Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 424

Тема: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

  1. #241
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Ань, в первом сообщении ни слова про анализ крови, инфекцию, состояние печени и проч. Или это разные шиншиллы?

    Цитата Сообщение от Xaoc Посмотреть сообщение
    Обратились к нему с проблемой: наша младшенькая девочка перестала кушать, худела. Удалил сгнивший зубик, прописал метрогил мазать палочкой внутри рта и обезболивающую таблетку 1\20 часть. Лучше не стало. Через неделю спросил есть ли кал. Кала не было уже вторую неделю. Ничего не прописал. Еще через неделю позвонили сказали что лучше не стало и кала нет, прописал уколы церукала и вазелиновое масло. На очередном приеме сделал снимок, увидел обширную загазованность, сказал продолжать церукал и вазелиновае масло и что дела плохи но шансы 50на50. Через пару дней ...

    Теперь вот старшенький наш стал плохо есть и похудел на 25г за неделю. Отвезли в Кобру. Обнаружили крючки, записали на удаление и рассказали:
    1. Если шуня не ест три дня твердый корм, то у нее начинается загазованность, которая токсична. Прописали Саб Симплекс от газов.
    2. Сразу спросила есть ли кал и какой он.
    3. Прописала обезболивающее уколы. Потому что дозировку надо соблюдать а теблеткой это сложно.
    4. Метрогил давать в ротик шприцем по 0.1мг, потому что передоз его тоже чреват.
    Таки дела.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  2. #242
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Не, инфекция в крови вроде у второй уже.
    А печень у первой. Ну и второй, видимо, тоже.

  3. #243
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Только ухаживают за животными в зоопарке не ветеринары во главе с Альшинецким и Высоких, а рабочие по уходу, кажется.
    Вот видите, кто б сомневался, что не ветеринары ))))

    Про Высоких к счастью ничего плохого не могу сказать. Впрочем и общаться не приходилось, т-т-т. Знаю, что очереди к ней выстраиваются немалые, зверья лечит разных видов/пород/окрасок, пожалуй, что побольше, в количественном отношении, но такого негатива в ее адрес на просторах ру-нета нет.
    Что касается другого персонажа, то основная характеристика Альшинецкого - безответственность и равонодушие к собственным пациентам - признается даже его "адвокатами". И как бы кто ни пытался оправдывать равнодушие, оно не может стать основой доверия к врачу. Может, я в этом плане максималист, но будучи сама человеком с обостренном чувством ответственности, могу сказать - потерявший мое доверие и уважение, теряет его навсегда.

  4. #244
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Петруха Посмотреть сообщение

    Про Высоких к счастью ничего плохого не могу сказать. Впрочем и общаться не приходилось, т-т-т. Знаю, что очереди к ней выстраиваются немалые, зверья лечит разных видов/пород/окрасок, пожалуй, что побольше, в количественном отношении, но такого негатива в ее адрес на просторах ру-нета нет.
    Ну, вот не так давно Лена Дичка жаловалась, что Настя к ней очень плохо и равнодушно отнеслась. Плохие отзывы есть обо всех, но чем публичнее человек, тем больше отзывов. Альшинецкий занимается шиншиллами дольше, чем Высоких, а т.к. она его ученица, то, возможно, избежала многих ошибок, которые он допускал несколько лет назад, когда о болезнях шиншилл вообще никто ничего не знал.

    Что касается другого персонажа, то основная характеристика Альшинецкого - безответственность и равонодушие к собственным пациентам - признается даже его "адвокатами". И как бы кто ни пытался оправдывать равнодушие, оно не может стать основой доверия к врачу. Может, я в этом плане максималист, но будучи сама человеком с обостренном чувством ответственности, могу сказать - потерявший мое доверие и уважение, теряет его навсегда.
    Я думаю, он сильно расстроится, прочитав о том, что Ваше доверие уже не вернуть. Скажите, а Вы сами часто лечили своих шиншилл у Альшинецкого? И в чем конкретно выразилось его равнодушие и безответственность?

  5. #245
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Я думаю, он сильно расстроится, прочитав о том, что Ваше доверие уже не вернуть.
    А Вы можете сообщить ему о своем искреннем и глобоком почтении. Уверена, он Вам скидку сделает за прием.

    2: "Ну, вот не так давно Лена Дичка жаловалась, что Настя к ней очень плохо и равнодушно отнеслась." Жаль, если действительно так. Впрочем, лично не общалась с Высоких, все возможно...

  6. #246
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Петруха Посмотреть сообщение
    А Вы можете сообщить ему о своем искреннем и глобоком почтении. Уверена, он Вам скидку сделает за прием.

    2: "Ну, вот не так давно Лена Дичка жаловалась, что Настя к ней очень плохо и равнодушно отнеслась." Жаль, если действительно так. Впрочем, лично не общалась с Высоких, все возможно...
    Я бы заменила слово "почтение" словом "уважение".
    Да, так. Просто Лена не кричала об этом на всех форумах. А здесь человеку на первом приеме: 1) не посоветовали усыпить животное, 2)не спросили, есть ли у него стул и доктор уже *нехорошее слово написано*.

    Петруха, Интересно, а Вы специально пришли на форум, чтобы написать в этой теме? Дата регистрации 12 мая, всего три сообщения. Знаете, что-то я тоже к Вам доверие потеряла.
    Последний раз редактировалось Ланвин; 13.05.2010 в 01:07.

  7. #247
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Петруха, Интересно, а Вы специально пришли на форум, чтобы написать в этой теме? Дата регистрации 12 мая, всего три сообщения. Знаете, что-то я тоже к Вам доверие потеряла.
    Представьте, зарегистрировалась, чтобы выразить мнение о враче Московского зоопарка. Если есть альтернативное мнение, почему бы не разбавить Ваши деферамбы. Я своим мнением нарушила правили этого форума? Думаю, что нет.

  8. #248
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Да какие уж тут дифирамбы, в теме негатива больше, чем позитива. Но если бы вы под своим настоящим ником выступили, рассказали свою историю, было бы честнее. А так, столько слов об ответственности и доверии от очередного анонима... да ну.
    Последний раз редактировалось Ланвин; 13.05.2010 в 01:39.

  9. #249
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Девочки вы какие то стремные. Я вам последний раз на пальцах как для блондинок поясню и давайте больше не флудить и не пытаться казаться умными.
    1. Умерла девочка по НАШЕЙ вине. Теперь мы знаем больше и такого уже не повторится. Доктор виноват в том что время тянул и не интересовался лечением практически.
    2. Обращаясь к доктору мы ему доверяли, потому что ВЫ его нам посоветовали.
    2.1 Этот сайт я ценю за наличие грамотных и опытных людей, которые на своей шкуре все пережили и испытали. Поэтому я доверяю этим людям, а значит и сайту.
    2.2 На этом сайте в списке ветеринаров Альшинецкий на первом месте. Если этот сайт так высоко его поставил, то я не имел причин ему не доверять. И раз доктор не спрашивает что то значит это не важно. Кто я такой чтоб лезть в медицину? Доктору виднее. Тем более его рекомендуют столь опытные люди.
    3. Я не нападал на сайт, меня немного возмутило то что меня забанили "всего лишь на месяц" за то что я Альшинецкого назвал идиотом. Т.е. месяц я не смогу воспользоваться советом уважаемых людей и возможно потеряю еще одну шуню.
    Поэтому я спросил не секта ли тут случайно? Если нет то все в порядке.
    Как вы заметили банить неэффективно, поэтому разбаньте мой основной эккаунт чтоб не подумали что кто то другой пишет вместо меня.
    4. Сейчас болеет наш старший мальчик, ему и делают все анализы в Кобре. Альшинецкий же даже не упоминал про какие то анализы. Про инфекцию и прочие медицинские умные слова я ничего вам сказать не могу - я не доктор. Я делаю то что мне говорит врач. Если не ошибаюсь то это Васина и Абрамкова. К ним я обратился по рекомендации Высоцких, которая как всегда на обучении. Им я доверяю по причине описанной в пункте 2.
    5. В Кобре у нас мальчика забрали на полтора часа на подпил крючков и приход в себя после наркоза. Альшинецкий делает за 5-15минут (из слов людей с этого сайта). Он либо гений, либо таки идиот. Если гений то мало просит, а звери мало живут.
    6. Тянуть клещами с врача ответы? Забавно. Приезжаете на автосервис и сами говорите мастеру какую гайку где подкрутить и что заменить и каким образом чтоб машина починилась. Следуя вашей логике я должен был быстренько пройти курс ветеринара, пролопатить форум, лучше несколько, ведь никому нельзя доверять, спросить совета у всех к кому дотянусь, самостоятельно вылечить (тут уже смешно но я продолжу), а альшинецкому просто денежку занести, потому что он такой умница и первый в вашем списке.
    что я забыл?
    7. Лучше усыплять чем мучить. Линчевать некоторых было бы полезно для общества. Нет не много на себя беру. Если кому то не утащить то не берите.

    Про агрессивность Елки по отношению ко мне ничего сказать не могу. Я ей ничего плохого не сделал. Только если это Альшинецкий скрывается под этим ником токда все логично. Других причин гневаться на меня из за того, что по моему мнению, кто то там идиот я не вижу. Ну идиот и пусть себе живет, вам то что?

    Ну вот вроде бы всё. Больше и добавить нечего по сути. Дальше если хотите попререкаться то не стОит. Вы не в моей весовой категории, мне с вами будет скучно.
    П.С. Я хочу чтоб такого врача не было в списке рекомендованных на этом сайте... иначе это намекает на нехорошие вещи. Либо, как альтернатива, прикрепите рядом с его телефонами ссылку на эту тему.

  10. #250
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Хаоc Посмотреть сообщение
    Девочки вы какие то стремные. Я вам последний раз на пальцах как для блондинок поясню и давайте больше не флудить и не пытаться казаться умными.
    1. Умерла девочка по НАШЕЙ вине. Теперь мы знаем больше и такого уже не повторится. Доктор виноват в том что время тянул и не интересовался лечением практически.
    2. Обращаясь к доктору мы ему доверяли, потому что ВЫ его нам посоветовали.
    2.1 Этот сайт я ценю за наличие грамотных и опытных людей, которые на своей шкуре все пережили и испытали. Поэтому я доверяю этим людям, а значит и сайту.
    2.2 На этом сайте в списке ветеринаров Альшинецкий на первом месте. Если этот сайт так высоко его поставил, то я не имел причин ему не доверять. И раз доктор не спрашивает что то значит это не важно. Кто я такой чтоб лезть в медицину? Доктору виднее. Тем более его рекомендуют столь опытные люди.
    3. Я не нападал на сайт, меня немного возмутило то что меня забанили "всего лишь на месяц" за то что я Альшинецкого назвал идиотом. Т.е. месяц я не смогу воспользоваться советом уважаемых людей и возможно потеряю еще одну шуню.
    Поэтому я спросил не секта ли тут случайно? Если нет то все в порядке.
    Как вы заметили банить неэффективно, поэтому разбаньте мой основной эккаунт чтоб не подумали что кто то другой пишет вместо меня.
    4. Сейчас болеет наш старший мальчик, ему и делают все анализы в Кобре. Альшинецкий же даже не упоминал про какие то анализы. Про инфекцию и прочие медицинские умные слова я ничего вам сказать не могу - я не доктор. Я делаю то что мне говорит врач. Если не ошибаюсь то это Васина и Абрамкова. К ним я обратился по рекомендации Высоцких, которая как всегда на обучении. Им я доверяю по причине описанной в пункте 2.
    5. В Кобре у нас мальчика забрали на полтора часа на подпил крючков и приход в себя после наркоза. Альшинецкий делает за 5-15минут (из слов людей с этого сайта). Он либо гений, либо таки идиот. Если гений то мало просит, а звери мало живут.
    6. Тянуть клещами с врача ответы? Забавно. Приезжаете на автосервис и сами говорите мастеру какую гайку где подкрутить и что заменить и каким образом чтоб машина починилась. Следуя вашей логике я должен был быстренько пройти курс ветеринара, пролопатить форум, лучше несколько, ведь никому нельзя доверять, спросить совета у всех к кому дотянусь, самостоятельно вылечить (тут уже смешно но я продолжу), а альшинецкому просто денежку занести, потому что он такой умница и первый в вашем списке.
    что я забыл?
    7. Лучше усыплять чем мучить. Линчевать некоторых было бы полезно для общества. Нет не много на себя беру. Если кому то не утащить то не берите.

    Про агрессивность Елки по отношению ко мне ничего сказать не могу. Я ей ничего плохого не сделал. Только если это Альшинецкий скрывается под этим ником токда все логично. Других причин гневаться на меня из за того, что по моему мнению, кто то там идиот я не вижу. Ну идиот и пусть себе живет, вам то что?

    Ну вот вроде бы всё. Больше и добавить нечего по сути. Дальше если хотите попререкаться то не стОит. Вы не в моей весовой категории, мне с вами будет скучно.
    П.С. Я хочу чтоб такого врача не было в списке рекомендованных на этом сайте... иначе это намекает на нехорошие вещи. Либо, как альтернатива, прикрепите рядом с его телефонами ссылку на эту тему.
    Слушайте, а Вы, часом, сам не блондинка в спортивном костюме и с накладными ногтями по 5 см? Объясняю для тех, кто в танке.

    5. В Кобре у нас мальчика забрали на полтора часа на подпил крючков и приход в себя после наркоза. Альшинецкий делает за 5-15минут (из слов людей с этого сайта). Он либо гений, либо таки идиот. Если гений то мало просит, а звери мало живут.
    В Кобре животному делают обычный наркоз, а Альшинецкий ровняет зубы под газовым наркозом, после него шиншилла практически сразу приходит в себя.

    4. Сейчас болеет наш старший мальчик, ему и делают все анализы в Кобре. Альшинецкий же даже не упоминал про какие то анализы. Про инфекцию и прочие медицинские умные слова я ничего вам сказать не могу - я не доктор.
    Какие - все? Инфекцию определили? Антибиотик назначили?

    1. Умерла девочка по НАШЕЙ вине. Доктор виноват в том что время тянул и не интересовался лечением практически.
    А можно поподробнее, что конкретно он должен был делать? Звонить Вам каждый день? На дом приезжать? Кофе в постель носить? Вы приехали с конкретной проблемой: крючки. Он эту проблему решил. А то, что сразу не предложил усыпить - уж извиняйте, видимо, хотел, чтобы ваша шиншилла таки жила.
    Вообще, бред какой-то. Две основные претензии: не спросил про какашки и не предложил усыпить.

Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •