаче денег, никакой квитанции нет, т.к. отдавала деньги прямо в руки. Тут нужно отдать должное, человек мне деньги вернул, но с оговоркой, что витрина будет готова к 17 сентября и что я её потом целиком выкуплю. Я решила подождать (но задаток забрала, да). 17 сентября человек оказался не в Киеве, а на отдыхе в Крыму. Ещё спустя неделю витрина не была готова. Я устала, извинилась и сообщила, что ничего выкупать не буду, потому что буду искать другого мастера.

    Я не знаю, что там стряслось. Может что-то случилось с мастером, ну мало ли какие бывают ситуации. И я бы поняла, если бы объяснили. Но на все мои вопросы ответ был один: «Ну зачем Вам это? Скоро доставим.» Ну и плюс – не люблю я вранья. Ну скажите честно – ещё не сделали, а то «шпаклюем», «готова», «сегодня привезём». В общем, дорогие киевляне, заказывала я в магазине чиншоп.ком.юа. Прямую ссылку не даю, не будем им добавлять популярности но, если будете думать у них заказывать, предупреждаю – настройтесь на ожидание.

    Итак, забудем грустную часть и перейдём к радостной! Так сложилось, что в Киеве витрины, которая мне бы понравилась, я найти не смогла. Сделать самой было бы можно, если бы не 5-ти месячное ожидание. Сил терпеть уже не было (ведь настроилась давно)! И пришёл мне на помощь замечательный человек, форумчанин ICE, которому я безмерно благодарна. Он не только быстро откликнулся на мою просьбу, но ещё и в фантастические сроки сделал нам витринку. Мы её ещё будем дорабатывать и обживать, но вот он наш замок, а точнее маленькое село у Днепра, с хатками и озерком с камышами:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1175-2.jpg 
Просмотров:	461 
Размер:	42.9 Кб 
ID:	164290

    А это лаз на верхний этаж к домикам. Сначала переживала, что не найдёт, но малыш очень быстро сориентировался и теперь заскакивает туда с разгона!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1176-2.jpg 
Просмотров:	351 
Размер:	106.1 Кб 
ID:	164291

    Знакомьтесь - Паскаль! Естественно, самое главное в обживании нового дома - это попробовать его на зуб))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0485.jpg 
Просмотров:	318 
Размер:	89.1 Кб 
ID:	164292

    Колесо распробовали не сразу, но сейчас уже бегаем на полную мощность!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0504.jpg 
Просмотров:	315 
Размер:	68.4 Кб 
ID:	164293

    Вот так мы любили и в клетке сидеть, но со стеклом видно больше))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0508.jpg 
Просмотров:	315 
Размер:	47.0 Кб 
ID:	164294

    А этот снимок я сделала на телефон сегодня утром. Просто не смогла пройти мимо. Разве не умильная поза для сна?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1186-2.jpg 
Просмотров:	340 
Размер:	34.0 Кб 
ID:	164295

    Вот такая у нас получилась немного длинная история поиска дома. Но хорошо всё, что хорошо заканчивается. Мы счастливы, а домик пришёлся по вкусу, как в прямом, так и в переносном смысле.

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lasto4ka
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,047
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 21 Час(ов) 14 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Долгожданный домик

    шикарная витрина! и попрыгать, и просочиться. все можно. Паскалю очень повезло с усадебкой.

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дорофей
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    171
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 18 Час(ов) 29 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Долгожданный домик

    Erica_ua, как красиво!!! Такой национальный колорит! Осталось только тын из толстых палочек поставить, и колодец-аист вместо кормушки )) Замечательный пушистик у Вас, и очень славный дом. Может, оно и лучшему, что Вам эти горе-изготовители не смастерили ничего.

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для coffeebabe
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 7 Час(ов) 15 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Долгожданный домик

    Вашему Паскалю невероятно повезло и с любящими "хозявами", и с новым пентхаусом ))
    Уверена, в таком очень скоро у мальчика появится подруга сердца ))

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Erica_ua
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    99
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 14 Час(ов) 14 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Долгожданный домик

    Дорофей, ой, а с аистом это идея!!! Спасибо большое! Думаю, надо будет попробовать сделать.

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Аленький (Тоби)
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 6 Час(ов) 52 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Долгожданный домик

    Смотрела фотографии этого шедевра в других темах и все думала, кому такая красота достанется))) Паскальчик прелестный шушик, ему можно только позавидовать)))

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Пухляндия
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 13 Час(ов) 19 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Долгожданный домик

    Необыкновенный дом с милым и симпатичным хозяином)))) Какие Вы молодцы. Так все продумать. А гле озерко, там купалка чтоли?
    Страна Пухляндия была такая маленькая, что её не смогли нанести ни на одну карту мира.
    Но это была настоящая страна.
    Её населяли смешные толстенькие человечки – пухлярчики........ (Лидия Огурцова)
    Информация скрыта

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ориша
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,270
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 17 Час(ов) 3 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Долгожданный домик

    Паскаль-чудный мальчик,дождался наконец то своего замка!
    А как спит умильно! Значит ему спокойно,!
    А наблюдать за ним теперь одно удовольствие!

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Erica_ua
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    99
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 14 Час(ов) 14 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Долгожданный домик

    Пухляндия, Там где камыши - колесо, чуть выше слева - застекленная купалка со входом/лазом с верхней полки.

    - - - Добавлено - - -

    Ориша, наблюдать - не то слово! По часу не могу отойти от витрины. А малыш чувствует внимание и начинает такие кульбиты выдавать!!!

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pikina N
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,950
    Всего в онлайне
    9 Месц. 3 Ндл. 22 Час(ов) 11 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Долгожданный домик

    Так вот для какого симпатичного комочка был сделан этот чудо-дворец!Молодцы!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...