Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Доставка шиншилл из Европы

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Woody
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    224
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 16 Час(ов) 15 Минут(ы) 27 Сек.

    Доставка шиншилл из Европы

    Уважаемые коллеги-шиншилломаньяки!

    Если у Вас есть желание получить шиншиллу из ЕС, но возникает проблема как ее доставить оттуда, то, пожалуйста, можете обращаться.
    Есть возможность забрать животное непосредственно от заводчика и доставить до Москвы. В другие города - по договоренности и при Вашем содействии.
    В обратную сторону (Россия-Европа) также.
    По ЕС мы едем на машине, из Риги в Москву животных отправляем поездом со своими проверенными проводниками.

    Ближайшая поездка будет в последних числах января - начале февраля.
    В Бельгии 2/3 февраля состоится 50-я юбилейная выставка BVC Show-2013. Разумеется, мы с Vovis не можем пропустить такое событие, где соберется большинство лучших европейских заводчиков, едем выставляться с десятком шиншилл из нашего питомника.)))

    По возникающим вопросам буду отвечать здесь или пишите в личку, на почту tatjana.lenska@latnet.lv

  2. #2
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Доставка шиншилл из Европы

    От себя немного порекламирую Таню с Володей, поскольку 3 месяца назад с их помощью около 2х десятков моих зверей приехали из Москвы в Германию. И обязательно и ещё приедут.
    Проводники прекрасно знают, как и что нужно делать-всех забирают и сами размещают. Вагоны СВ, так что там всё отлично.
    При транспортировке по ЕС животные очень часто проверяются, поятся-кормятся.
    Боксы транспортировочные хорошего для шиншилл размера.
    У меня только главный толстый хомяк весом более 1 кг ехал в моей отдельной клетке.

    Все мои звери доехали отлично. Вот уже сколько прошло времени-всё, ттт, хорошо. Стрессанули, конечо, но стрессануть можно и по Москве проехав.


    Ну и это не считая того, сколько зверей благодаря Тане с Володей приехали в своё время ко мне в Москву. Да и не только ко мне.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Доставка шиншилл из Европы

    Таня, можно я к тебе опять со своими баранами пристану
    На выставке же будет много заводчиков
    Может среди них будет кто-то кто занимается рексами
    Мне бы своей кудри жениха найти - рекса с нс
    Может у кого есть такой, может планируется
    Помоги, пожалуйста, если получиться с такой информацией
    Не жалуйся на жизнь - могло не быть и этого.
    Мои шиншиллы в базе Информация скрыта

  4. #4
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Доставка шиншилл из Европы

    Таня и мне привозила двух зверей с Германии, все отлично прошло

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Woody
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    224
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 16 Час(ов) 15 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Доставка шиншилл из Европы

    Melena,
    много-то много, но такую редкость, которую тебе надо - это все-таки заранее лучше договариваться. Конечно, мы будем списываться с европейцами до поездки и спросим, хотя это из разряда чудес, но... мало ли. Попробуй и сама через Фейсбук кинуть клич - они там чаще общаются,- может, и повезет.

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Vovis
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,044
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 7 Час(ов) 18 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Доставка шиншилл из Европы

    Хочу немного дополнить Таню.
    Сами привозом шиншилл на продажу мы не занимаемся. И ни когда не занимались. Мы обычные перевозчики. Обычный среднестатистический вариант -- покупатель ищет нужных ему зверей, находит, обговаривает c продавцом цену ( торгуется если считает нужным), переводит деньги продавцу. Сообщает ему что может вывезти зверей с нами. Как правило ещё никто из продавцов в Европе не отказывался переправить зверей с нами, а некоторые и вообще ставят это неприменным условием сделки. Они нас там прекрасно знают. После этого покупатель ставит нас в известность ( предварительно конечно ещё до этого заручившись нашим согласием) , а мы с продавцом напрямую согласовываем, или мы к нему домой за звериком заедем и заберём , или он сам доставит шиншиллку на ближайшую выставку, на которую мы приезжаем. Иногда от этого зависит цена доставки. Согласитесь, ехать в Бельгию и делать крюк на Австрию за одной шиншиллкой, это просто ни один кошелёк не выдержит. В таких случаях к нам подвозят зверика. Цена доставки не менялась уже более 3 лет, хотя и цены на бензин возрасли, и проживание в отелях, и проезд по платным дорогам, и услуги проводников на поездах до МСК. После этого всего покупатель переводит нам деньги за доставку ( а в случае со страхованием зверя и за страховку) И ждёт прибытия своего шинша. Как правило сроки доставки до МСК обговариваются заранее.
    В редких исключениях мы можем порекомендовать покупателю где можно найти данный окрас. Т.е. к кому обратиться. Но после этого все переговоры ведёт сам покупатель. Согласитесь, что у нас просто не хватит свободного времени искать кому то каких либо зверей по сайтам.
    Ещё более редкий случай, когда просят купить чемпиона среди конкретной группы по окрасу. Или зверика с 1 по 3 место, но с заданными параметрами ( допустим, экстро-тёмного стандарта, но с белоснежным животиком, а плотность меха не обязательно самая густая). В таких случаях иногда идём навстречу.
    Ну и ещё один момент. Всех зверей выше определённой ценовой планки, мы подвергаем страхованию. По этой позиции если возникнут вопросы, то Таня на них ответит.

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Доставка шиншилл из Европы

    Vovis, спасибо вам за доставленных мышек!я конечно волновалась,но дорогу они перенесли хорошо,сразу стали есть и пить,а сейчас уже ссажены в семьи.Опять веду переговоры с Б.Лурье,если она определиться с окрасом и ценой,то возможно успею купить до февраля и еще раз воспользуюсь вашими услугами.

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Afalina78
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    512
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 17 Час(ов) 59 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Доставка шиншилл из Европы

    Скажите, насколько реально купить блю слейта?

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Vovis
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,044
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 7 Час(ов) 18 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Доставка шиншилл из Европы

    Вполне реально. Если есть в продаже. Осенью (в октябре) мы заезжали к нескольким западным заводчикам. Они нам предлагали, но мы отказались, так как была договорённость с питомником ЛИМА, на сайте которого долгое время находилась девочка этого окраса. Мы к ним заехали и купили для себя. ))) Теперь у нас две таких девочки))). Цены вполне для этого окраса приемлемые, от 700 до 1300 евро, в зависимости от качества. Это на простые Блю Слейты. По цветным Блю Слейтам ценами не интересовался.
    И конечно девочек купить проще, чем мальчиков.)))

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LabMary
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,140
    Всего в онлайне
    5 Месц. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 26 Минут(ы) 36 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Доставка шиншилл из Европы

    Цитата Сообщение от Vovis Посмотреть сообщение
    И конечно девочек купить проще, чем мальчиков.)))
    Ух ты!!! А почему я пожизненно думаю, что мальчиков купить проще?
    «Жизнь состоит из мелочей: начинайте с малого — и добьетесь многого. Но обязательно начинайте.»
    Ars longa, vita brevis.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Доставка шиншилл
    от Marjanka в разделе Привоз из-за Бугра.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...