Страница 22 из 35 ПерваяПервая ... 213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 344

Тема: Мои попрыгунчики!

  1. #211
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои попрыгунчики!

    Уехать надо примерно через час и до самого вечера. Жалко ее в переноску запихивать, я ее только вытащила оттуда, всю ночь бедолага сидела. Сейчас посмотрю за этот час что будет происходить, вроде уже потише стало и сидят рядом. Может и оставлю так, если совсем перестанут агрессить.

  2. #212
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    658
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 13 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Мои попрыгунчики!

    Дай Бог, чтобы у вас все получилось!
    It is not enough to stare up the steps - we must step up the stairs!
    Микки -Белый Вильсона(10/10/2008) + Мелори -Гетеробеж(06/10/2008) = Информация скрыта

  3. #213
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои попрыгунчики!

    Они дрыхнут оба!)) Нафанька в домике, а Кирик рядом караулит. Устали детки.

  4. #214
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои попрыгунчики!

    Детишки вроде сели. Про любофф пока рано говорить, всю витрину расстреляли и сидят порознь, но уже друг друга не гоняют. Кирик немного потрепаный, но довольный, у Нафаньки без повреждений. Только как бы их потом в Нафанину секцию посадить? Не могу же я пару в родовухе держать. Или Пуха посадить в Нафанину секцию, а их в Пуховскую, чтобы ничья территория была? Посоветуйте кто-нибудь как поступить?

  5. #215
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    658
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 13 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Мои попрыгунчики!

    Я свою пару тоже из витрины мальчика переместила в девочкину, так как она гораздо удобней, а нижнюю надо ремонтировать.
    Сделала я так:
    Пока они сидели в его витрине, я вытащила все из ее витрины, залила Делеголем (думаю, можно любым другим средством для дезинфекции клеток) на 20 минут витрину, после чего ее помыла мыльной водой и потом еще на раз чистой. Все, что было в витрине - домик,гамак итп, я постирала/ помыла. Потом это все высохло и я повесила/ поставила все по другому, плюс переместила домик, трубу и гамак парня в верхнюю витрину (чтобы его запах присутствовал). Когда я их туда пересадила, они оба обнюхивались как в первый раз в новой витрине Все хорошо ТТТ
    It is not enough to stare up the steps - we must step up the stairs!
    Микки -Белый Вильсона(10/10/2008) + Мелори -Гетеробеж(06/10/2008) = Информация скрыта

  6. #216
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои попрыгунчики!

    Вторую ночь вподряд у нас перестрелки!)) Утром через стекло ничего не видно. Но сегодня они уже друг друга покусывают и вроде как даже целуются. Я все еще не верю этому счастью!)))
    Пересаживать буду их попозже, пусть пока подружатся.

  7. #217
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои попрыгунчики!

    Ура! Мы переселились! Долой клетку! Доздравствует витрина! Молодожены сели в Нафанину секцию (ттт без проблем), а Шишка с киндером переехали в Киркино жилище.
    Перестрелки продолжаются, Кирик весь записаный прыгает, но довольный. Нафаня вроде успокоилась, только стреляет по ночам, а так вроде мир у них с Кириком. Он к ней пристает, ко мне уже не докапывается, деловой такой скачет!)) Забудется подпрыгнет ко мне, а потом вспоминает, что теперь не один сидит и к Нафане убегает.)) Видела вчера и сегодня как они целовались, что не может не радовать!)) Ура! Ура! Ура!

  8. #218
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои попрыгунчики!

    Давненько не писала про своих охломончиков! Итак, Кира с Нафаней теперь как голубки сидят. Видела как Нафаня Кирке подставлялась примерно через пару недель после ссаживания. Так смешно было наблюдать как наша неприступная мадам валяется на боку и типа случайно к нему подползает! За Шишкой я такого не наблюдала, у них с Пухом как-то все быстренько, между делом, а у этих целый ритуал Так что если все будет хорошо (ТТТ), то может осчастливят меня мои младшенькие.
    Шишка с мелким сидят в родовом отделении витрины. Поставила им колесо, кто больше рад непонятно! Мелкий уже припух, отнимает у мамки вкусняхи, а она и не сопротивляется. Сначала начинает хрумкать свое, потом потеряет и к ней лезет, партизан! Мы уже вовсю кушаем взрослую еду, сегодня попробовали шарики Витакрафт - очень даже! Еще мы барахтаемся в песочке как взрослые, но не отстаем от мамкиной сиськи как малыши. Так трогательно наблюдать, когда из-под Шишки торчат маленькие розовые пятки...)) Выставила малыша в резерв, но пока никто не отозвался.
    Пух, бедолага, сидит один, ждет пока Шишечка отдохнет, а то она у нас трижды уже мама без перерыва. Так жалко его. Он даже когда убегал, вместо того, чтобы свалить куда-то, забирался на крышу клетки и общался с семьей Как бы дотерпеть до отъезда мелкого, чтобы не посадить их опять вместе... Даже подумывала ему вторую девочку завести, но у них с Шишкой такая любовь, что я даже и не посмею его пытаться с кем-то ссадить.
    Вроде все рассказала, завтра (уже сегодня) постараюсь сфоткать всех своих хвостиков и показать.

  9. #219
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои попрыгунчики!

    А в нашем семействе шиншерадость! Нежданно негадано в понедельник к нам приезжает прибавление из Питера! И радость эта двойная, потому что приезжает сразу пара - многим известные Мотя (гомобеж БР) и Масик (стандартик)!
    Нежданно и негаданно, потому что их хозяйка мне очень долго не отвечала и я решила, что меня посчитали недостойной этой парочки. Но буквально пару дней назад я получила сообщение от Ксении, что пара была в резерве, но девушка от них отказалась в последний момент, а ей срочно надо отдавать клетку, которую тоже уже ждала новая хозяйка, и самой Ксюше уже очень скоро уезжать в Лондон... Я уже совсем не ожидала такого поворота событий и пришлось приложить некоторые усилия для того, чтобы все получилось. И вот уже в понедельник, уже послезавтра, у меня будет на два хвостатых счастья больше! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

  10. #220
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светка
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва (Братеево)
    Сообщений
    2,544
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Мои попрыгунчики!

    Катерина, поздравляю с двойным пополнением!!!
    Будем ждать фоток парочки!!!

Страница 22 из 35 ПерваяПервая ... 213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...