Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: У меня появился Лемур!

  1. #41
    Модератор раздела Мир Лемуров
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kachi
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: У меня появился Лемур!

    Цитата Сообщение от Татика Посмотреть сообщение
    Она не желает спать в домике, там мякая впитывающая подстилка, клали полотенчико, но ей нравиться спать на жердочке как птичка, а домик мы используем как писуар????????????
    О, то что в одном месте писуар - это прям крутотнюшечка! А насчет домика - кто-то вешал шапки и лорики в них прекрасно спали, кто-то мягкую переноску(которая как сумочка) использовал, у меня спит один в гамаке с карманом, другой просто на полу, завернувшись в плед. Предложите несколько вариантов на выбор, она сама решит. Иногда предпочтения меняются со временем.



    Цитата Сообщение от Татика Посмотреть сообщение
    Kachi скажите , что является признаком плохой вентиляции? А то я т думаю что у нас все нормально. В фальшпотолке сетка внизу , а на задней стенке фальшпотолка вообще все открыто, внизу терра-ма по бокам перфорация- как Вы думаете этого достаточно, температура 25-28 гр?
    Главное, чтоб там конденсат не скапливался. Чтоб влажность не стала сыростью. Здесь многие начинали с террариума, потом сделали выбор в пользу вольера. В нем воздухообмен лучше и мест для лазания гораздо больше. Я же вообще своих не закрываю. Они кушать приходят в вольер, но так тусят просто по комнате. При чем бегают и лазают всю ночь по всем поверхностям.))) Это очень весело.

  2. #42
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татика
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 20 Час(ов) 23 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: У меня появился Лемур!

    Kachi, а сколько у вас лориков , неужели они за ночь погром не устраивают??

  3. #43
    Модератор раздела Мир Лемуров
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kachi
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: У меня появился Лемур!

    Цитата Сообщение от Татика Посмотреть сообщение
    Kachi, а сколько у вас лориков , неужели они за ночь погром не устраивают??
    У меня пара. Ну не то чтоб погром...)))) Легкий творческий беспорядок))) Но зато ручные, спокойные, довольные жизнью, очень хитрые и любопытные малыши. Ничего не боятся, с удовольствием общаются с людьми. Ярко демонстрируют свои пристрастия, характер и пр. Не все меня поддержат, но от вольерника такого не добиться. Он не в квартире вашей живет и не в семье. Он живет в вольере. Это немного разное.

  4. #44
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татика
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 20 Час(ов) 23 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: У меня появился Лемур!

    Подскажите пожалуйста , моя маська не ест никакие веточки мы нарвали и вишневые и рябиновые,проигнорировала вообще, даже помоему испугалась немного, но не грызла, и еще я наливаю ей воду , но ниразу не видела что бы она ее пила, вот сок это другое дело!

  5. #45
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: У меня появился Лемур!

    Сок можно только СТРОГО БЕЗ САХАРА и нельзя давать его перед едой-получаются скачки сахара-вредно.
    Воду пьют мало,но она д.быть всегда.

  6. #46
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Rocky Mountain
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    419
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 14 Час(ов) 19 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: У меня появился Лемур!

    ох какие у вас малыши у всех класснючие. я вот уже очень давно мечтаю о лори, перелопатила наверно весь интернет, всё читаю что да как. скоро начну готовить место жительства ему, но малыш не скоро еще к нам приедет.
    Спасение одного животного не изменит мир... но мир несомненно изменится для этого животного.(с)

  7. #47
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татика
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 20 Час(ов) 23 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: У меня появился Лемур!

    Хочу поделиться радостью! Вчера я пришла сработы , подошла к клетке поздороваться с ней, так она услышав мой голос прямо полетелаико мне, подошла вплотную мы поиграли в гляделки, поговорили, так хотелось ее погладить !!! Но я поборола искушения так как от протянутой руки она еще шарахается, она ведь у нас ,всего 2 недели, но вкусняшку какую или супрадин она сруки у меня берет, а мужа по прежнему побаиваетсяхотя уже не так! Так что прогресс на лицо! Как вы думаете стоит мне ее отловить руками ипопробовать почесать положив на колени илиеще рано 2 недели всего прошло, она такая сладкая что очень хочется нам с мужем ее потискать

  8. #48
    Модератор раздела Мир Лемуров
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kachi
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: У меня появился Лемур!

    Цитата Сообщение от Татика Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться радостью! Вчера я пришла сработы , подошла к клетке поздороваться с ней, так она услышав мой голос прямо полетелаико мне, подошла вплотную мы поиграли в гляделки, поговорили, так хотелось ее погладить !!! Но я поборола искушения так как от протянутой руки она еще шарахается, она ведь у нас ,всего 2 недели, но вкусняшку какую или супрадин она сруки у меня берет, а мужа по прежнему побаиваетсяхотя уже не так! Так что прогресс на лицо! Как вы думаете стоит мне ее отловить руками ипопробовать почесать положив на колени илиеще рано 2 недели всего прошло, она такая сладкая что очень хочется нам с мужем ее потискать
    Если только сонную аккуратно сможете взять. Или заманите на руку вкусняшкой. А то будут вопли-рычание-фырканье и никакого удовольствия. Да и оторвать лорьку от ветки - почти нереальное занятие! А так примите поздравление - вы уже сдвинулись с мертвой точки!

  9. #49
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 39 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: У меня появился Лемур!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	202 
Размер:	81.0 Кб 
ID:	200748Здравствуйте ,я тоже являюсь обладательницей этого милого существа.У меня девочка большого толстого Лори ,зовут ее Люлька,муж так назвал.Купили мы ее в Джангл Ленде,по документам она большой толстый Лори ,а вот на самом деле.. Привезли нам ее на поезде ,дома она сразу вела себя агрессивно,кусалась и чирикала ,визжала как резаная ,даже когда просто подходишь к клетке .В клетке у нее есть гамак в котором она спит,кушает только манго,мандаринки(иногда),ви ноград,зоофобусов,мадагаск арских тараканов,арбуз,помидор и все,на все остальное даже не реагирует. Поведение не изменилось,единственное манго с руки берет,в руки не дается,из клетки не вылазит.Живет она у нас с 30 марта 2013 г,подскажите как приручить это чудное создание,мы уже все покусаны.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где живет лемур в доме ?
    от Andryusha в разделе Лемуры, всё о Лемурах
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 17:58
  2. У меня сегодня появился...
    от Opera в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 17:43
  3. УРА!!!!!!!!! У меня тоже появился шиншиленок
    от Бакунова Ирина в разделе У меня радость - новый питомец, шиншилломания прогрессирует!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 10:33
  4. У меня появился шиншиллёнок!!!
    от miss в разделе У меня радость - новый питомец, шиншилломания прогрессирует!
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 15:31
  5. Продается лемур (Москва)
    от Skrudg в разделе Продажа других домашних животных
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 13:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...