Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Прошу помощи: Затяжная течка

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 43 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Прошу помощи: Затяжная течка

    Цитата Сообщение от Татьяна19011985 Посмотреть сообщение
    Solnce07, на обоих фото течка, но обычно при воспалительных процессах выделения куда обильнее, как давно вы находили пробку? у моей девочки весь последний месяц беременности, а может и больше пипка постоянно так приоткрывалась, для 8 месячной девочки вес очень даже приличный))) Вы ее регулярно взвешиваете? если не сложно напишите динамику веса
    нашла 1 ноября, динамика веса с 1 ноября 690, 5-695, 16-730, 22-740, 25-741
    Да и с мальчиком она не давно) с 28 октября, любовь с первого взгляда
    так что мы не можем быть глубоко беременными
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Iruha Посмотреть сообщение
    Solnce07, у нее ранка там? Думаю, самое правильное везти к врачу, делать УЗИ, брать мазок. В Белом клыке на Красной пресне можно сделать УЗИ.
    Ранок там нет

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татьяна19011985
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,481
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 56 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Прошу помощи: Затяжная течка

    Solnce07, обычно основная прибавка в весе начинается с двух месяцев, а они сидят вместе ровно столько же, по динамике ни чего пока не скажешь... Вы можете соски посмотреть, они уже должны быть хорошо видны, если девочка и правда беременная, я бы не стала ее ни куда возить, чтобы не стрессовать, и наблюдала бы, повезла бы на мазок только в случае усиления выделений, на УЗИ точно не повезла бы, но это мое мнение, решать конечно Вам.

    Да, еще отсадила бы самца, в случае если девочка беременна.

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 43 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Прошу помощи: Затяжная течка

    Цитата Сообщение от Татьяна19011985 Посмотреть сообщение
    Solnce07, обычно основная прибавка в весе начинается с двух месяцев, а они сидят вместе ровно столько же, по динамике ни чего пока не скажешь... Вы можете соски посмотреть, они уже должны быть хорошо видны, если девочка и правда беременная, я бы не стала ее ни куда возить, чтобы не стрессовать, и наблюдала бы, повезла бы на мазок только в случае усиления выделений, на УЗИ точно не повезла бы, но это мое мнение, решать конечно Вам.

    Да, еще отсадила бы самца, в случае если девочка беременна.
    соски еле нашла, они маленькие и не припухшине, не порозовевшие

    а она у нас девушка упитанная, всегда хорошо набирала, ттт, вся в маму) она тоже крупная

    а выделения то меньше то больше, как у женщин в первый день мало в середине самые большие, потом меньше, только у нее это превратилось в замкнутый цикл((

    Вот прочитала на форуме что может быть гормональный сбой, и нужно колото овариум композитум

  4. #14
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 13 Час(ов) 2 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Прошу помощи: Затяжная течка

    Прибавка в весе может быть связана с тем, что она растет еще, если не исключать беременность, конечно. Любая поездка к врачу - стресс, не важно мазок это или УЗИ. Зачем на таком сроке в случае беременности парня то отсаживать?

  5. #15
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 43 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Прошу помощи: Затяжная течка

    Цитата Сообщение от Iruha Посмотреть сообщение
    Solnce07, у нее ранка там? Думаю, самое правильное везти к врачу, делать УЗИ, брать мазок. В Белом клыке на Красной пресне можно сделать УЗИ.
    Спасибо за рекомендацию клиники, обязательно буду иметь ее на заметке

  6. #16
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татьяна19011985
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,481
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 56 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Прошу помощи: Затяжная течка

    Iruha, обычно отсаживают перед самими родами, что бы избежать повторной беременности, но обычно и течки во время беременности нет, а тут есть азначит возможно повторное покрытие, на этом же форуме читала о том, что шуша может носить и несколько беременностей одновременно, на мой взгляд ни чего хорошего тут нет, и как я уже написала, я бы сделала так, если была бы уверена в беременности, тут пока все неопределенно...
    на счет поездки к вету: да любая поездка - это стресс, но поверьте УЗИ куда больший стресс, чем мазок, одно бритье пуза чего только стоит, довелось нам побывать на этой процедуре, думала мы там обе от стресса скончаемся(((


    Solnce07, На счет овариум композитум напишите Пране или Раде, они очень хорошо разбираются в гомеопатии, мне применять его не доводилось,

  7. #17
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 13 Час(ов) 2 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Прошу помощи: Затяжная течка

    Именно, что не ясна причина. Я тоже делала УЗИ, пузо не брили, а обошлись гелем. Искала в свое время, где сделать его, Альшинецкий рекомендовал Белый клык, т. к. там есть аппарат с подходящим для этого датчиком.
    Овариум противопоказан при беременности.

  8. #18
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 43 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Прошу помощи: Затяжная течка

    Цитата Сообщение от Татьяна19011985 Посмотреть сообщение
    Iruha, обычно отсаживают перед самими родами, что бы избежать повторной беременности, но обычно и течки во время беременности нет, а тут есть азначит возможно повторное покрытие, на этом же форуме читала о том, что шуша может носить и несколько беременностей одновременно, на мой взгляд ни чего хорошего тут нет, и как я уже написала, я бы сделала так, если была бы уверена в беременности, тут пока все неопределенно...
    на счет поездки к вету: да любая поездка - это стресс, но поверьте УЗИ куда больший стресс, чем мазок, одно бритье пуза чего только стоит, довелось нам побывать на этой процедуре, думала мы там обе от стресса скончаемся(((


    Solnce07, На счет овариум композитум напишите Пране или Раде, они очень хорошо разбираются в гомеопатии, мне применять его не доводилось,
    спасибо за совет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Iruha Посмотреть сообщение
    Именно, что не ясна причина. Я тоже делала УЗИ, пузо не брили, а обошлись гелем. Искала в свое время, где сделать его, Альшинецкий рекомендовал Белый клык, т. к. там есть аппарат с подходящим для этого датчиком.
    Овариум противопоказан при беременности.

    поэтому и спрашиваю

    И что я еще считаю важным, поведение не поменялось: Как любила носиться по клетке так и носимся, и постоянные попытки перехитрить меня, чтобы убежать

  9. #19
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Прошу помощи: Затяжная течка

    Овариум композитум стимулирует течку.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  10. #20
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 43 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Прошу помощи: Затяжная течка

    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Овариум композитум стимулирует течку.
    Тогда что может остановить течку?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •