Страница 16 из 43 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223242536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 424

Тема: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

  1. #151
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Всего в онлайне
    30 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    В том, может и проблема, что работают, как "савраски", делая деньги и ставя все на поток.
    Используются стандартные схемы для любой ситуации.
    Нет индивидуального подхода.
    Пришел, заплатил, получил набор инструкций и все на этом.
    Конечный результат никого не интересует, увы.
    Это касается всех животных, не только шиншилл.
    С кошками та же проблема. Лечить не хотят. Да и не умеют толком.
    Ставят диагнозы на глазок. Без анализов, без узи.
    Ибо некогда, ибо "владельцы пишут и звонят и врачи пишут и звонят и сами работают на нескольких работах"....

  2. #152
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    40
    Всего в онлайне
    59 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    когда "пишут и звонят" - денег ноль. Обвинять их в том что "зарабатывают деньги" как-то странно

  3. #153
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Всего в онлайне
    30 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    )))) Без таких звонков их и не заработать.
    Вообще-то мое сообщение было не о деньгах, а о потоке, в котором нет места долговременным отношениям.
    Когда врач ведет зверя от и до, а не просто выписывает за три минуты бумажки с избитыми схемами лечения.

  4. #154
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Юпи Посмотреть сообщение
    когда "пишут и звонят" - денег ноль. Обвинять их в том что "зарабатывают деньги" как-то странно
    Да не в деньгах дело , отдал бы любые деньги за реальную помощь, а не её имитацию. А то в случаях сложнее чем "помазать зелёнкой" и деньги берут и если хуже не сделают считай повезло, случаев когда реально помоги по пальцам пересчитать можно, при том что гибелей по вине врачей даже больше.

  5. #155
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Вот интересно, Высоких два с половиной месяца провела в Штатах, работала в разных зоопарках вроде, плюс в ветклинике. Научилась ли она чему-то новому для лечения грызунов? Или там такая же ситуация, как у нас, когда невозможно сделать элементарный анализ крови шиншилле?
    У меня сейчас шиншилла болеет. Не ест. Вчера ездила в зоопарк. Рентген показал отличный прикус и отсутствие воспалительных процессов. Осмотр ничего не дал, во рту ранок нет. Ну подровняли коронки, которые немного отросли. Она по-прежнему не ест, а почему - понять невозможно. И что делать в данной ситуации я, честно говоря, не знаю.

  6. #156
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    40
    Всего в онлайне
    59 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    про ведение зверьков так я так считаю: хозяин сам вправе решать кто лечит зверя , вы свои посты почитайте .. как можно планировать что-то долгосрочно если все "в поиске". Я вот лечу своего зверя редко у одного и тоже врача (последний год у двух, потому как своего споймать не могу, его физически нет в Москве когда нужен) , так редко что приходиться напоминать о себе (не всегда успешно). Я не в обиде, мне это нравиться - мне не нравиться ходить по одной и той же причине. Понимаю что есть у многих такая необходимость (зубы), но это не мой случай (ТТТ)

    Если вы у Насти были и не знаете, тогда к кто же знает. Нужно было у нее спросить ..

  7. #157
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Не, я к Насте не езжу, "Юниор" для меня край света. Года четыре лечу своих у Альшинецкого, с переменным успехом, но тут уж ничего не поделаешь.
    Думала, может кто из часто общающихся с Настей что-нибудь расскажет о том, как лечат шиншилл за границей.

    А у кого Вы лечите, если не секрет?

  8. #158
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lituke
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    655
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 20 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Немного не в тему. У меня в прошлом году заболел хорь. Поехала в Кобру. Врач взяла общий анализ крови, осмотрела зверя и заявила, что не может быть такого быстрого развития болячки (буквально 2,5 дня). Я кинулась на хорявый форум, стала обзванивать спецов, которых там советовали. Приехала к врачу и там стрясла с нее по полной: рентген, биохимию, посев на бактерии и грибок, еще что-то (сейчас уже не вспомню, но список был внушительный). Хотя она сама предлагала мне только рентген и посев на бактерии. Хорь, к сожалению, умер. Но при этом я знала, что сделала все, что смогла и врач выложился по полной.
    Так что надо самим тоже быть активными. Если врач чего-то не предлагает, еще не значит, что этого обследования не надо делать. А потом, смотрите сами, выходит двоякая ситуация. Если врач назначит обследование по полной, то это вылетит в кругленькую сумму и народ подумает, что его просто пытаются выдоить, а если врач предлагает необходимый минимум и ничего сверх этого, то есть риск, что назовут невнимательным и действующим по схеме. И так плохо и так нехорошо.
    Поэтому я всегда сама при общении с врачом прошу сделать дополнительные обследования, если считаю, что назначенного врачом не хватает.
    Я?.. В душу вам? Да мне же не доплюнуть!

  9. #159
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    40
    Всего в онлайне
    59 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    А у кого Вы лечите, если не секрет?
    у обоих. А Насти в зоопарке нет?

  10. #160
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Не, я к Насте не езжу, "Юниор" для меня край света. Года четыре лечу своих у Альшинецкого, с переменным успехом, но тут уж ничего не поделаешь.
    Думала, может кто из часто общающихся с Настей что-нибудь расскажет о том, как лечат шиншилл за границей.

    А у кого Вы лечите, если не секрет?

Страница 16 из 43 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223242536 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •