Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Нужна помощь, не пьет, не ест

  1. #41
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    111
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 32 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Нужна помощь, не пьет, не ест

    Рада, Ориша живет далеко. Да и сильно привязываешься к шушикам, настолько они уникальны, что замену им не найти, все эти кряканья, пиканья, виляние хвостиком, беганье с веточкой, камушком, ворчание-ругание, муж предлагает завести котенка, но шиншиллу это никак не заменит, шиншилл для меня стал самым дорогим и уникальным, а другую не могу завести, боюсь проблем с зубами врожденными, и опять слезы? больше всего боялась проблем с зубами, так как это неотвратимое и чаще всего наследственное, тоесть повлиять на это никак, даже если покупать у заводчика, как получить гарантию что все будет хорошо..А сама укоротила жизнь мыхе скорее исскуственно, ведь с жкт проблема скорее всего, болюсы были нормальные 10 числа, под вечер хуже и светло коричневые последний день и очень сухие. Очень обидно было что когда реально можно и нужно что то делать было и всплыла проблема не работал форум 10 числа, всегда обращалась и принимала меры а тут и время потеряла.. как специально... а врачи поставили диагноз на глаз- купите ему девочку...

  2. #42
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lasto4ka
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,051
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 1 День 3 Час(ов) 16 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Нужна помощь, не пьет, не ест

    Ох... приношу свои соболезнования. Самое страшное, терять близкого. И тем более, когда малыш всецело зависит от нас. От хозяев. Держитесь. Самое страшное позади. ему уже спокойно и легко. А мы поплачем с вами.

    Только меня озадачили ваши слова о кукурузе. Ее то же нельзя было давать?

  3. #43
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    111
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 32 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Нужна помощь, не пьет, не ест

    lasto4ka,

    кукуруза- это вкусняшка, нечасто можно, просто я перечислила последнее что давала и там была кукуруза, сыграла роль не она, а плакать нужно уже мне переставать, оплакивание- наш эгоизм, мышь пошла дальше своим путем развития, а мы ее душу держим и не отпускаем от себя потому что нам плохо... Стараюсь отпустить своего Крыса, он у меня хороший, понимающий, самый родной был, надеюсь следующая его жизнь будет безболезненной и счастливой.

  4. #44
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    111
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 32 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Нужна помощь, не пьет, не ест

    у нас было вздутие, упустили время... все симптомы как тут http://chins.ru/showthread.php/38567...лечение .. и больно при массаже было..и отказ.от вкуснях.. форум не работал 9 вроде, а не 10... как раз 9 шуш плох стал, поили эспумизаном, лиарсин, веракол, и тд... я подозревала, но впервые послушав мужа, кормила шуша насильно, вот и лечение не помогло, а стало хуже...на других форумах 9- го говорили зубы, бегом в Киев стачивать... впервые не послушала себя и моську свою... он всегда пил только то, что его лечило и помагало, другое не принимал... так и в этот раз, есть не хотел, но пил эспумизан, веракол , бактерии.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...