Страница 30 из 43 ПерваяПервая ... 1021222324252627282930313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 424

Тема: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

  1. #291
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для masyanechka
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    134
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Нам Высоких помогала не раз, в основном с зубами, все очень внимально, спокойно, мои мышки сидели у нее на руках тихо и смирно.
    Как-то я к ней обратилась с чихающей шиншиллой, оказался бронхит, слава богу во время обратились, тут же было сделано все необходимое и Настя звонила потом каждый день и не по разу (!!!) узнавала как мыш себя чувствует, давала советы и прочее. Вобщем я очень довольна и жаль, что она только по записи работает..
    Воот

  2. #292
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для masyanechka
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    134
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    съездила сегодня к Альшинецкому Михаилу...лучше бы Анастасию дождалась блин.. рот не промыл, только повозюкал ватной палочкой, обрезал очень небрежно зубки, поранил видимо щеку, крови немного было. Потом ничем не обработал рот, отправил домой, пока ехала у обоих мышей стали мокрые подбородки О_о. Дома Метрагилом обработала, девочка подходит к миске, хочет поесть, а ей видимо больно, не может жевать
    сказать что у меня состояние близкое к панике, это ничего не сказать

    Настя вроде говорила что можно кетафен подавать первые 2 дня..
    что делать? посоветуйте пжлст..

  3. #293
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    римадил в таблетках, у меня есть, могу передать Вам, если надо, напишите в личку.
    Или колоть кетонал.

  4. #294
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    masyanechka, сочувствуем вам ,жаль ваших мышек ..,которые попали в руки этого "замечательного" доктора..
    Может попробовать Малавитом не разбавленным обработать ..мы так делали..ротик подсушит и обезболит не много..И если сильно повредил..да ещё без обработки..может антибиотик поколоть..но это врач должен определить нормальный.
    Сходите лучше к другому врачу..хотя слышали,что Высоких после лечения у Альшенецкого не принимает ..

  5. #295
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для masyanechka
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    134
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Как? совсем не принимает?...как такое может быть? и почему?

  6. #296
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Risha
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    422
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 17 Час(ов) 32 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Мы тоже после корректировки зубов принимали римадил по 1/20 таблетки и мазали рот метрогилом. Римадил тоже остался, если что.

  7. #297
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Всего в онлайне
    30 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Альшинецкий вполне адекватный и нормальный врач. Не всем он подходит по характеру может быть, тут не спорю.
    Лично меня он устраивает. В последний раз ходила к нему с шиншиллой. думала зубы. Он осмотрел и говорит - с зубами все в порядке. Я спрашиваю -почему тогда не ест? Он мне честно ответил - я не знаю. Прощупал всего зверя от и до. Никаких отклонений не нашел. Я заплатила за осмотр и пошла к машине. Вдруг на мобилу звонок. Альшинецкий мне говорит - на столе смотровом кровь и у меня на руках тоже. Это не моя кровь. Стойте, я сейчас к вам подойду и мы еще раз осмтрим вашего зверя. Я ответила, что дойду до машины и сама осмотрю. Осмотрела, отзвонилась, сказала что и не наша это кровь.
    Сколько раз я к нему ходила у меня претензий к нему нет. если он знает как лечить - лечит. Если не знает - честно говорит: не знаю я в чем дело.
    Не помазал он рот зверю и что? Приехали домой да помазали.
    Не вижу криминала никакого.
    Да, у него нет особых эмоций ни к кому. Он просто делает что умеет и не улыбается и не расшаркивается при этом.
    Это следует учитывать, когда несете к нему своих зверей.
    Меня Альшинецкий устраивает как врач. Его эмоции мне не нужны при лечении моих зверей. Мне своих хватает. Если ему задавать вопросы он всегда на них отвечает. Я спрашиваю и о чужих зверях (не своих) вот, мол, был такой случай, что скажете? Он ни разу не отмахнулся и не нагрубил. Всегда очень корректно и доходчиво отвечает.
    Я ему и на мобильный звонила и спрашивала что делать, когда не было возможности приехать. Никогда не отказал. Хотя он меня совершенно не знает.
    Хожу я к нему не часто. И звоню очень редко по самой крайней необходимости. ибо понимаю сколько звонков он получает за день от нервических хозяев.

  8. #298
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для masyanechka
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    134
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Я не говорю, что он не адекватный, и не сужу о враче по эмоциям, просто для меня было несколько странно то, что он не обработал рот, после обрезки..при том, что он задел щеку

    я бы ему позвонила, когда приехала с мышами домой и увидела мокрые подбородки, но время уже было в районе 12 ночи, с утра ничего из ротиков не текло, ночью они поели овсянки...

    меня поразило только отсутствие дезинфекции, все остальное что меня интересовало, я спросила, он ответил.

  9. #299
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Всего в онлайне
    30 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Ну с вашими зверями все ок? Заражения нет?
    Чтобы Альшинецкий не задевал щеки надо соглашаться на газовый наркоз.
    Тем более что под наркозом крючки стачиваются на порядок качественнее.
    По каким показаниям вы отказались от наркоза?

  10. #300
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для masyanechka
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    134
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Мне неворятно стыдно, но я не знаю, есть заражение или нет, на сколько я правильно понямаю, это будет позже видно (возила мышек вчера вечером в 21).. если вы мне подскажете, как это определить, то буду крайне благодарна. вчера в миске копались, хлопья овсяные ели.
    Я когда ему звонила и договаривалась на счет мышей, о спросил как обрезали зубы до этого с наркозом или нет, я сказала, что без наркоза, он сказал хорошо. Вот и все.

Страница 30 из 43 ПерваяПервая ... 1021222324252627282930313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •