Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 124

Тема: Пропала шиншилла

  1. #61
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ulita
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    805
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 59 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Пропала шиншилла

    Цитата Сообщение от Velichenko Посмотреть сообщение
    Конец 3-го дня. Маси нет
    Ещё раз обошла весь округ дома, почти всех жильцов в доме. нет ее (
    Вчера позвонила доброжелательница с 3-го этажа, сообщив как нашу Машу в 7-мь утра клевали вороны и ели кошки под балконом. И она это видела.
    Я не верю этому. Был бы хоть какой-то след этого ужаса. Хоть клочек шерсти!!! а так, ничего. Просто даже чувствую что она ещё жива. Что, она где-то таки застряла...
    но силы то скоро иссякнут у нее (((

    спать в квартире теперь невозможно. На каждый шорох, скрип, звук - подрываюсь, с мыслью, что это она где-то шкребется...
    сколько так будет продолжаться не знаю (

    Откровенно говоря, надежда что масик найдется у меня уже почти пропала (

    Наверно стоит таки не затягивать процесс "гробовой тишины в квартире"...

    Кто из Киева, и у кого есть детки шуши, которых уже можно отлучать от мамки (готовы продать шушика мне), отпишитесь.

    А то масину маму увезли за 500 км от Киева (
    Прочитала о Вашей трагедии,может странно,но со слезами,уж очень люблю шушек.У меня нет конечно такого окраса ,какой у вас на фото,но есть темный (пушистенький) и светлый стандарт,правда оба мальчики и один из них тоже до недавнего времени вылазил из витрины и гулял по квартире всю ночь,а когда хотел к мамке,приходил будить меня или дочку или самка оччень бурно громила все в витрине и от шума я просыпалась,за эту выходку получил имя Джаспер.Однажды вечером "застукали его побег",мурашки бежали по коже-он вытягивался как змея в трубочку,потом по ходу трансформировался и прыгал вниз.Зрелище жуткое,а ему хоть бы что.Сейчас уже не пролазит-подрос ,ему два месяца.Живу в Киеве,если есть желание,могу показать малыша, напишите,отвечу.Без фоток малышей о них есть информация в "Моя шиншилла",ник у меня тот же,может найдете там еще кого-то.
    Р.S.Будьте сильными , потеря - это всегда тяжело и грустно.Удачного поиска.Если написала флуд-простите.

  2. #62
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Всего в онлайне
    30 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пропала шиншилла

    А выводы никто сделать не желает? Выпускать зверей и оставлять открытым балкон это как можно назвать? И плакать надо о собственной глупости.
    Но никакие выводы никто не сделал, а тут же принято решение еще одного зверя прикупить. Слов нет...

  3. #63
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ulita
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    805
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 59 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Пропала шиншилла

    Цитата Сообщение от Chilla Посмотреть сообщение
    А выводы никто сделать не желает? Выпускать зверей и оставлять открытым балкон это как можно назвать? И плакать надо о собственной глупости.
    Но никакие выводы никто не сделал, а тут же принято решение еще одного зверя прикупить. Слов нет...
    Зачем так категорично? Думаю они выводы уже сделали и как правило на своем печальном опыте.А по поводу прикупать или не прикупать-это их решение.Простите за флуд.

  4. #64
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LILI
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    206
    Всего в онлайне
    51 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Пропала шиншилла

    Цитата Сообщение от Chilla Посмотреть сообщение
    Но никакие выводы никто не сделал, а тут же принято решение еще одного зверя прикупить. Слов нет...
    А это как при разводе.... два варианта, или сразу в новое вымощенное гнездышко или зарекаются , что никогда и низачто....

  5. #65
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ulita
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    805
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 59 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Пропала шиншилла

    Цитата Сообщение от LILI Посмотреть сообщение
    А это как при разводе.... два варианта, или сразу в новое вымощенное гнездышко или зарекаются , что никогда и низачто....
    Совершенно верно.

  6. #66
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для hellstring
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Jurmala
    Сообщений
    532
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 37 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Пропала шиншилла

    Цитата Сообщение от Chilla Посмотреть сообщение
    Выпускать зверей и оставлять открытым балкон это как можно назвать?
    Вообще-то, зверек сам открыл клетку...
    Цитата Сообщение от Velichenko Посмотреть сообщение
    Утром, незнаю как ей это все таки удалось, но она открыла клетку (сама с трудом открываю) и убежала.... балкон был открыт, потому что душно.... всегда был открыт... за 2-а года ни одного побега...((
    Лучше бросить вызов всему миру и сохранить свою совесть,чем забыть про неё,пытаясь угодить каждому.

  7. #67
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для Velichenko
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    Нет

    Плохо Re: Пропала шиншилла

    Цитата Сообщение от Chilla Посмотреть сообщение
    А выводы никто сделать не желает? Выпускать зверей и оставлять открытым балкон это как можно назвать? И плакать надо о собственной глупости.
    Но никакие выводы никто не сделал, а тут же принято решение еще одного зверя прикупить. Слов нет...
    Ув. Chilla, прежде чем писать ТАКОЕ, хоть бы прочитали полностью все мое сообщение.

  8. #68
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для Velichenko
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Пропала шиншилла

    Цитата Сообщение от янушка Посмотреть сообщение
    Держитесь. Надежда умирает последней. Шансов, конечно, очень мало. На соседский балкон она не могла перейти? (глупый вопрос, конечно, Вы наверное уже проверили).
    да, конечно уже проверила. всех соседей в парадных обошла. Весь дом вкурсе, а так же уборщицы. Объявления на всех парадных и в лифтах, и на гаражах соседних.

    Соседи те которые слева, справо, внизу и даже вверху. - разрешили обследовать все их щели в квартирах, в надежде, что где-то у кого-то застряла.... но все напрасно ((( ни звуку, ни следа (((

  9. #69
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для Velichenko
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Пропала шиншилла

    Цитата Сообщение от Molli Посмотреть сообщение
    ужас!!!! нет слов. а неведение вообще убивает.

    Да... убивает. Спать теперь в квартре невозможно. До сих пор поднимаюсь и рыскаю по квартире, на каждый шорох, в надежде, что это Машка... (((

    Тешу себя мыслью, что может ее кто подобрал и приютил у себя, что она попала в добрые руки..

  10. #70
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для янушка
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Смела, Черкасская область
    Сообщений
    688
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Пропала шиншилла

    Velichenko, всегда кажется, что что-то недоделал, недобдил, недосмотрел, недо..., недо..., недо... Сейчас остается только взять себя в руки. Если чудеса происходят - то я желаю, чтобы это чудо произошло с Вами. Если Вы решили заводить новую шушу - не тяните, станет легче.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •