Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 124

Тема: Пропала шиншилла

  1. #41
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для Velichenko
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Пропала шиншилла

    О как я понимаю Sad!!!

    У меня сегодня случилось то же горе ((((((((((
    все слезы уже выплакала.

    моя 2-х летняя Маша, сегодня тоже пропала. Утром, незнаю как ей это все таки удалось, но она открыла клетку (сама с трудом открываю) и убежала.... балкон был открыт, потому что душно.... всегда был открыт... за 2-а года ни одного побега...(( и тут, ппц....нет ее больше.

    Перерыли всю квартиру. Единственный шкаф который на балконе вообще разобрали по частям. Нет ее (

    Днем в истерике звонила знакомой ясновидице. Она сообщила, что она где-то спит на андресоли, (чердаке, на шкафу...) и не факт, что в нашей квартире. Я хоть уже более менее спокойна в том, что она жива, что она не упала с 7-го этажа с балкона... а как, сама не знаю как перебралась к кому-то (хотя это нереально).

    Буду надеятся, что если кто-то таки найдет ее, то вернет.
    Переживаю, только за то, чтобы она не упала откуда-то, если она решит сама вернуться

  2. #42
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Фоззи
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    57
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 27 Минут(ы) 14 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Пропала шиншилла

    Очень, очень печально. Я прочитала тему и для себя сделала вывод, что мальчики-шуши безбашенее девочек. Мой малыш тоже всегда рвется на балкон во время прогулок, но я его туда не пускаю ибо окно всегда открыто, жарко уже. Однажды он гулял по квартире и я за ним заметила что он пытается забраться на поддоконики в каждой комнате, кажется парень решил убежать от меня...

  3. #43
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Пропала шиншилла

    Velichenko, повесьте объявление на подъезде. Если ваша шуша перебралась к кому-то по балкону, то будет вероятность, что ее вернут!

  4. #44
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Катюшко
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    462
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 39 Сек.

    Re: Пропала шиншилла

    Как жутко. Так а вы место под балконом обследовали? Или там заросли?
    И еще, у вас есть мебельная стенка? Раньше я выпускала шушу на прогулку. Однажы она умудрилась забраться между меб. стенкой и стеной, хотя шель там была узкая, на мой взгляд... Это был для меня шок, но правдами и неправдами удалось ее оттуда выманить.
    «Существовать ради самого себя значит быть ничем.» (c)

  5. #45
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TataS
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    416
    Всего в онлайне
    1 День 13 Час(ов) 45 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Пропала шиншилла

    У меня после побега шуша оказалась в ящике письменного стола...закрытом...ни одной щели извне...как залезла - до сих пор загадка. Сгрызла там все мои карандаши и мелки в труху, а потом улеглась спокойно спать...перерыв всю квартиру я ее просто случайно нашла - что то в столе понадобилось...может, он у вас просто в таком месте, где искать в голову не приходит...

  6. #46
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Таня Ким
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,349
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 46 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Пропала шиншилла

    Когда-то очень давно, на заре своего увлечения шушами, я тоже выпускала своего шушика гулять на балкон вечером. Дело к ночи шло, а его нету, нету и всё тут. Балкон небольшой такой был со шкафом, под шкафом была щель, где он любил как раз шарить. У меня был дикий шок, когда при поиске шуша под этим шкафом мы обнаружили сквозную щель на улицу, а это 9-ый этаж. Я честно говорю думала что он туда выпрыгнул... Ночью дверь на балкон оставили открытой - надежда умирает последней - и где-то в 3 ночи это чудо вылезло! Откуда - до сих пор понять не могу, так что будем надеяться что и ваша тоже просто куда-то затарилась.

    А вообще а этой теме правильно говорили, что за шуняшами надо на прогулке следить безотрывно. Я своих выпускаю на лоджии, так они даже там умудряются выдумать что-то новенькое о чём я даже не подозреваю. Так что глаз да глаз с ними!

  7. #47
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для Velichenko
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Пропала шиншилла

    Объявленими заклеела все парадные с фотографией на листе А4...
    Я как автор темы - обыскали с мужем везде... и вокруг дома и возле соседних... и на крышу поднималась и по соседям всем прошлась, кто был дома и кто открыл.
    нету маси((((

    уже 3.20 ночи, весь день и вечер сидим караулим, ко всем звукам прислушиваемся... ничего и нигде(
    Если б была дома где, уже бы объявилась. покушать и покупаться.

    А спрятаться ей негде, в квартире один шкаф, который мы уже разобрали и собрали обратно. Даже уже обшивку (ковролин) с балкона отодрали, мужа глучило, что он что-то слышит. так оказалось, что у нас под балконом между соседями есть щель в 4 см, куда ласточки залетают отдохнуть, а маси нет(

    Надеюсь на объявления...

  8. #48
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Molli
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    725
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 39 Сек.

    Re: Пропала шиншилла

    Я лично видела, как мой распластанный весь, в виде тряпочки, находился между шкафом и стеной. Если-бы сама не видела - не поверила, т.к. расстояние 2.5 см.

    Однажды я заметила летом вечером силуэт в окне. Это был мой дружок, сидящий на балконном парапете. Балкон не застеклён, 6-й этаж. Я замерла и мысленно попрощалась с ним. Он посидел ещё несколько минут, пробежался по всему периметру этого парапета быстрым шагом(о ужас)... и спрыгнул. Я всё это время смотрела на него, стрессовала и слёзы уже готовы были брызнуть из глаз, ведь в темноте не разглядеть, куда он прыгнул, по какую сторону балкона. Но тут он вошол, а я разрыдалась...
    Это былое. Того шушика уже нет в живых, погиб на прогулке. Нынешних не выгуливаю.

    Желаю обнаружить малыша целым и невредимым! Не сдавайтесь и верьте, что он жив и найдётся, шалунишка маленький!
    Живите сейчас - это не репетиция!Информация скрыта

  9. #49
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пропала шиншилла

    У меня тоже однажды сбежал. Научился самостоятельно открывать дверцу и сбежал. Он ночью сильно гремел в клетке-пришлось вынести в коридор. Хоть коридор и отдельный у нас был, но квартира коммунальная. Мы вдвоем в течение часа обыскивали наш отсек, потом пошли искать по всей квартире. Я была в шоке, когда увидела, что он спит под холодильником. Прямо под компрессором. Он распластался весь, как поместился в щель шириной 5 см-загадка. Увидела, перепугалась-решила, что погиб Шушка, а он оказывается дрых там, пригрелся и спал. Мы его звали пока искали, а он даже не проснулся. Вылез с такой миной недовольной, что разбудили.
    С тех пор я больше ни разу не оставляла его одного, если все двери на клетке не были закреплены карабинами.

    Вы возьмите, все отодвиньте, я бы еще пропылесосила, чтобы точно следы обнаружить. Может он куда-то залез и не может вылезти? У нас так тоже было.
    А вообще, поставьте в клетке колесо, сделайте ему там лабиринтов и не выпускайте больше, либо только под присмотром. Пару часов в день всегда можно найти, когда кто-нибудь есть в комнате.

    Готовьтесь к худшему. Я Вам тоже безусловно желаю, чтобы шиншик нашелся. Но всегда нужно быть реалистами.

  10. #50
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для Velichenko
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Пропала шиншилла

    Та куда там, мы уже и пылесосили и квартиру в "глянец" привели с перестановкой - нет ее.

    Выгуливали ее только под присмотром. Если из комнаты уходишь, она начинает плакать или дверь грызть, чтоб я или муж вернулись к ней. Засранка любвиобильная очень. Требовала, чтоб с ней игрались на ее прогулке.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...