Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 617181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 316

Тема: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

  1. #251
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 18 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Удачи вам и малышке! Надеюсь, все будет хорошо!

  2. #252
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Лагуна
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    401
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 21 Час(ов) 47 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Москвичи, подскажите, как добраться до "Кобры"? Если я правильно поняла, ст.Тушинская, а дальше на маршрутке? Как долго ее ждать? Или может что-то изменилось?
    P.s. Информацию о проезде брала из интернета.

  3. #253
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Nika85
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Москва (Митино)
    Сообщений
    1,807
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 4 Дня(ей) 2 Час(ов) 7 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Выходите на Тушинской,садитесь в маршрутку 120,она ходит часто.Едете до остановки ул.Народного Ополчения,выходите,переход ите дорогу к Макдональдсу прямо,обходите его справа,и увидите сзади Кобру.

  4. #254
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Lilloo
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 8 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    прочитала отзывы -немного успокоилась..последнее время у Вафли проблемы с зубками...в итоге наша врач ушла в отпуск, пришлось ехать в Кобру, это была среда, дежурил Костров, прехали туда где-то пол 9...в кабинет на прием зашли в час ночи....еле проснулись в четверг наработу))...вобщем с зубками неутишительно все...Андрей сказал, что нужно под наркозом делать и ренген и смотреть уже на снимках проблему.записались на след.субботу..я плакала два дня..страшно так..вроде последнее время начал и вес набирать...а теперь вобще не ест ничего(даже мелко наколотое все...)выписали пока уколы противовоспалительные...шу ь меня уже шарахается...думаю надо насильно размоченным в шприце кормом начинать кормить...переживаю жутко...
    так конечно очень неудобно ездить..если машину нет..по метро и маршруткам тащить зверя не хочется совсем....а врач достойный..мне его наша врач-ратолог сама посоветовала..на ряду с Альшинецким
    мы в ответе за тех, кого приручили
    ГБ, БР, БВ Информация скрыта - мои хвостики

  5. #255
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для golav
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 19 Час(ов) 57 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    А почему к Альшинецкому не обратились?

  6. #256
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Lilloo
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 8 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    golav, не знаю даже..как то решила ехать в кобру-там и ренген можно сделать...и читала про Альшинецкого отзывы...как то засомневалась...может и зря.
    вобщем вчера сделали нам "операцию", в нее входило (под газовым наркозом):коррекция зубов, ренген, инъекции, все обошлось в 4700..надеюсь будут получше, в след четверг поедем показыватся...жутко переживала, ждали около 2-х часов, пока шла операция...но Вафик отошел нормально и все перенес...вобщем травма с прошлого лета дает о себе знать весь год...и я очень жалею о том, что когда случилась беда(он упал с высоты) я не поехала на ренген ...мы ходили к ратологу..нас смотрели постоянно..но предложений сделать ренген не было...и я, к сожалению, в то время не знала как поступить....поэтому скорее всего теперь мы будем кушать из шприца....вот такие дела..
    мы в ответе за тех, кого приручили
    ГБ, БР, БВ Информация скрыта - мои хвостики

  7. #257
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для НаталиК
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 51 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Вчера посетила эту клинику, потому что в 22-00 в Москве нет специалистов по грызунам, поехали - приехали уже в двенадцатом часу, 2 часа сидели в очереди, потому что один врач дежурный (я сначала расстроилась, что ехала к специалисту, а попаду похоже просто к дежурному врачу). К моей великой радости врач (не спросила от волнения как ее зовут, молодая женщина) разбиралась и в грызунах, очень ловко и умело осмотрела мышку, сделала узи и ответила на все мои вопросы, т.ч. я осталась довольна. А за прием заплатила вообще смешные деньги (по сравнению с Москвой), наценка только за ночной визит 50%. Более того, когда сегодня утром я позвонила в клинику, как раз эта врач взяла трубку (опять не спросила как ее зовут!) и снова доходчиво ответила на мои новые вопросы. В следующий раз обязательно поеду в Кобру, надеюсь, что мои положительные впечатления не испортятся, а главное, что они принимают круглосуточно и хоть ехать далеко, но всегда можно рассчитывать на адекватную помощь.

  8. #258
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 58 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    Хочу сказать "Спасибо!" врачам "Кобры". До нее лечились в другой клинике, говорили, что переели соляного камня и кололи атропин, чтобы слюни не текли. Потом байтрил. Шушик мой вообще есть перестал. Обратились в "Кобру". Естественно, оказалось, что проблема в зубах. Отдельная благодарность Андрею Кострову: доходчиво донес информацию о наркозе, ходе операции, все показал на снимках. В результате (тьфу, тьфу, тьфу) мальчишка мой чувствует себя хорошо, носится по квартире, как заведенный, и аппетит на должном уровне.

  9. #259
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    1,637
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 14 Час(ов) 41 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    НаталиК, я не знаю что там за девушка, но мы всегда ездили к Кострову.

  10. #260
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 18 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике Кобра ( Красногорск )

    НаталиК, Оторва, вероятно эта девушка- врач Анухина Ирина Александровна. Мы у нее были один раз. Она на меня тоже произвела очень положительное впечатление: внимательная, спокойная, тщательно осмотрела, сделала ренген, объяснила проблему, рассказала дальнейшую схему лечения, дала все координаты нужных лабораторий. Так что все врачи Кобры, у которых мы были: Костров, Васина, Анухина вызывают у меня доверие и уважение .

Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 617181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •