Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 15262728293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 424

Тема: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

  1. #341
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    И у тупомордых бывают зубные проблемы, и у остромордых.
    Только проблемы с зубами существуют разных типов: генетика, механическое повреждение, сбой в обмене веществ/неправильное питание и содержание. А в статистику попадают все.
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  2. #342
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 36 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    уже неделю пытаюсь дозвониться до Альшинецкого.надо подрезать все зубы,и у шиншиллы хрипы после гуляния(после вообще активной деятельности) ни один из его номеров не отвечает. ни 8 926 232 37 68, ни 8 916 621 10 26. Подскажите,что делать. где его отловить или к какому другому врачу на первое время поехать? (в результате зубы все равно у Альшинецкого подрезать...)

  3. #343
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Miranda5
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 11 Час(ов) 11 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    http://chins.ru/showthread.php/38660...ара)/page4 посмотрите там у меня уже было сказано о альшинецком.

  4. #344
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 1 Мин. 22 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Возил как-то шиншиллу к Альшинецкому, сделал уколы, прописал лекарства, сказал, что не выживет.

    Прошло уже лет 5 с того момента, выжила)

  5. #345
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 4 Час(ов) 43 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    бред((( позвонила сейчас в Белый клык записаться к Высоких. Запись на 23 января сегодня 24 декабря(((( Это на кого расчитано? На здоровых животных? а куда ж обращаться с больными? Шиншилла не ест, теряет катастрофически вес. Поначиталась тут в теме отзывов о врачах и поняла, что спасение утопающих дело рук самих утопающих((( печально. А если зверь не доживет до 23 января?

  6. #346
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Ирма89 Посмотреть сообщение
    бред((( позвонила сейчас в Белый клык записаться к Высоких. Запись на 23 января сегодня 24 декабря(((( Это на кого расчитано? На здоровых животных? а куда ж обращаться с больными? Шиншилла не ест, теряет катастрофически вес. Поначиталась тут в теме отзывов о врачах и поняла, что спасение утопающих дело рук самих утопающих((( печально. А если зверь не доживет до 23 января?
    Я вчера попала на прием к Высоких и ОЧЕНЬ жалею об этом. Моего малыша сегодня не стало. Напишу все по порядку. Дня 3 назад Шуша перестал кушать. Мы пока по врачам туда сюда я колола подкожно глюкозу, физ р-р , катазал, дюфалайт. И кормила из шприца. Конечно похудел и мы нашли Высоких телефон и дозвонились до нее. Она на нашу беду сказала приезжать в БК. Поехали. Попали на прием. Вес 620 гр. Тк видно мы без записи нас осмотрели довольно бегло. И то ассистент. Я не раз повторила, что Шу слабенький и просила повнимательней осмотреть. Его взяла ассистент и понесла кудато мыть ротик.Потом пришла Высоких покрутила в руках и стала пилить резцы. Я даже не успела ничего сказать .В результате, чего у Шуши появилась сильная отдышка. Сказала, что это шок. Оно и понятно. Она сразу прекратила и сказала, что Шу не жилец. Худой сильно. Предложила либо рискнуть под наркозом сразу же решить проблему с крючками либо не рисковать и после откорма все сделать. Конечно же мы сказали, что после откорма. Тогда нам вкололи (опять же по моей просьбе ) противошоковые преднизолон ну и попутно физ, глюкозу и фуросемид. Ее решение. Вот с того момента так отдышка у Шу не прошла. Приехали домой температура 40!!! Звоню ей! Говорит, что надышал температуру. Рекомендаций опять же никаких. Я потихоньку сбиваю влажными тряпочками прохладными. В итоге до 38,5! опустилась. Дожили до утра. При осмотре сказали , что не кормить тк желудок и кишечник забиты пищей. Я удивилась, тк ел очень плохо и мало. Ну поверила. Вероятно стоит .Нет перистатики. Все рекомендации выполнила с утра. Стала давать Метрогил дента как прописали 0.3 мл в ротик и сразу пошла реакция и Шу стал задыхаться. Умер за 3 минуты. Я не успела вообще ничего сделать. Преднизолон, конечно, за эти минуты не успел подействовать. Я сразу повезла в нашу клинику на вскрытие. В ИТОГЕ!!! Хирург который проводил вскрытие сам тоже разбирается в болезнях Шу. Жаль не знала. Я договорилась, что вскрытие проведут при мне и к сожалению опись я не попросила. Не сообразила. Сказала, что надо лично для меня знать , что произошло тк у меня еще один Шуня остался. Пошли на встречу тк хорошо знаю тамошних врачей и хозяйку клиники.
    1 - ЗУБЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!!! Никаких крючков не было!!! И пилить резцы на вчерашний день необходимости не было!!!
    Отек легких!!!Возможно реакция на шок вчерашний либо на метрогил дента. Кишечник и желудок пустые!!! А вчера говорили, что забиты! При том , что Шу не какал. Предположительно отравление , что то могло попасть с сеном или кормом. С лета покупаю Фриори и дорогое сено.
    У меня летом второй Шу тоже перестал кушать. Был в намного худшем состоянии. Но мы тогда не попали к СЧАСТЬЮ к Высоких (она на больничном была) и потому сами выходили парня.На форуме помогли рекомендации по препаратам и кормлению. ОЧЕНЬ жалею, что не сохранила тел. девушки которая нам помогла. А тут дозвонились до Высоких и парня не стало!
    Может кому она и помогла , но нас , простите, угробила своими действиями и назначениями. Я сегодня в течении дня пыталась до нее дозвониться. Всетаки Шу тяжелый и она сама сказала при ухудшении звонить ей. Но то трубку не снимала то тупо скидывала. Потом вообще отключила телефон.
    Я сама пятый год лечу собак и кошек. Если связан с приютом от этого не уйти. Мои все знают, что по кошкам и собакам схему лечения подбираю вместе с ветом. Да и врачи у меня проверенные. А тут шу! Малоизученный организм. Хотя организмы то схожи но с дозировкой препаратов и переносимостью самих препаратов можно ошибиться. Потому и поперлись к Высоких на свою беду. От шока наш Шуша так и не оправился вот Вам и подпилила резцы.
    Последний раз редактировалось Лариса69; 24.12.2012 в 23:28.

  7. #347
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 4 Час(ов) 43 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Лариса69 Посмотреть сообщение
    Я вчера попала на прием к Высоких и ОЧЕНЬ жалею об этом. Моего малыша сегодня не стало. .
    ого(((( какой ужас! Сочувствую и одновременно впадаю в тихую панику. Ну и куда обращаться?(((( получается, что тут такая лотерея, что потом можно себя корить и упрекать в том, что доверился такому "специалисту"... Хотя чего мы удивляемся? тут порой с людьми так же обходятся, а мы хотим, чтобы вылечили животное, да еще и экзотическое (хотя мне кажется, что шиншиллы нынче не более экзотические, чем хомяки)...
    620 грамм и не жилец? Что ж тогда про наши 520 говорить? а шинш у меня всю свою сознательную жизнь, например , весит 399 грамм, все семь лет...

  8. #348
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Звонила Альшинецкому сказал, что он не в Москве.
    И как мне быть с Шуней? Он по сему видно, что очень скучает по Шуше они вместе более трех лет..

    - - - Добавлено - - -

    Альшинецкий в среду должен принимать. Позвоните ему и проситесь на прием. Может хоть он , что то понимает и не угробит Вашего Шу!

    - - - Добавлено - - -

    8 916 621 10 26 Михаил Валерьевич

  9. #349
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 4 Час(ов) 43 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Лариса69 Посмотреть сообщение
    Звонила Альшинецкому сказал, что он не в Москве.
    И как мне быть с Шуней? Он по сему видно, что очень скучает по Шуше они вместе более трех лет..

    - - - Добавлено - - -

    Альшинецкий в среду должен принимать. Позвоните ему и проситесь на прием. Может хоть он , что то понимает и не угробит Вашего Шу!

    - - - Добавлено - - -

    8 916 621 10 26 Михаил Валерьевич
    спасибо! попробую. А чтоб к нему попасть надо покупать билет на вход в зоопарк?

  10. #350
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Так мой первый весил летом тоже менее 300 гр. И вытащила его! А 620 гр. не жилец. Конечно! Как в шоковое состояние ввела поняла, что вывести не получится. Я так думаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ирма89 Посмотреть сообщение
    спасибо! попробую. А чтоб к нему попасть надо покупать билет на вход в зоопарк?
    Простите !Не знаю. Не была ни разу у него. Только по тел. общалась.

Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 15262728293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...