Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: пролапс пениса

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 16 Минут(ы) 19 Сек.

    пролапс пениса

    вечер добрый Шуншик обследован на предмет волосяного кольца, которое не выявлено...при этом часть пениса от основания до коленца сильно раздуло. он только и пытается что что-нибудь там сделать. Все наружу. Что делать?

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    213
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 2 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: пролапс пениса

    постарайтесь сделать фото. тогда будет легче понять в чем проблема. кольцо может быть в самом основании

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: пролапс пениса

    Фунтяра, вы осмотрели писюху полностью.Его надо вытащить полностью, оно бывает у самого основания.Потом надо смазать пальльцы вазелиновым маслом и вправить на место.Если слишком отечный и не вправляется возьмите ватный тампон, смочите в растворе Малавита(на столовую ложку воды 20 капель Малавита) и делайте примочки.

  4. #4
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: пролапс пениса

    Нужно фото.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 16 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: пролапс пениса

    постарались сделать фото. С тех пор отек и припухлость у нас спали немного. Надеюсь, что по фото будет понятно. Сегодня с дочкой еще высмотрели, что вродеписал немного с кровью после того, ка мы ночью ему промывали там все и прикладывали лед, чтобы вправить. Но вроде сегодня уже писает прозрачно.Обработали ему все катеджелем и елвомеколем. промывали хлоргексидином. Накануне всего этого обнаруженного у нас была проблема другого плана. По непонятным приинам крайняя плоть срослась и потребовалось хирургическое вмешательство ветеринара чтобы достать пенис. Кололи дексаметазон и байтрил. Дело шло уже совсем на поправку и только немного торчал самый кончик, а так был вид совершенно здорового писюна. И вот поставили ему купалку ( почти 10 дней не купали) и на след день обнаружена такая вот проблема. Сейчас по сравнению с тем, что было - опухлость раза в 2 меньше. Но появились как бы морщинки или как ранка. Причем опухлость есть только с одной стороны. Очень хотим, чтобы наш малыш поправился. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00102.jpg 
Просмотров:	2337 
Размер:	55.5 Кб 
ID:	165417Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00103.jpg 
Просмотров:	1477 
Размер:	56.5 Кб 
ID:	165418Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00104.jpg 
Просмотров:	1613 
Размер:	64.4 Кб 
ID:	165420

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: пролапс пениса

    Фунтяра, я думаю вам надо делать примочки с малавитом как я раннее писала,Дексаметазон по 0.1 1 р\д -дня три,Лазикс 0.1 1 р\д курсом 5 дней.Аспаркам 1\6 таблетки 2 р\д курсом 7 дней(где то читала, что его дают паралельно с Лазиксом, но не уверена).Наносить Травма-гель(он поможет от пересыхания,заживляет и обезболивает) 3-4 р\д, перед нанесением промывать Хлоргексидином.Поправляйт сь.

  7. #7
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 16 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: пролапс пениса

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Фунтяра, я думаю вам надо делать примочки с малавитом как я раннее писала,Дексаметазон по 0.1 1 р\д -дня три,Лазикс 0.1 1 р\д курсом 5 дней.Аспаркам 1\6 таблетки 2 р\д курсом 7 дней(где то читала, что его дают паралельно с Лазиксом, но не уверена).Наносить Травма-гель(он поможет от пересыхания,заживляет и обезболивает) 3-4 р\д, перед нанесением промывать Хлоргексидином.Поправляйт сь.
    Рада, вет врач дексаметазон после операции и то только 1 раз уколола. Подскажите, для чего лазикс нужен, на что он нацелен. То же самое про Аспаркам. Зверь ест хорошо и пьет тоже хорошо. Травма гель - это мы уже поняли. Нам надо срочно его купить. А какие могут быть причины такой ерунды? мы даже не подозревали, когда брали самца, что моугт быть такие проблемы. Он у нас всего 2 месяц живет, а у нас уже столько бессонных ночей с ним. Это связано может с половым созреванием? ему сейчас 6 месяцев всего. Заводчики у которых брали, нам его рекоммендовали как очень активного парня)))) видимо от этой активнойсти у нас все рпоблемы. Больше ничего не беспокоит его. Какает исправно и хорошо, ест отлично, играет скачет как конь. Но вот с пенисом уже 3 неделю постоянные проблемы. Просто ужас какой-то. Он там еще и постоянно пытается ситуацию исправить. Чистит и кричит сам .....вот аткой кошмар у нас тут твориться.

  8. #8
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 16 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: пролапс пениса

    ответ мой почему-то не отобразился. Для чего дексаметазон. Нам доктор наш после хирургического вмешательства и то только 1 раз уколола. Это же очень сильный препарат. Что должны сделать Лазикс и аспаркам? Зверь ест очень хорошо. Пьет тоже отлично. Про травма гель уже поняли - нам надо срочно его купить.
    А вопрос главный от чего все это произошло? зверь у нас всего только 2 месяц и уже 3-ю неделю лечим его писюн. У него сейчас возможно половое созревание - ибо нам 6 месяцев. Что же за напасть такая?

  9. #9
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: пролапс пениса

    Фунтяра, так это у зверя после операции такое началось?
    Вам к врачу нужно, тут без очного осмотра не обойтись.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  10. #10
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 16 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: пролапс пениса

    Ёлка, дело в том, что оепрация была неделю до. Уже зажило все. Был проколот антибиотик. И операция была на крайней плоти. Думаете могла быть инфекция?

    - - - Добавлено - - -

    у него уже был абсолютно розовенький симпатичный писюнчик. Ровненький и без травм. Мне кажется, что он снова нагрыз себе все....

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...