Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Очень тяжкий выбор

  1. #41
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для джолли
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва м.Марьина роща
    Сообщений
    365
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 6 Дня(ей) 17 Час(ов) 19 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    20

    Re: Очень тяжкий выбор

    Цитата Сообщение от Zviozdo4ka Посмотреть сообщение
    Прочитала я темку целиком! И просто вижу что,ничего и никто не делал! Ведь смотрите,хозяйку не один раз спросили : Что Вы делаете? Что колите? Как поддерживаете ?
    и ни разу не было ответа! Человек тупо просто ждал смерти зверя! Вот даже утешать Вас не буду!
    Зверику пушистого облачка и самой яркой радуги!
    я также прочитала все темки про несчастного малыша и полностью согласна со


    Zviozdo4ka, .пусть это жестоко прозвучит,но жалко зверя,а не хозяйку.когда у моей девочки был выкидыш,я бросила все ,поехала в клинику на такси в красногорск( 1500р. туда и столько же обратно), нигде нас принять больше не захотели.услуги врача,узи,лекарства..Нам тоже сказали тогда срочное удаление матки.НО мы лечились,кололи лекарства (как она плакала во время уколов,да и я была в полуобморочном состоянии т.к. до смерти боюсь уколов,а кого-то колоть-вообще ужас).напросились к Альшинецкому на консультацию .я зарабатываю не много,к тому же мама-одиночка,взяла денег в долг,Но раз завели такое животное,надо быть с ним и в горе и в радости,помогать и делать все возможное в трудную минуту,а не только ,,играться,, когда зверь здоров.Наша девочка сейчас счастливая мама здорового шустрого малыша,а на ней врачи тоже ставили крест.даже если это случилось по Вашей вине ,тем более по Вашей,Вы должны были в лепешку разбиться чтобы сделать все возможное для мыша.а Вы ...просто нет слов.может чересчур резко,но это мое мнение

  2. #42
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для руна
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,473
    Всего в онлайне
    2 Гд. 1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 20 Час(ов) 5 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Очень тяжкий выбор

    Может быть пора уже перестать осуждать других. Случилось то, что случилось. Да, не все было сделано так как нужно, но человек уже наказан потерей любимца( это очень тяжелый урок).Я сама недавно потеряла мышку и делала , вроде, все что могла, не все от нас зависит, а в этой теме была очень критическая ситуация.
    Сочувствую, очень жаль Семочку.

  3. #43
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Очень тяжкий выбор

    Цитата Сообщение от джолли Посмотреть сообщение
    Вы должны были в лепешку разбиться чтобы сделать все возможное для мыша
    А где свидетельство обратного? Ну кроме отсутствия рентгена?...Мы шишиллу не видим, хозяйку и её действий тоже... Реально есть такая вещь, когда животное не хочет бороться, и это видно... И руки опукаются просто.

    Мне пару месяцев назад пришлось усыпить одну из моих любимых шиншилл. И я считаю это правильным решением, т.к. несморя на всё лечение шансов на благополучный исход не было. Я могла её прооперировать, она бы даже перенесла это, но в силу специфики проблемы всё-равно бы умерла, но зато ещё и помучилась.Так что я даже не хотела за это браться. Можно считать, что в лепёшку я не расшиблась.

    Был у меня и другой случай, когда прооперировали, несмотря на уверения врача, что шиншилла не жилец, она ещё 4 месяца потом прожила, а умерла в итоге в жутких мучениях от той же проблемы... И я виню себя за то, что столько времеи её мучила, ибо это мучения были, а не жизнь.

    Короче, темка сложная. И давайте уже остановимся и продолжать её не будем.
    Что есть, то есть... Шиншиллу уже не вернуть. А хозяйка сама себя наказала.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор купалки
    от Аня Матвеева в разделе Уход и содержание в домашних условиях
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 06:11
  2. Выбор невесты!?
    от шушик Кузя в разделе Разведение шиншилл - спаривание, беременность, роды
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 23:26
  3. выбор кондиционера
    от /.NEBEL./ в разделе Уход и содержание в домашних условиях
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...