Страница 21 из 43 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728293041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 424

Тема: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

  1. #201
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Злость Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Вера,хозяева нашей Сонечки из Брянска к нему приехали..Он их простите элементарно отлошарил..и ага..!
    Как к нему относится после этого..Простите как вол работает..смех..он не за бесплатно работает..а оч прилично дерёт..
    Не знаю ,к нам приезжает мальчик-вет..молоденький ,так даже не имея опыта и возможно даже оказаться смешным он всё переспрашивает 10 раз..как в туалет сходил к примеру шинш и всякое другое..А Альшенецкому фиолетово на это(чёрствость саме страшное для врача..это ИМХО)..Вот хозяева нашей покойной ныне Сони..к примеру с удивлением узнали перезвонив ему,что надо ещё раз 5-6 приехать..а сразу он им этого не сказал..И по чему-то после удаления крючков..сказал,что могут полится слюни через несколько дней..колите тогда байтрил..что же он сделал бедной девульке..там..распахал весь рот?! Даже хозяев не пустил присутствовать,хотя знакомая из Москвы подрезает у него,и всё происходит в её присутствии..Вот вопрос ,а было ли что подрезать-то..
    Извините за возможно излишнюю эмоциональность..но когда животное на твоих глазах в мучениях умирает..очень трудно сдерживать себя (((..

    Тема вообще-то называется не хорошее мнение о врачах ,одного из которых мы здесь и упоминаем,а любые..Не надо нам навязывать своё..На основании собственного опыта ,у нас сложилось своё отношение к данному врачу...
    Убедить нас в обратном не получится!
    Последний раз редактировалось MasikI; 10.05.2010 в 14:12.

  2. #202
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    40
    Всего в онлайне
    59 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Прошу отозваться тех кому Альшинецкий удалял крючки в присутствии хозяина? Я очень СОМНЕВАЮСЬ. Я наблюдала неоднократно иное. Если был наркоз - этого не могло быть. Вы видимо даже не были у него.

  3. #203
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Я уже писала свою историю в теме о клинике Белый клык, где Альшинецкий работал.
    У меня есть шиншилла инвалид с рождения, она полностью слепая и добавились проблемы с зубами, осенью будет 2 года, как мы ее тянем, все это время мы ездили к Альшинецкому в зоопарк подрезать зубы. Зимой я очень сильно простудилась лежала с температурой 38, и как раз Грете снова потребовалось подрезать зубы. Позвонила МВ объяснила, что я от него хочу, он сказал перезвонить в "Белый клык" и записаться на прием. Позвонила, снова сказала, какую именно процедуру нам нужно сделать, записались. В 20 градусный мороз с температурой, поехала туда к половине десятого вечера. МВ нас принял, порвал при осмотре животному рот, уколол байтрил и сказал, что не может нам обрезать крючки т.к. нет наркоза. Спрашивается, какого.... надо было говорить чтобы приезжали??? Заплатили 600р за все это удовольствие и поехали домой. естественно я возмущалась, сказал приехать в зоопарк к нему на следующий день, приехали, подрезал, заплатили еще 1600, и больше недели я вытягивала Грету, пытаясь накормить, т.к. весь рот был изранен и порван. На мои возмущения МВ сказал, что мол бывают накладки.

    Вот такая у нас история. Тогда Грета скинула вес до 320-350 грамм с 560 грамм. Сейчас мы восстановились, но ехать еще раз к Альшинецкому не очень хочется.

    Зубы подрезал без нашего присутствия, уносил куда-то минут на 5.

  4. #204
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Юпи, вы намекаете,что я вру?Сами у него не были(слава богу отзывы знаем о нём).. узнала про него достаточно..Были на приёме у него хозяева моей девочки (которым кстати и не советовала к нему ехать)..
    Напишу знакомой,которую кстати ещё переспосила на этот счёт..в её ли присутствии он животное осматривал и всё делал..чтобы она тут отписалась..
    Мне вот не понятно,что ВЫ так близко к сердцу принимаете отрицательные отзывы о Альшенецком,вы о нём хорошего мнения..ну и бог с вами..мы своего мнения,что вас в этом так раздражает?!
    Последний раз редактировалось MasikI; 10.05.2010 в 15:01.

  5. #205
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Как интересно,все ваши сообщения в основном данной теме и ещё о Насте Высоких..Другие разделы вас не интересуют в принципе по всей видимости....

  6. #206
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    40
    Всего в онлайне
    59 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    MasikI, что переходим на личности? решили за меня взяться?
    А мне вот интересно откуда такое у вас отношение к человеку с которым даже не знакомы?

  7. #207
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Юпи Посмотреть сообщение
    решили за меня взяться?
    Да вообще-то нет))!А инфа,которую написала доступна любому пользователю данного форума..

