Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

  1. #61
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для _Соня_
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Всего в онлайне
    23 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    _Соня_, совершенно не факт, что так называемый "заворот кишок" имел место быть.
    Многие препараты совместимы в одном шприце и не обязательно для 10 инъекций колоть 10 раз.
    После смерти вроде как вскрытие делали, или еще что-то... но врачи сказали что заворот кишок точно был и еще какие-то проблемы ЖКТ.
    На счет уколов. Да, некоторые препараты действительно были совместимы, и по-этому, посоветовавшись с врачом, я сократила их колл-во, на сколько это было возможно, но не на много меньше стало.
    Ладно, что теперь прошлое ворошить, Манюню не вернешь... Шиншилла у меня была первая и болезней никаких до этого случая не было. А тут такая тяжелая ситуация... Да и лет ей было не 6, я подозреваю, а больше, так как она мне досталась от знакомых, которым любой ценой надо было ее пристроить. А если животное старенькое, то и болезни переносит тяжело... Но я все-равно счастлива, что Манюня побыла со мной, хоть и не так много, как хотелось бы...
    Ситуация действительно очень не простая, но я сделала для себя выводы, и надеюсь, что подобная ситуация никогда не повторится!

  2. #62
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ольга Тв.
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,774
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 5 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Впечатления о ветеринарной клинике МИВ на Нагатинской

    Цитата Сообщение от Людмилия Посмотреть сообщение
    .... Польшакова Екатерина Владимировна...
    ...Интересное и познавательное общение в очереди с владелицами крыс, которые похвалили доктора...
    Что и не удивительно, тк она считается классным ратологом (специалист по крысам) и многие едут спецом "под неё"...

    От себя тоже отмечу только положительные впечатления от общения с ней - чётко, адекватно, на "деньги" не разводила.., очередей я там тоже не застала (более того, она даже задержалась после приема, тк я ехала издалека и немного запаздывала).

  3. #63
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,042
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 8 Час(ов) 6 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    Клинику на Нагатинской знаю давно , еще когда занималась капюшончатыми крысами. И если в те года она действительно была неплохая, то на сегодняшний день там просто нечего делать, если не хотите плохого своей шиншилле. От хороших ветов слышала, что не надо туда сегодня ходить, так как специалисты ушли, а новые просто нечего не знают. Но не поверила и посетила ее по элементарной проблеме.Это просто слезы и юмор, а не клиника. Мой внук, когда давал вкусняшки, нечаянно закрыл дверцу вместе с пальчиком. Мы оказали первую помощь сами, сделали уколы, сняли болевой шок и поехали туда...Там я была в нескольких кабинетах, но впечатление везде одинаковое. Шиншилл не знают, подойти боятся, попросили меня поднять ей "лицо", рентген сказали, что пальцы не просвечивают, что палец сам отвалится... При том, что не коснулись шиншиллы....Назначение одно:... мажьте ... На вопрос о ампутации ответ был: не выйдет из наркоза....Даже заведующая " чесала в носу"... Просто" уникальные" молодые специалисты... За что вот деньги взяли ???.Ну, а вылечили мы уже сами, и уколы, и мази, и лекарства. Пальчик вылечили, все хорошо! Но клиника для нас эта больше не существует.Теперь у нас свой вет, прекрасный врач Станислав Иванович, работает на Бабушкинской в клинике Ковчег, практика с 80-х годов, закончил Академию, они занимаются грызунами. Когда очень надо, он приходит к нам и на дом.Он сейчас и заведующий, работает сутками, поэтому на дом приходит в свой выходной.

  4. #64
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Gagami
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 31 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    Были недавно там у Польшковой с шиншиленком,врач сказала что у нее аллергия на шиншилл и старалась его не трогать,быстро прощупала,поставила диагноз,но методы лечения говорила исходя из похожих поталогий у других животных.В итоге отправила нас в другие ветеринарки где работают с шиншиллами,сама сказала.что не будет колечит ребенка. Но весь мед. персонал на шиншилленка смотрел как на диковенного зверя,как будто видили в первый раз такое заморское чудо-юдо. И цены там конечно ой как кусаются,и очень уж долго ждали сидели приема,хотя перед нами был один человек и там ничего серьезного небыло.

  5. #65
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ИринаБ
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва. м. Дубровка
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 11 Час(ов) 36 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    Еллена, Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, что бы попасть к Станиславу Ивановичу нужно позвонить в ковчег и попроситься именно к нему или можно просто сказать что я с шиншиллой и меня направят или к нему или к кому-то тоже приличному? Или ему на прямую лучше звонить?

  6. #66
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Redberry
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    296
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 23 Час(ов) 26 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    Были у врача Пальшковой. с лишаем. сначала был сюрприз : " я не принимаю шиншилл, у меня на них аллергия" но потом нас посмотрели и сделали прививки ))

  7. #67
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    так не ходите к этому врачу, если он не может/не хочет брать шиншилл на лечение
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  8. #68
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Redberry
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    296
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 23 Час(ов) 26 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    ну мы только на уколы) прививки

  9. #69
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    17 Час(ов) 39 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    Сейчас вот позвонил им, шиншилл не принимают, куда обращаться тоже не посоветовали. ((

  10. #70
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 18 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Мнение о ветклинике МИВ . Филиалы Цветной бульвар и Нагатинская.

    Цитата Сообщение от Skai Посмотреть сообщение
    Сейчас вот позвонил им, шиншилл не принимают, куда обращаться тоже не посоветовали. ((
    Вообще все как-то перепутано. Сейчас Мив это ветклиника по адресу 1-й Нагатинский проезд, д. 5, кор. 1. А ветклиника Центр находится на Цветном бульваре. В МиВ не ездили, про нее ничего сказать не могу, но на сайте у них указаны специалисты и Польшкова Е.В. в их числе есть, но ведет ли она прием шиншил не знаю, надо позвонить уточнить. А вот в Центр мы ездили, нас там приняла Ирина Евгеньевна Старунина. Очень хороший врач и клиника мне понравилась, небольшая такая, но уютная и возникло у меня доверие к ней.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •