Страница 11 из 43 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 424

Тема: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

  1. #101
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 18 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Olga86, в вас говорит раздражение...Понимаю,что это из-за неудачной поездки...Но что поделать,если больных звериков много,а толковых докторов-мало...
    Собираясь в "Юниор" ,я больше в этот день ничего не планирую(знаю,что можно просидеть 3-5 часов).Приезжают с тяжелыми случаями,с необходимостью сложной, немедленной операции. Живая очередь- это живая очередь...Зато знаешь, что получишь квалифицированную помощь хорошего специалиста...А Анастасия Никитовна- один из лучших шиншиллячьих "айболитов".

  2. #102
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Markk, а мне показалось, что Ольга с юмором, а не с раздражением написала. Что мол попадаются это у нас 50%?


  3. #103
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Markk, Туся и Шушкун права! Свое раздражение да имею но подуспокоилась уже. Ну правильно ктож виновать что я считаю что ездить с шушей надо только на машине и еле еле умудряюсь уйти с работы на пару часов, муж и того не делает ему вообще п... не суть.



    Удивляет то что врачь у которого на приеме хорьки да шиншики говорит что ему ПОПАДАЮТСЯ шинши! Может ничего и крименального но мне глазы резануло)

  4. #104
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 18 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Может, раньше действительно попадалась чаще хорьки, свинки, кролики? А сейчас шиншиллолюбы протоптали дорожку?

  5. #105
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Как знать как знать интерьвью то аж 06 месяца 2008 года ... ну предположим что его брали раньше и в среднем ему год... да за год многое меняеться.. в общем не суть.

  6. #106
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Я несколько раз была у Анастасии. она принимала в Ясенево, очень внимательная , компетентная врач. Но попасть к ней сложно-нужно отсидеть длинную очередь. А вот Альшинецкий меня не порадовал, на первом приёме не заметил перелом у шинша! Сказал - вывих, шиншику стало хуже-приехали во-второй раз -сделали снимок -перелом. Теперь отравляет в Кобру.

  7. #107
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мистерия
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Что хочу сказать про ветеринаров в общем, а что мы хотим от них, понятно что квалифицированной помощи, только проблема в том что большенство ветов не стремятся специализироваться на "экзотических" животных. Просто нам это нужно, а им нет. Они свои деньги и так заработают, даже если мы пришли и нам ничего толкового не сказали деньги в любом случаи отдадим! и чем дальше заграницу вет ездил повышать квалификацию тем дороже его невнятное "мычание". Это не агресия, и не обвинения, просто факты. За 6 лет практики разведения мор. свинок, я научилась сама стрич зубы. личить понос, простуду, лишай, подкожных клещей, авитаминос и т.п. Не доступно мне только сделать анализы на дому)))так и большенство заводчиков свинок, кроликов, шиншилл, хорьков. Я не отговариваю от поездок в вет. клиники, бывают такие случаи туда ехать необходимо, но большенство как показывает практика после поездок( как и в принципе если не поехать) остаются без своих любимцев.
    Конкретно про Альшинецкий М. и Высоких А. сама ничего сказать не могу, не была у них, владельцы свинок и кролей 80% обращаются к ним. Да в любом случаи практика у них уже есть за столько лет.
    Может комутто моё высказывание покажется грубым, но это моё сугубо личное мнение. И я уверенна если меня подопрёт, конечно поеду, побегу и в дождь и в пургу, и буду слушать и делать так как сказали, но обязательно буду поролельно прислушиваться к бывалым сдесь же на форуме. Самые лучшие специалисты, это те кто уже не первый год содержит этих животных.

  8. #108
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    1 День 3 Час(ов) 3 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    "я научилась сама стрич зубы. личить понос, простуду, лишай, подкожных клещей, авитаминос и т.п." Вы нкогда не задавали себе вопрос, откуда все эти напасти на один питомник (или мини-содержание)? Извините, если не втему брякнула

  9. #109
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 18 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    SvetlanaK, я вас уверяю, все это может произойти и с одним- единственным питомцем,горячо любимым, при ответственном уходе...
    Убедилась на своих звериках- и простуда, и зубы, и понос...все это тоже мы проходили...И часто , действительно, помогает народ с форума...спасибо всем за отзывчивость!
    Хотя и доктор доктору -рознь..Я уже писала,что Анастасию Никитовну считаю знающим и ответственным доктором...Обращалась не раз- всегда помогала...
    Другое дело, что оперативно, бывает, не поможешь ( теперь в Юниоре к ней- по записи). Если что-то экстренное, выручают девочки с форума...

  10. #110
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    1 День 3 Час(ов) 3 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Markk, а я Вас уверяю, что все выше перечисленные проблемы, пожалуй за исключением поноса, происходят только от неграмотного содержания. Вы можете мне сказать, что крючки – это генетика, а я Вам отвечу, что генетику просчитать очень сложно, а зубы часто отрастают от неправильного кормления. А вот когда они отрасли, начинаются проблемы с ЖКТ, у шиншиллы падает иммунитет и начинают цепляться всякие разные болячки типа простуды и авитаминоза. И я не писала о том, что советы с форума не помогают. А о том, что врачи бывают разные, абсолютно с Вами согласна.

Страница 11 из 43 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192031 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •