Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 148

Тема: Наша Норочка родила! Ура!

  1. #51
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marina Bolotina
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    750
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 26 Минут(ы) 50 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Наша Норочка родила! УРА!

    [QUOTE=familia vellosa;Выгляжу правда как бомж с вокзала - но это не беда, скоро праздничные каникулы! [/QUOTE]


    Что верно, то верно..... тоже самое! Ну вроде держусь еще, пытюсь что то с собой сделать.... чтоб выглядеть ничего... )))
    У меня вот новая проблемка, я же была в отпуске до сегоднешнего дня, теперь как с кормлением быть не знаю, три дня бы потерпел малыш наш, установила поилку с молоком, поставила еще одну миску, сена и люцерны положила, хоть бы не оголодал малыш..., из поилки пьет если его подносишь, а сам пока не видела.

    Девочки, что сегодня утром произошло думала что умру......, проснулась как обычно пошла сразу смесь делать, подхожу к клетке, а Норка одна сидит, малыша не где нет....., смотрели во всех углах, я, муж, дети, двигали мебель, вообщем перевернули весь дом, а его не где нет..... у меня истерика уже началась, потом собрала мусор который за ночь устроили мои сорванцы, пошла выкидывать, а он на кухне за мусорным ведром сидел, и не нашли бы если б не пошла выкидывать мусор, ухххх, у меня как гора с плеч упала, а ведь началась уже паника, сегодня срочно все лазейки будем закрывать.

  2. #52
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для familia vellosa
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Московская обл. г. Люберцы
    Сообщений
    913
    Всего в онлайне
    3 Месц. 6 Дня(ей) 21 Час(ов) 42 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Наша Норочка родила! УРА!

    Marina Bolotina, ужас какой! Этож рехнуться можно! Господи, как же хорошо, что малыш нашелся!
    Как же он выбрался? Обязательно надо все лазейки заделать, а то этож можно получить инфаркт, психоз и седину в одном флаконе!
    А Норка - мамашка легкомысленная, что же не затащила на место?! Вы уж с ней беседу проведите, что она мать, а не ехидна!
    Наши пушистики в генбазе Информация скрыта Информация скрыта
    Капля Солнца (14.01.11-05.12.12); Миднайт ( 20.10.11-24.03.13); Стеффани (14.08.13-12.03.15) - девочки мы вас помним, яркой вам радуги! Мы обязательно еще встретимся!

  3. #53
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marina Bolotina
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    750
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 26 Минут(ы) 50 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Наша Норочка родила! УРА!

    Мои рабочие дни не проходят бесследно, Тимка ( так решили назвать малыша Тимочка), сбросил до 57 гр. (, причем прихожу домой начинаю кормить каждый час, полтора, к 12 ночи опять 61гр., утром 58.
    Радует что сегодня последний рабочий день, и в свободное плавание, увольняюсь......... )))

    Скоро нафотаю Тимку, покажу какой стал пушистик!!!, интересно так, у него на животике вытерлась шерсть от массажика, он совсем не похож на моих детей от Жужки и Перса, они более гладкошерстные, но мех оч. густой, а у него длинная и лохматая шерстка, только глазки стало видно, то длинные волоски закрывали, балдежный не могу....
    Последний раз редактировалось Marina Bolotina; 28.12.2012 в 09:19.

  4. #54
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для familia vellosa
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Московская обл. г. Люберцы
    Сообщений
    913
    Всего в онлайне
    3 Месц. 6 Дня(ей) 21 Час(ов) 42 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Наша Норочка родила! УРА!

    Marina Bolotina, а пока вы на работе Тиму никто не подкармливает?

    А мы тоже лысопузики! Вот так и "выведем" новую породу шушек!

    А может быть Тимочка из-за окраса имеет другой мех? Или у него еще подшерстка нет т.к. маленький очень?
    Так как мне пока сравнивать не с кем только однопометников между собой, могу сказать, что Арчик более гладкошерстный и у него шерстка как шелковая, а Анабелька лохматая с густым мехом, ну и истессстна у обоих лысые пузики!

    Эх везет же со свободным плаванием.... завидую я вам! Бесит работа-то и столько времени отнимает, что характерно! Я вот тайно мечтаю, что меня уволят, т.к. уволиться самой силы воли не хватает!
    Наши пушистики в генбазе Информация скрыта Информация скрыта
    Капля Солнца (14.01.11-05.12.12); Миднайт ( 20.10.11-24.03.13); Стеффани (14.08.13-12.03.15) - девочки мы вас помним, яркой вам радуги! Мы обязательно еще встретимся!

  5. #55
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marina Bolotina
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    750
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 26 Минут(ы) 50 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Наша Норочка родила! УРА!

    Цитата Сообщение от familia vellosa Посмотреть сообщение
    Marina Bolotina, а пока вы на работе Тиму никто не подкармливает?

    А мы тоже лысопузики! Вот так и "выведем" новую породу шушек!

    А может быть Тимочка из-за окраса имеет другой мех? Или у него еще подшерстка нет т.к. маленький очень?
    Так как мне пока сравнивать не с кем только однопометников между собой, могу сказать, что Арчик более гладкошерстный и у него шерстка как шелковая, а Анабелька лохматая с густым мехом, ну и истессстна у обоих лысые пузики!

    Эх везет же со свободным плаванием.... завидую я вам! Бесит работа-то и столько времени отнимает, что характерно! Я вот тайно мечтаю, что меня уволят, т.к. уволиться самой силы воли не хватает!
    Кормить не кому, вечером прихожу, смесь чуть ли не вместе со шприцом съедает. Ну вроде все, отработала, только тоже так думала что буду рада, да только коллектив жалко покидать, а все остальное ерунда!
    А шиншиллы - голопузики, явно ново выведенная разновидность.

  6. #56
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marina Bolotina
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    750
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 26 Минут(ы) 50 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Наша Норочка родила! УРА!

    Ну вроде бы начали регулярно кушать, и нагнали потереные граммики!
    Вчера уже были 67 гр.!!! ))))

  7. #57
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для familia vellosa
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Московская обл. г. Люберцы
    Сообщений
    913
    Всего в онлайне
    3 Месц. 6 Дня(ей) 21 Час(ов) 42 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Наша Норочка родила! Ура!

    Молодцы, так держать!
    У нас тоже за последние 2 дня "перебои с поставкой еды в ротики" были (доходило до перерва в 5 часов!!!) - то авральная работа до 3-х ночи, то корпоративы - набрали лишь по 2 гр.
    А если жалко с коллективом расставаться - так это не проблема, можно продолжать общаться в неформальной, так сказать, обстановке!
    Я сейчас уже работаю на 5-м месте и с каждого предыдущего у меня остались дружеские отношения с некоторыми бывшими сотрудниками!
    Наши пушистики в генбазе Информация скрыта Информация скрыта
    Капля Солнца (14.01.11-05.12.12); Миднайт ( 20.10.11-24.03.13); Стеффани (14.08.13-12.03.15) - девочки мы вас помним, яркой вам радуги! Мы обязательно еще встретимся!

  8. #58
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Наша Норочка родила! УРА!

    Marina Bolotina, молодцы,округлятесь.Так держать.Буду ждать фото шариков-смешариков.

  9. #59
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Наша Норочка родила! УРА!

    Marina Bolotina, Молодец какой малыш,что наедать свои грамчики начал))) Очень рада за вас,растите побыстрее.
    Поздравляю с окончанием "рабочих"дней)))А за коллектив не переживайте,будете созваниваться и хоть человеком себя дома почувствуете) По себе знаю,тоже мечтала,чтобы уволили быстрее,а когда сократили наше отделение,очень расстроилась,переживала.А сейчас дома так классно,каждый новый день радует,совсем другие мысли в голове,в общем сама увидите.

  10. #60
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marina Bolotina
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    750
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 26 Минут(ы) 50 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Наша Норочка родила! УРА!

    Пользуясь случаем, поздравляю Всех с Новым Годом, пусть у нас у Всех, все сбудется, и все будет!!! в этом году, да и вообще всегда, здоровья Вам и Вашим семьям, и конечно питомцам, ведь это самое главное, а все остальное заработаем!
    Спасибо девочки, за поддержку! Мне очень помогли...... морально так сказать.....

Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наша Хана родила!!!!!
    от SAXINI в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 10:27
  2. Наша мамочка родила :)
    от fina70 в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 17:15
  3. Наша Дуся родила!
    от UPS в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 14:58
  4. Родила и наша принцесса
    от blackpain2008 в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 13:46
  5. Наша Леся наконец-то родила!!!
    от julichel в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 22:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...