Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: дергает решетку

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kikula
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    393
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 9 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: дергает решетку

    А я своему бандиту Тимофею чуть миску металлическую (которую он гонял по клетке, вывернув из нее корм, причем кормушка прикручена к решетке) на его белую голову не одела. Проделки с миской начались после сотрясания решетки и требования вернуть его в лоно семьи (к любимой жене). После чего в два часа ночи был пересажен в более тихую витринку, но там начались протесты в виде терзания кормушки, описанные выше. Вот такие африканские страсти. Мужу сейчас пойду покупать беруши. Главное, что двое других не видно и не слышно, а этого сексуального маньяка - надирает

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kikula
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    393
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 9 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: дергает решетку

    Кстати о колесе! Идея очень неплохая, но мой крокодил его быстренько продырявил и его пришлось выкинуть.

  3. #33
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Жигулевск
    Сообщений
    147
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 56 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: дергает решетку

    Мне подруга принесла спрей, к сожалению он без этикетки. у нее была такая же проблема, брызгала решетку, она становилась горькой и невкусной. уже полгода, как не грызут. отучила. срок годности на нем на дне прописан. баночка белая. я тоже побрызгала, он не чем не пахнет, не жжет, но горький как хина. (сначала сама попробовала) вторую ночь нет дикого треска. при этом в клетке все перевернуто вверх дном, кормушки почти пустые. шуши веселые с довольными мордочками. Кто знает, как спрей называется? кто-то им пользовался? мне баночку отдали с мизерными остатками. дома мир и покой и вновь большая любовь. Ей ветврач давала. и название нее помнит. И врача этого к сожалению уже как 2 месяца нет. единственный был специалист по грызунам, причем специалист с большой буквы.

  4. #34
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Жигулевск
    Сообщений
    147
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 56 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: дергает решетку

    Кстати, про миски. У меня тоже миски переворачивали. проблема решена так: в середине миска просверливается, и прикручивается к полке на шуруп. тут главное, чтобы правильно шуруп подобрать, чтобы не торчал с обратной стороны, и не представлял опасности. легко отвинчивается, миска моется, и прикручивается обратно

  5. #35
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anni
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    280
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: дергает решетку

    Ирина, добрый день! Прочитала темку - если будет возможность, смените все-таки сетку на более мелкую. А если сетку сделать сбоку, а спереди дверцы из стекла, да еще внутрь и колесо деревянное (оно абсолютно бесшумное), то будете спать крепко и спокойно и шуши будут радостнее, у них это любимая игрушка Обычно шуш больше интересуют именно передние дверцы, а если они из стекла,то грызть особо нечего Витрины у вас симпатичные, единственное, если ещё будете делать или заказывать - рекомендую алюминиевый профиль, он долговечнее. Мира и любви вам и никаких разводов пожалуйста!!

  6. #36
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kikula
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    393
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 9 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: дергает решетку

    Мой бандит терзал именно боковые сетки, передние стеклянные дверцы ему не интенресны, т.к. они не гремят. Им без разницы с какой стороны сетка. Можно попробовать прикрывать сетку пластинками фанеры на ночь.

  7. #37
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Stasechka
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,375
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 28 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: дергает решетку

    Если сетка мелкая и неподвижно закреплена,то во-первых: им сетку подцепить неудобно,а во-вторых: даже если и получится,грохота не будет.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...