Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Куплю мальчика Бело-роз НФ, НС щенка для домашнего содержания, Иваново

  1. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lencha
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    2,795
    Всего в онлайне
    10 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 21 Час(ов) 11 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Куплю мальчика Бело-роз НФ, НС щенка для домашнего содержания, Иваново

    Цитата Сообщение от Татьяна Яр Посмотреть сообщение
    Елена! Каких бриллиантов!!!
    Не сходите с ума! Очень жаль, что ваш телефон попался на глаза! Я единственное, если и хочу заводить животное, то красивое и с хорошей родословной! Тк оно не год и не на два
    Зря вы так реагируете, Татьяна. Повторюсь, что ни в коем случае не хотела вас обидеть. Просто нам, заводчикам, так же как и вам, покупателям важно, чтоб с нами были честны и открыты.
    Желаю вам найти подходящего мальчика, красивого и с хорошей родословной.
    И прошу прощения, что влезла в вашу тему.

  2. #22
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olenenka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,720
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 21 Час(ов) 51 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Куплю мальчика Бело-роз НФ, НС щенка для домашнего содержания, Иваново

    Может просто стоит для начала внимательно читать друг друга? Автор написал "для домашнего содержания", а не "не для разведения".
    Если я правильно понимаю, то домашнее содержание подразумевает под собой то, что предоставляет своим мышам большинство из нас, - условия, противоположные по своей сути фермерским


    ...Nobody loves you as unconditionally as those who leave paw prints on your heart...

    Angie's heart: Информация скрыта Chinchillas rule my world Информация скрыта

  3. #23
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,030
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 28 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Куплю мальчика Бело-роз НФ, НС щенка для домашнего содержания, Иваново

    Цитата Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
    Может просто стоит для начала внимательно читать друг друга? Автор написал "для домашнего содержания", а не "не для разведения".
    Если я правильно понимаю, то домашнее содержание подразумевает под собой то, что предоставляет своим мышам большинство из нас, - условия, противоположные по своей сути фермерским
    То есть вы хотите сказать, что если я ищу животное ( ну для племработы) и не дописываю " для домашнего содержания" - значит я буду содержать это животное в жестких условиях ? или мое содержание в питомнике где все живут в больших витринах , температура в шиншилятнике +15, отличная промышленная вытяжка , бактерицидные лампы и еженедельная уборка -хуже чем "домашнее содержание" у безумно жарящих батареях, летом палящее солнце и часто отсутствие кондея?
    Простите, прочла тему- и мое мнение, под словами " для дом содержания" обыкновенный расчет на то, что продадут породное животное с хорошим набором рецессивных генов- за недорого.
    И кстати, по честному сказать у многих владельцев питомников и у тех же фермеров, самки рожают с перерывом на отдых, чего многие "домашние содердатели" позволить себе не могут, и самки у них рожают и самцы детей своих кроют- тупо потому , что некуда отсадить- витрина красивая - большая, но только одна, клеточку поставить- не эстетично и некуда.
    Последний раз редактировалось Millenium; 31.10.2012 в 00:54.

  4. #24
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olenenka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,720
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 21 Час(ов) 51 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Куплю мальчика Бело-роз НФ, НС щенка для домашнего содержания, Иваново

    Цитата Сообщение от Millenium Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите сказать, что если я ищу животное ( ну для племработы) и не дописываю " для домашнего содержания" - значит я буду содержать это животное в жестких условиях ? или мое содержание в питомнике где все живут в больших витринах , температура в шиншилятнике +15, отличная промышленная вытяжка , бактерицидные лампы и еженедельная уборка -хуже чем "домашнее содержание" у безумно жарящих батареях, летом палящее солнце и часто отсутствие кондея?
    Простите, прочла тему- и мое мнение, под словами " для дом содержания" обыкновенный расчет на то, что продадут породное животное с хорошим набором рецессивных генов- за недорого.
    И кстати, по честному сказать у многих владельцев питомников и у тех же фермеров, самки рожают с перерывом на отдых, чего многие "домашние содержатели" позволить себе не могут, и самки у них рожают и самцы детей своих кроют- тупо потому , что некуда отсадить- витрина красивая - большая, но только одна, клеточку поставить- не эстетично и некуда.
    Анна,у Вас фермерские клетки? Сомневаюсь.

