Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 81920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 316

Тема: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

  1. #271
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 48 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    У меня нет шиншиллы, только дегу. Но за последние 2 года мне пришлось много раз обращаться в Кобру. Возможно, мое мнение будет кому-то полезно.

    Бабенко Татьяна Анатольевна - ювелирно собрала сломанную косточку из осколков. После этого развилась неподвижность локтевого сустава, но лапка была живая - пальчики работали, держали пищу, ею умывались.

    Абрамкова Анна Юрьевна - через несколько месяцев после остеосинтеза отправила нас на ампутацию. Естественно, я записалась, приехали - на основе того же самого рентгена Бабенко заверила нас, что никакой ампутации не требуется, и все в пределах нормы.
    Единственный её плюс - она реально умеет держать и фиксировать грызунов. Если обычно я держала Тулуза сама и в завершении приема врач мне обрабатывает укусы - то тут она справилась сама, Тузик офигел и не сопротивлялся. Рентген сделала без наркоза.
    Но к ней я больше ни ногой.

    Рудова Наталья Александровна. Очень внимательный, и как мне кажется, толковый доктор. Кроме того, всегда старается минимизировать затраты хозяев пациента. Вплоть до того, что за свою работу не берет ничего (за прием), только оплата инъекций.

    Храмцова Наталья Владимировна. С серьезными проблемами к ней не обращались, но если она - альтернатива Абрамковой или другим малознакомым докторам, иду к ней.

    Гершов и Васина - вне конкуренции.

    Ценовая политика и её динамика оставляет желать лучшего. Почитала тему, про кетофен за 1.5 т.с. - убило просто. Это притом, что человеческий кетопрофен 5% стоит 100-200 рэ за 10 капсул.

  2. #272
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 48 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Описалась - не капсул, конечно, а ампул.

  3. #273
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для зверек
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 31 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    За последний год обращался в Кобру каждые 1,5 -2 месяца с подтачиванием и удалением зубов, так вот как к мужику поподаю оплата свыше 3,5 тыс. как к женщине так 1,5 или 2 чото некак непойму как они там считают наводит на разные мысли.

  4. #274
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 48 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    зверек, в кобре я не была но судя по другим ветеренаркам так сейчас везде! разные врачи-разные цены))))

  5. #275
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Вот ссылка о вет. клинике "Кобра", размещаю на всякий случай, т к мнения высказанные на том форуме совпадает с моим мнением, выложенным на предыдущей странице(пост 268):
    http:/ /www.veterinarka.ru/forum/t14453.html - пробел между // нужно удалить.

  6. #276
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 10 Час(ов) 29 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    В " Кобру" ездим уже лет 5-6 с шушами. "Кесарево" и зубы- там вне конкуренции...Очень хорошие врачи работают (Костров, Васина, Анухина)...У них мы были...Их операции ( и лечение) помогло нашим шушам. Советую.

  7. #277
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    1,637
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 14 Час(ов) 41 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    лучше, конечно. в ветеринарки не попадать
    но если уж везти мышь, то в Кобру, сугубо имхо

  8. #278
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шушечка
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Москва. Митино
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 12 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    В 2009 лечили в Кобре мальчику лапки после ожога.
    Наблюдались в основном у Кострова, редко попадали к Васиной.
    Одна лапка заживала хорошо, вторая так и не смогла полностью восстановиться.
    Костров тогда предупреждал, что возможно придётся ампутировать.
    В декабре 11года лапка стала совсем плоха((( Стал её грызть.
    30 декабря позвонила, узнать есть ли опер.бригада, и если понадобится можно ли сразу пооперировать?
    Нам назначили время... Костров вспомнил нас! Поговорили... Решили оперировать.
    Операцию делал не он (к величайшему сожалению фамилию врача не запомнила((( )
    Феню оставили там на пол дня. Мне позвонили, когда он пришёл в себя после наркоза.
    Рассказали как прошла операция. Похвалили его... Мелочи, но очень успокоительные в такие моменты...
    Позвонили ещё раз, когда он полностью пришёл в себя, начал ходить,сказали- если хотим, можем забрать.
    Когда приехали забирать, он сидел в клетке на чистой пелёнке, с поилкой.
    Такого аккуратного шва никогда не видела! Лапку удалили полностью.
    Зажило всё очень быстро. Через десять дней уже (когда сняли швы) вернула Феню к жене.
    ..........................
    Здесь иногда пишут о том, что невозможно в Кобру дозвониться ночью.
    Мы часто там бывали по ночам . Да, ночью на телефоне ни кто не сидит. Все работают.
    Работают круглосуточно. Ни разу не видела, чтоб отказали в экстренной помощи.
    ..........................
    Здоровья всем шиншепопикам!

  9. #279
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 47 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Ответ: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Вчера была в "Кобре". Вывешен новый дополнительный телефон 8495-943-75-60. Я уже по нему звонила.
    Для тех кто не знает, не был в "Кобре" :
    аптеки в "Кобре" нет.
    Выписка из истории болезни выдается в течении 3 дней после письменного заявления на имя главного врача. оплачивается по прейскуранту. Индивидуальная карта не выдается на руки соответсвенно.
    Рентген под общей анестезией ( врач мне сказал что если животное смирное то и без нее) после осмотра анестезиолога. Обычно по записи. Рентген снимки хранятся в архиве 2 месяца.

  10. #280
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 47 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Ответ: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Была у врача Анухиной. Очень теоретична. Ответственность максимально с себя снимает. за любое мое слово цепляется для этого. Лично я к ней больше не пойду. Теоретичный доктор. Не для сложных случаев однозначно. Не очень хорошо слышит что ты говоришь про симптомы зверька. Смотрит на тебя, но у нее не откладывается. Она уже решила, что диагностика невозможна и поставить диагноз также очень сложно. Зачем тогда заниматься зверьками, с которыми ты уже решила что не можешь помочь? Уже решила и с самого начала консультации не слышит особо тебя. Она не активно отказывается тебя слушать. Не эмоциональна вообще. И еще, она не за " вылечить, подлечить животное", она по другую сторону -за " невозможно понять", " а может и не надо лечить". Я к ней больше не пойду.

Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 81920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •