Страница 1 из 43 1234567891021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 424

Тема: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

  1. #1
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Делимся опытом о врачах из московского зоопарка - Альшинецком и Высоцких. Что полезного узнали , с чем удачно помогли , где совет оказался не правильным , все чем хотите поделиться из своего опыта с шиншиллолюбами.

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Алексей начните свой рассказ первым, у вас то наверное опыта больше, да и встречались вы наверное с ними не один раз. А там смотришь и еще кто то расскажет

  3. #3
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Алексей начните свой рассказ первым, у вас то наверное опыта больше, да и встречались вы наверное с ними не один раз. А там смотришь и еще кто то расскажет
    Я жду что бы Star начала , когда у нее время будет
    А то я понапишу всякие приколы , а тема серьезная .

    На мой взгляд лучше всего к этим врачам обращаться при проблемах с зубами . Всем шиншиллам ставят диагноз- неправильный прикус.
    Делают операцию на газовом наркозе . Шиншиллку после операции приносят бодрую . Стоило подточить зубы 1500 руб.
    подточка зубов дает временный результат , все равно придется через определенное время опять обращаться.

    С Высоцких не общался лично . высказывания о шиншиллах у Альшинецкого и Высоцких фрагмертарно различаються . Альшинецкий разговаривает с пациентами с высока , как профессор с школьником , при этом может с серьезным выражением лица делать ляпы в умозаключениях. Слышал из их уст много глупостей о шиншиллах , которые знающий человек не скажет .
    По вопросам не связанным с зубами к этим врачам не обращались.

    Высоцких при первом общении расказывала , что шиншиллы мало изученны, и мало народу сдают шиншилл на вскрытие , а это очень важно. Вскрытие они делают бесплатно. Сдали мы одну шиншиллу на вскрытие, но потом звонили раз 10 что бы узнать результат, но так и не узнали , Она то была не в том месте, то была занята и т.д. Потом взяла номер телефона , обещала позвонить как сможет , но так и не перезвонила.

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Алексей я понимаю что тема серьезная, но может расскажите какой нибудь прикол?

  5. #5
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Алексей я понимаю что тема серьезная, но может расскажите какой нибудь прикол?
    Я в свое время Светлане расказывал штук 10 приколов , от общения с этими врачами . Но я счас уже не настолько дословно помню конкретные слова , а писать собственными словами высказывания врачей не красиво.

    там было что то вроде .

    Альшинецкий сделал операцию на крючках задних зубов. Мы привезли шиншиллу домой, но у нее как текли слюни , так и текут . Ну мы нормально реагируем, все же одному из лучших специалистов в Москве возили . Через неделю Реббека заежжает к нам в гости , мы показываем ей эту шиншиллу , она ловко открывает ей рот , и показывает нам , что передние зубы у нее раза в 2 длинее чем должны быть . И спрашивает , какой ..... делал ей операцию на задних зубах и не подровнял передние .
    В результате Реббека показала как в домашних условиях подравнять передние зубы домашними средствами и слюни перестали течь.

    Когда я при следущем визите по другому вопросу спросил про передние зубы , Альшинецкий сказал - что у шиншилл не бывает проблем с передними зубами и они стачивают их друг о друга ( даже камушки не надо ) . Я спросил , а как шиншилла будет стачивать зубы друг о друга , когда из за проблем с задними зубами , она почти не ест и не шевелит челюстью , он завис и не ответил .

    Высоцких на приеме шиншиллы с крючками на зубах сказала , что если не сделать шиншилле вовремя операцию , и кормить жидкой пищей , то у нее отрафируется челюсть , и даже если потом сделать операцию , то есть сама она уже не сможет . Для нас это был принципиальный вопрос , потому что самке было 3 недели до родов , и делать наркоз для сточки зубов значило погубить деток , а твердую пищу она есть уже не могла. Мы выбрали - дать самке родить и не делать операцию счас , но все это время жутко переживали что у нее атрафируется челюсть. Когда потом после успешных родов , спростл у Альшинецкого про атрофию челюсти , он сказал что это бред, у шиншилл такого не бывает , это бывает у морских свинок . Занавес

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Рассия, г.Курск
    Сообщений
    721
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Ну да... Вам то хорошо! У вас есть хоть какие-то специалисты, а вот в нашем городе их и вовсе нет.

  7. #7
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    В общем все как и у людей. Главное важный вид, большие цены и говорить с апломбом, а вот реальной статистики по помощи зверькам нет. Было бы как на ebay - каждый обратившийся писал бы свой комментарий.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  8. #8
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    С Анастасией у меня такая была история.
    К ней привезли шиншиллу, которая себя сама обкусывает. Наверняка с этим многие сталкивались, особенно у кого много шиншилл и они уже давно. Бывает у них переодически такая пагубная привычка как само выкусывание или выкусывание соседа. Так вот Анастасия с важным видом сказала, что это самый настоящий лишай и лечить его надо вакдермом и ламизилом. Вот так-то Я чуть не обмерла, но спорить не стала, да и бесполезно с ней спорить и что-то говорить.

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    Бывает у них переодически такая пагубная привычка как само выкусывание или выкусывание соседа. Так вот Анастасия с важным видом сказала, что это самый настоящий лишай и лечить его надо вакдермом и ламизилом. Вот так-то Я чуть не обмерла, но спорить не стала, да и бесполезно с ней спорить и что-то говорить.
    А я знаю историю наоборот: у знакомых живет шиншилла. Прошлым летом у нее на боках шерсть повываливалась. Они возили к Насте. Настя свазала, что зверь стрессует сильно, не хватает ей витаминов, и она себя выкусыват. Пару месяцев назад я видела эту шиншиллу. От всей шерсти остался только подшерсток, бока лысые совсем В это время у двоих моих домашних был грибок. Я их ко врачу возила, ну и ту шушку взяли. Так вот под лампой она светилась как елка новогодняя! Оказалось, что был грибок. Сейчас уже поправляется

  10. #10
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Мнение о врачах московского зоопарка : Альшинецкий М. и Высоких А.

    ЖУТЬ!!!
    Народ, чо ж делать-то? Врачей нет совсем, у кого шиншилл лечить? никто ничего не понимает, все только нос к верху задирают и деловыми кажутся, а толку 0.

Страница 1 из 43 1234567891021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...