    Я предполагаю, что человек имел в виду домашние условия, подразумевая, что не фермерские.


    ...Nobody loves you as unconditionally as those who leave paw prints on your heart...

    Angie's heart: Информация скрыта Chinchillas rule my world Информация скрыта

  5. #25
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,030
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 28 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Куплю мальчика Бело-роз НФ, НС щенка для домашнего содержания, Иваново

    Отметила красным, в своем сообщении.
    И еще раз скажу, что откуда мы знаем как правильнее: в маленьких клетках и в правильных условиях, или в огромной клетке , но в дикой жаре ? Тут человек не имел ввиду НЕ ФЕРМЕРСКОЕ содержание)) Все понимают, что она имела ввиду под словами " для домашнего содержания". У кошатников таких желающих "Только для домашнего содержания "( а это значит на подушку и цена в два раза дешевле) хоть пруд пруди, а как только говоришь , что кошку( кота ) под обязательную кастрацию, если для дома покупаете, они сразу в позу встают или вообще втихаря спаривают без зазрения совести.

  6. #26
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olenenka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,720
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 21 Час(ов) 51 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Куплю мальчика Бело-роз НФ, НС щенка для домашнего содержания, Иваново

    Цитата Сообщение от Millenium Посмотреть сообщение
    Все понимают, что она имела ввиду под словами " для домашнего содержания".
    Судя по всему не все, раз уже как минимум пару человек не считают понятия "для домашнего содержания" и "не для разведения" тождественными.

    Тем более, что топикстартер уточнил, что в дальнейшем не исключает вероятность разведения конкретной искомой шиншиллы


    Цитата Сообщение от Millenium Посмотреть сообщение
    И еще раз скажу, что откуда мы знаем как правильнее: в маленьких клетках и в правильных условиях, или в огромной клетке , но в дикой жаре ? Тут человек не имел ввиду НЕ ФЕРМЕРСКОЕ содержание))
    Почему Вы считаете, что домашнее содержание подразумевает отсутствие кондиционера и других необходимых для шиншилл условий?


    ...Nobody loves you as unconditionally as those who leave paw prints on your heart...

    Angie's heart: Информация скрыта Chinchillas rule my world Информация скрыта

  7. #27
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,030
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 28 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Куплю мальчика Бело-роз НФ, НС щенка для домашнего содержания, Иваново

    Цитата Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
    Судя по всему не все, раз уже как минимум пару человек не считают понятия "для домашнего содержания" и "не для разведения" тождественными.

    Тем более, что топикстартер уточнил, что в дальнейшем не исключает вероятность разведения конкретной искомой шиншиллы




    Почему Вы считаете, что домашнее содержание подразумевает отсутствие кондиционера и других необходимых для шиншилл условий?
    Оля, вы призвали в вашем первом посте научиться слушать друг друга , а сами не слушаете меня)) Я писала в своем сообщении " летом палящее солнце и часто отсутствие кондея?" Я не написала, что кондея нет в 100%.

    А на счет намерений ТС , тут даже Lencha написала, что ТС звонила ей и искала пару - за определенный бюджет, так что давайте не будем прикрываться этой фразой " для домашнего содержания" )) Пусть пишут правду, есть столько то денег, хотим получить такие то окрасы, для этого хотим купить вот тото. Чем меньше недоговорок, тем больше недоверия.

  8. #28
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olenenka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,720
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 21 Час(ов) 51 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Куплю мальчика Бело-роз НФ, НС щенка для домашнего содержания, Иваново

    Ну так в том-то и дело, что мы не знаем, какие условия у топикстартера, а вот, что она планирует в отношении шушки, она уже уточнила

    - - - Добавлено - - -

    Возможно, разночтения возникли по причине разности восприятия словосочетания "для домашнего содержания" между заводчиками кошек и собак и прочими пользователями?


    ...Nobody loves you as unconditionally as those who leave paw prints on your heart...

    Angie's heart: Информация скрыта Chinchillas rule my world Информация скрыта

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...