Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 7181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 316

Тема: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

  1. #261
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Айриш
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    318
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 4 Час(ов) 43 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Не буду в этот раз писать про врачей, а хочу отметить что в Кобре очень хороший рентген. По одному разу конечно не судят, может это мне так повезло, но качество снимков там в разы лучше чем в каких-либо местах, с которыми я могу сравнивать. Ретгенили мне там бодрствующего зверя, отпечатки чуть ли не лазерной резкости во всех проекциях получились.

  2. #262
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 46 Минут(ы) 14 Сек.

    Радость Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Хочу рассказать, как мы спасали нашу шилу этим летом. Заметили, что что-то с ней не так: оказалось запор. Повезли в клинику на Цветном бульваре. Дней пять лечили по инструкциям того врача, но без результата. Она призналась, что не знает, что еще можно сделать. Сказала, может в Кобре Бабенко сможет сделать операцию. Так мы узнали про Кобру.

    Поехали в Красногорск. К хирургу не допустили без осмотра терапевта. Попали к врачу Анохиной Ирине Александровне. Она твердо сказала, что операция не показана и только погубит животное и изменила схему лечения. Вежливо без наезда на предыдущих лечащих врачей, но уверенно. Объяснила, почему предыдущая схема не работала, сказала, что от самого шилиного организма многое зависит и что у нас два- три дня -выживет или нет. А зверя нашего раздуло к тому моменту на 160 г!

    Мы скрупулезно выполнили все-все что было прописано - если кому надо, могу выложить схему кризисного лечения. На третий день прорвало. Счастье было необыкновенное - мы то уже внутренне и не верили, что спасем малышку. 10 дней запор длился - это невероятно долго для шиншилл! Она конечно за это время разувалась сама есть - мы ведь ее только из шприца кормили.

    Начался период восстановительной терапии. Если бы не Ирина Александровна , шила бы не выкорабкалась, схемы лечения изощренные продуманные. Видно, что врач высокой квалификации. Только через месяц вылечили дисбактериоз и сейчас шила уже сама стала есть, тьфу-тьфу-тьфу не сглазить.

    Доктору Анохиной хочу сказать огромное спасибо! Наша шила ей обязана жизнью. Не попади мы в ее профессиональные руки, остались бы без любимицы, как пить дать. Теперь мы будем только к ней по всем вопросам обращаться

    Если есть интерес, могу подробнее рассказать, как нас лечили и восстанавливали.
    Обращайтесь с вопросами - мы теперь эксперты по шиншиллячим запорам
    Ирина

  3. #263
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,242
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Черный бархат,
    очень рада за ваше выздорововление.
    Пож-та, выложите схему лечения. Ведь в других городах днем с огнем не найдешь хорошего вета, а проблема вздутия встречается очень часто.

  4. #264
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    А отрицательные мнения о "Кобре" принимаются?
    Если нет, писать не стану.
    Я собственно и зарегилась на этом форуме, что бы написать о своем отношении к "Кобре" с которой столкнулась лет 5 назад. Возможно, тогда работали другие врачи и опыт по лечению шиншил был не такой обширный, но у меня впечатления от этой клиники самые негативные.

  5. #265
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Присоеденяюсь к мнению, если сможите выложите схему лечения, последнее время очень много случаев запора в разделе болезней и к сожалению очень много летальных исходов.Ваш опыт может многим помочь.

  6. #266
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Айриш
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    318
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 4 Час(ов) 43 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Прана, конечно, все хотят услышать и негативные отзывы.
    Не знаю, как 5 лет назад, а сейчас с шиншиллой туда можно идти только зная к кому. У меня был случай, я пришла туда с незаживающим швом, сказала что мне нужно только к Кострову, он в тот день принимал только а перерыве между операциями, и когда подошла очередь, мне предложили прием у другого врача. Она посмотрела на отслаивающуюся корку, вокруг которой начинал сочиться гной и стала меня уговаривать, что это все нормально, так и должно быть, чтобы я не волновалась. В общем, я вернулась в очередь. Нам назначили перешивать заново.
    Я еще подумала, а если бы пришел не понимающий совсем человек, его бы так же отправили, он бы был уверен что все в норме, а потом лишился бы зверя.
    Фамилия врача-девушки Уколина.

  7. #267
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Цитата Сообщение от Айриш Посмотреть сообщение
    Прана, конечно, все хотят услышать и негативные отзывы......
    Моей шишке сейчас около 9 лет, тогда было года 3 примерно, т е я посетила "Кобру" даже 6 лет назад.
    Не помню сейчас фамилию врача, но это женщина среднего возраста с крашенными светлыми волосами и толстая, нет , скорее полная.
    У моей шиши тогда были обильные прозрачные выделения из петли где то неделю может больше или меньше (сейчас не помню), но при этом она прекрасно себя чувствовала и аппетит был хороший.
    Решила съездить в " Кобру" ( мне ее посоветовали в др клиниках в которые я тогда обратилась).
    Врач посмотрела мою ши и назначила через 3 дня операцию по удалению матки, до этого сказала колоть антибиотик, который дала нам в шприце. Никакой анализ не назначила вовсе. Сказала, что если ее не прооперировать, то через неделю моей девочки не станет.((((((
    Я вся в слезах поехала домой, тем более я знала , в то время операции для шиншилл кончались не всегда удачно.
    Решила не оперировать свою ши, т к самочувствие у нее было хорошее.
    И какое-то внутреннее чувство подсказывало, что не стоит этого делать.
    От того, что я проколола антибиотик 5 дней ничего не изменилось.
    Прозрачные выделения продолжались, и потом еще несколько дней.
    А потом сами прекратились.
    Сейчас зная свою ши и читая форум догадываюсь, что это была течка с каким-то гормональным сбоем. Тогда я про волшебную гомеопатию не знала к сожалению.
    И вот по прошествии стольких лет этот сбой повторился, причина-то ли от того ужасного лета, то ли возрастные изменения...не знаю. Но, все то же самое - обильная и длительная течка.
    Благодаря форуму и опираясь на собственный опыт сразу стала колоть овариум композитум и гомеопатические капельки при гормональном нарушении и воспалении ( капельки уже мой вет посоветовал).Состояние шиши нормализовалось через несколько дней и пока течки проходят нормально...Тьфу...тьфу.. Как хорошо, что я тогда не согласилась на операцию.

    И огромное спасибо форуму!!! Очень много знаний здесь почерпнула.

  8. #268
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,242
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Прана,
    врачи в Кобре разные.
    Я несколько раз обращалась туда и результаты были совсем противоположные - от абсурдных диагнозов до успешных курсов лечения и операций.
    Поэтому либо надо идти определенно к какому-то врачу, к Васиной, к-примеру, либо при сомнительных диагнозах обращаться к другим ветам...

  9. #269
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Масяндрик
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    116
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 6 Час(ов) 17 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    На днях подпиливали зубки нашему жорику ( перестал есть, похудел, текли слюни) Заняло по времени 20 минут, вернули вполне бодрого, дома к вечеру стал есть сам. Заплатили 2100. Были мы у Васиной Марьяны Валерьевны. Спасибо доктору! Собираюсь везти к ней Нюшу с той же проблемой, правдо пока ест сама. А на днях Жорик вывихнул заднюю лапку, думали перелом, торчала в сторону. Поздно ночью помчались в Кобру к дежурному врачу, фамилия кажется Ватазова ( прошу прощения если не правильно написала). Все тщательно прощупала ( не только ногу, но и животик), еще до рентгена сказала, что перелома вероятно нет. И, о чудо! Во время рентгена ножка вправилась сама!!! Нам сделали обезболивающий укол, дали кучу советов по уходу, зубам и питанию. Ушли мы в буквальном смысле на своих ногах! Огромное спасибо! Но был и неприятный случай, когда нам назначили лечение от грибка не дожидаясь результата анализа. В итоге мы пропили 14 дней без эффекта сильнейший препарат, а анализ пришел хороший.

  10. #270
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,242
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Про грибок.
    Была такая ситуация. У шиншиллы под мышками образовались залысины .В Кобре взяли анализы и определили грибок .Назначили лечение.
    Я проконсультровалась с Альшинецким.Так вот ,наличие грибка на мехе шиншиллы означает, что это мех грызуна, а не болезнь.К-рая диагностируется по комплексу причин.
    И как таковой болезнью шинша не болела.

Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 7181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •