Страница 36 из 43 ПерваяПервая ... 162728293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 424

Тема: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

  1. #351
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 4 Час(ов) 43 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Лариса69 Посмотреть сообщение
    Так мой первый весил летом тоже менее 300 гр. И вытащила его! А 620 гр. не жилец. Конечно! Как в шоковое состояние ввела поняла, что вывести не получится. Я так думаю.

    - - - Добавлено - - -



    Простите !Не знаю. Не была ни разу у него. Только по тел. общалась.
    а что за хирург, который разбирается в болезнях шиншилл, про которого вы упомянули? в какой он клинике?

  2. #352
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Мы с сестрой были на приеме. Она до сих пор психует почему мы так лохонулись и позволили так тормошить нашего Шушу и пилить ему машинкой зубки. И я локти кусаю. Второй сидит уткнувшись в стену и ворчит на меня когда открываю витрину. Я еще раз прощупала Шушу. Сильного истощения нет. А Высоких поставила на нас крест типа худой очень! 620 гр. это очень истощен? Это сказала как ввела парня в шоковое состояние. Видимо, что он из такого шока не выйдет это она по своей практики хорошо знает. Так и получилось. Ей хоть бы что. А мы слез пролили ведро. И как это? Если Вам дороги Ваши хвостики не идите к ней на прием! Врач плохая! Да и времени нам с Шушей почти не уделила. Если уж взяла так проведи прием как положено или не принимай вообще. Слезы душат сил нет.

  3. #353
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Ирма89 Посмотреть сообщение
    а что за хирург, который разбирается в болезнях шиншилл, про которого вы упомянули? в какой он клинике?
    Он сейчас хирург. У него самого были Шу и он как вет сам с проблемами справлялся и понимает как лечить. Позвоните мне 8 915 488 88 60 Лариса

    - - - Добавлено - - -

    Можете сейчас набрать мне в течении часа.

  4. #354
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Ирма89 Посмотреть сообщение
    А чтоб к нему попасть надо покупать билет на вход в зоопарк?
    Нет, вам нужно будет подъехать к служебному входу Зоопарка. Это ул. Зоологическая, вот дом я чего-то забыла... Толи 1, толи 11... Но он скажет.
    Как подъедете, отзвнитесь ему, он выйдет за вами или пошлёт кого-нибудь из ассистентов.
    Только если вы без машины, своим ходом лучше не рискуйте ехать, вызовите такси, т.к. у него может быть так, что придётся ждать, пока кто-то выйдет за вами, и иногда прилично... А то в Москве то сейчас холодно, замёрзнете и вы, и шиншилла.

    Удачи!

    П.С. Они все (Высоких, Альшинецкий, Костров) поголовно сейчас назначают шиншиллам сумамед... Я, конечно, сейчас далеко от Москвы, но тем не менее одна моя зубастая шиншилла за 5 лет много всего перенесла, но при этом была бодрой и весёлой, ела сама. Антибиотики я ей все возможные за это время давала, всё нормально было. А тут зубы подрезали, сумамед назначили... В общем, шиншиллы очень быстро не стало... вздутие жёсткое... Повторюсь, это всё было без меня. Но я слишком хорошу знала эту шиншиллу, точнее её здоровье и состояние, и понимаю, что так резко она бы не умерла просто так.
    Плюс буквально недавно моя подруга вовремя спохватилась и перестала своей шиншилле давать этот сумамед, т.к. ту тоже резко раздуло.
    Да плюс несколько случаев, о которых я лишь слышала от кого-то...
    В общем, моё мнение, что он шиншиллам не подходит категорически. И если его назначат, не соглашайтесь ни в коем случае.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  5. #355
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 4 Час(ов) 43 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Нет, вам нужно будет подъехать к служебному входу Зоопарка. Это ул. Зоологическая, вот дом я чего-то забыла... Толи 1, толи 11... Но он скажет.
    Как подъедете, отзвнитесь ему, он выйдет за вами или пошлёт кого-нибудь из ассистентов.
    Только если вы без машины, своим ходом лучше не рискуйте ехать, вызовите такси, т.к. у него может быть так, что придётся ждать, пока кто-то выйдет за вами, и иногда прилично... А то в Москве то сейчас холодно, замёрзнете и вы, и шиншилла.

    Удачи!
    Спасибо! Завтра -послезавтра обещают сильное потепление. Если он вернется в Москву в сред- то как раз будет чуть ли ни плюсовая температура,Я без машины, но надеюсь, что шушка не замерзнет, укутаю, как смогу. А сколько примерно стоит у него прием? мне хоть расчитывать на что?

  6. #356
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 4 Час(ов) 43 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Лариса69 Посмотреть сообщение
    Можете сейчас набрать мне в течении часа.
    не смогу спасибо

  7. #357
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Ирма89 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Завтра -послезавтра обещают сильное потепление. Если он вернется в Москву в сред- то как раз будет чуть ли ни плюсовая температура,Я без машины, но надеюсь, что шушка не замерзнет, укутаю, как смогу. А сколько примерно стоит у него прием? мне хоть расчитывать на что?
    У Высоких мы отдали 1200 руб. В чеке написано за прием только. Удачи Вам и вашему Шу!!! Не болейте!

  8. #358
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Stasechka
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,375
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 28 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Ирма89 Посмотреть сообщение
    А сколько примерно стоит у него прием?
    Ирма89,примерно от 1000 до 2500.
    Адрес: ул.Зоологическая д.13 строение2.Но это адрес не служебного входа,а ориентировочный.Там чуть дальше нужно проехать.Забейте в инете "Служебный вход московского зоопарка" и поймёте по картинке,где останавливаться нужно.

  9. #359
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 4 Час(ов) 43 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    а шиншиллы могут не есть от тоски? понимаю, что предположение совсем бредовое, но вот она перестала кушать, как 18 числа отдали ее сынулю, правда они уже сидели в разных клетках, но с окошком между ними и видели друг друга.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Лариса69 Посмотреть сообщение
    У Высоких мы отдали 1200 руб. В чеке написано за прием только. Удачи Вам и вашему Шу!!! Не болейте!
    Спасибо!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stasechka Посмотреть сообщение
    Ирма89,примерно от 1000 до 2500.
    Адрес: ул.Зоологическая д.13 строение2.Но это адрес не служебного входа,а ориентировочный.Там чуть дальше нужно проехать.Забейте в инете "Служебный вход московского зоопарка" и поймёте по картинке,где останавливаться нужно.
    спасибо! найду! я пешком от метро пойду))

  10. #360
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Stasechka
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,375
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 28 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Ирма89,я думаю будет лучше машиной везти-холодно для пеших передвижений.

Страница 36 из 43 ПерваяПервая ... 162728293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...