  8. #208
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Litvinova
    То есть вы считаете нормальным, что зверь, пардон, не ср*т неделю с лишним и человек не бьёт в колокола, не названиет врачу, не едет к другому врачу, если первый не может принять, а сидит ждёт? И виноват при этом ветеринар? Нет времени на инет? а прийти и написать, что вет-...,-время есть?)))
    Альшинецкий подпилил зубы, назначил лекарства, сто процентов сказал кормить, если не будет есть, и в чём проблема то? В том, что сбойнул жкт у зверя? А по какой причине то это произошло? Что значит "не ест твёрдую пищу сколько -то дней"? Так кормить животное нормально надо. А об этом человек и не обмолвился...
    Что-то сотни зверей докармливаются после подрезок и всё ок, причём и после подрезок Альшинецким.


    Ну и уж касательно "клещами вытягивать", так почему бы самим то вопросы не задавать? Все основные рекомендации Альшинецкий даёт. Что мешает что-то ещё спросить? У меня ни разу не возникло проблем в плане получения информации, ибо это нужно мне и моему животному, а не ветеринару. Мне совсем не стыдно выдвигать даже очень сомнительные предположения и обсуждать это с врачом, а то и не одним, ибо цель у меня-здоровый зверь, и плевать я хотела посчитают меня дурой или человеком с несложившейся карьерой ветеринара, оторый пытается блеснуть своими знаниями по тому или иному поводу. Хотел мне назначить байтрил, я отказалась,эффекта от него не вижу вообще. Ну и назначили другой антибиотик в итоге по моей просьбе.
    Другое дело, что меня не устраивают поездки в зоопарк и частое ожидание, хоть и было мне назначено к опр. времени, ибо моё мнение мне тоже дорого.


    MasikI
    Обрезать, если это возможно, он может при хозяине. Пилятся зубы под наркозом в операционной, туда не пускают хозяев.
    Слюни вполне могут политься. Моему зверю тот же Костров назначал антибиотик через несколько дней после подрезки/подпилки в том случае, если зверь не начинает через пару-тройку дней прилично есть.
    К слову я советовала Соню всё-таки в Кобру везти. Так что тут тоже выбор хозяев.

    Litvinova
    Вы режете не почти 2 года зубы и не знаете, что в БК Альшинецкий не пилит зубы, а значит там только подрезать можно, если получится это? И что он не любит резать зубы без накроза и делает это не лучшим образом? Я тоже 2 года тяну зверя и знаю это фактически с самого начала.

    Накладки действительно бывают. Один раз моя шиншилла на приёму у Кострова закусила сильно бранши, потом дернулась, пока он резал, бранша соскочила и травмировала слизистую. У зверя изо рта буквально фонтаном брызнула кровь, ибо сосудов оч много и близко к поверхности слизистой.


    Вот ей богу, никого не защищаю. Как минимум, по причине того, что попадаю к Альшинецкому в самом крайнем случае, если уж никто другой меня не может принять, а это случается редко. Только вот могу понять притензии относительно Сони, ибо со зверем носились ого-го как. Делали всё возможное, в отличие от данного случая. Безумно жалко животных, которые бы могли жить, если б хозяева побольше внимания им уделали после такого рода манипуляций.
    Последний раз редактировалось Kliodna; 10.05.2010 в 21:00.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  9. #209
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Kliodna,
    Да, представьте себе не знала, что в БК он не режет зубы, согласитесь он мог сказать об этом по телефону, а не назначать прием в 20 градусный мороз, теперь знаю после нашего случая.

    Разве я где-то написала, что поддерживаю пользователя Хаос????

    я только лишь написала о своем опыте и свое мнение и знаю людей с таким же не совсем положительном опытом подрезки зубов у МВ.

    Я сама в случае чего обзваниваю всех врачей до которых мы только можем доехать и на приеме спрашиваю всегда, что колят зачем и т.п.

    Я писала о том, что не все знают о форуме не у всех есть интернет, не каждый человек может найти инфу и врач должен донести максимум информации на приеме, но это мое мнение.
    Последний раз редактировалось Litvinova; 10.05.2010 в 21:07.

  10. #210
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Хозяин приехал с проблемой, что шиншилла не ест и худеет. Альшинецкий удалил сгнивший зуб, прописал лечение. Прошла неделя. Хозяин решил сообщить, что шиншилле не лучше и узнал, что, оказывается, у шиншиллы должен быть кал. Прошла еще неделя, в течение которой хозяин ничего не делал, естественно, шиншилле лучше не становилось. Это вообще как? За неделю не возникло мысли, что у животного должен быть стул? И что его отсутствие это ненормально.

    И если Хаос так уверен, что зверь умер именно по вине Альшинецкого, то, может, стоило сначала сделать вскрытие, а потом уже обвинять врача в том,что он идиот? Возможно, что стресс от поездки к врачу запустил какие-то скрытые до этого проблемы, возможно, что мало кормили животное и его организм дал сбой... да мало ли что могло случиться, в данной ситуации, я не понимаю, почему хозяин так долго тянул с повторным обращением к врачу.

    Я своих шиншилл лечу у Альшинецкого почти пять лет. Он хороший врач, не идеальный, но хороший. И говорить, что он зарабатывает тем, что разводит владельцев шиншилл на деньги - по меньшей мере, некрасиво. Все-таки он главный врач зоопарка, наверное, денег ему и так хватает.

Страница 21 из 43 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728293041 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •