Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Девочки или мальчики - кто общительней? И от чего зависит тупая морда - класс зверя?

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для zanoza
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    449
    Всего в онлайне
    1 Мин. 28 Сек.

    Re: Девочки или мальчики - кто общительней? И от чего зависит тупая морда - класс зве

    Цитата Сообщение от masik Посмотреть сообщение
    У нас как-то так сложилось,что мальчики почти все ,ласковее ...Странно что они практически одного окраса Папа у нас чб ,само очарование и нежность просто,а сыночки ,взяли не много от мамы стервозности,но в тоже время и характер отца ...А девчушки ,на ручки идут,но не дай бог будешь трогать,сразу убегут...
    Пасиба
    Так сложилось, что мы обрели чёрного бархата мальчишку
    пока фырчит и ругается, когда руки в клетку суёшь домик поправить или например еды наложить

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для VLK
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    469
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Девочки или мальчики - кто общительней? И от чего зависит тупая морда - класс зве

    Цитата Сообщение от zanoza Посмотреть сообщение
    Пасиба
    мы обрели чёрного бархата мальчишку
    пока фырчит и ругается, когда руки в клетку суёшь домик поправить или например еды наложить
    Не первый раз читаю и слышу, что черные бархаты- вредные и капризные вне всякой меры Может, вопрос в генетеке, а не в половой приадлежности в данном случае?
    Мне, правда, судить объективно сложно, поскольку у нас только два мальчика не-черных не-бархата. Но уживаются друг с другом и нами отлично
    Недовольные хрюки издает только один из них (и далеко не в адрес каждого члена семьи) , когда берешь на руки, да и то -только сильно спросонья и когда из гнезда вытаскивают. Когда просто в клетку нужно попасть-не трогая их- проявляются один живой интерес и положительные эмоции
    Последний раз редактировалось VLK; 21.08.2008 в 08:26.

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для zanoza
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    449
    Всего в онлайне
    1 Мин. 28 Сек.

    Re: Девочки или мальчики - кто общительней? И от чего зависит тупая морда - класс зве

    Цитата Сообщение от VLK Посмотреть сообщение
    Не первый раз читаю и слышу, что черные бархаты- вредные и капризные вне всякой меры Может, вопрос в генетеке, а не в половой приадлежности в данном случае?
    Мне, правда, судить объективно сложно, поскольку у нас только два мальчика не-черных не-бархата. Но уживаются друг с другом и нами отлично
    Недовольные хрюки издает только один из них (и далеко не в адрес каждого члена семьи) , когда берешь на руки, да и то -только сильно спросонья и когда из гнезда вытаскивают. Когда просто в клетку нужно попасть-не трогая их- проявляются один живой интерес и положительные эмоции
    нене, тут это скорее потому, что 1) он к нам ещё не привык - меньше недели у нас ещё пока и 2) потому что ругается, только когда сам сидит в домике, а руку я ко входу подношу
    ну типа личное пространство нарушаю)) а когда просто руку в клетку засовываю и складываю ладонь лодочкой - он в неё залезает сам (что удивительно, ибо я тоже мнение слышала, что ЧБ нелюдимые)

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для VLK
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    469
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Девочки или мальчики - кто общительней? И от чего зависит тупая морда - класс зве

    Понятно.
    Просто мне владельцы ч\б рассказывали умопомрачительные истории про поведение своих питомцев. Одна из них мне особенно запала в душу: девочка жить в просторной клетке не желает, ей гулять нужно - желательно 24 часа в сутки. Если из клетки не выпускат, то орет благим матом и крушит все, что под лапы и зубы попадется. На руки идти не желает. На свободе поганит все подряд (особенно обои- отодрала все что можно отодрать с прыжка в высоту на 50 см) и писает, где понравится. В клетку можно спровадить только со скандалом и под клацанье зубов.
    Такая вот милашка
    Последний раз редактировалось VLK; 21.08.2008 в 21:54.

  5. #15
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Девочки или мальчики - кто общительней? И от чего зависит тупая морда - класс зве

    Я как выше уже писала ,мои чб сама нежность,правда один мальчик с нами ласкунчик,но с собратьями Бен Ладан настоящий ...И не за что не подумаешь,что такой,совершенно ангельский взгляд на фотке...

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для zanoza
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    449
    Всего в онлайне
    1 Мин. 28 Сек.

    Re: Девочки или мальчики - кто общительней? И от чего зависит тупая морда - класс зве

    Цитата Сообщение от VLK Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Просто мне владельцы ч\б рассказывали умопомрачительные истории про поведение своих питомцев. Одна из них мне особенно запала в душу: девочка жить в просторной клетке не желает, ей гулять нужно - желательно 24 часа в сутки. Если из клетки не выпускат, то орет благим матом и крушит все, что под лапы и зубы попадется. На руки идти не желает. На свободе поганит все подряд (особенно обои- отодрала все что можно отодрать с прыжка в высоту на 50 см) и писает, где понравится. В клетку можно спровадить только со скандалом и под клацанье зубов.
    Такая вот милашка
    какая прелесть))) милое жЫвотное))

    я своему сегодня поменяла местами полки в клетке, чтобы удобнее прыгать было, так это чудовище без передыху скакал минут сорок в шоке, причём периодически падал, не рассчитав силы)) потом вскакивал на полку рядом с домиком и сидел с таким видом типа "а чой-то у вас тут упало?"
    а если руку засунешь поправить сметённое прыжками - то он на неё сразу прыгает и топчется на руке
    не могу сказать, что он ласковый, но не злобный точно

  7. #17
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дичка_Ленка
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,674
    Всего в онлайне
    2 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 42 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Девочки или мальчики - кто общительней? И от чего зависит тупая морда - класс зве

    а у меня одна самочка издает неприятный запах, когда оказывается на руках. причем, идет на них сама, но все равно ведет себя, как скунс))

  8. #18
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для gre
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Москва (Митино)-Юбилейный (МО)
    Сообщений
    1,139
    Всего в онлайне
    22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Девочки или мальчики - кто общительней? И от чего зависит тупая морда - класс зве

    У меня бежевый мальчик, когда клетку открываешь, бежит сам на руку, садится или начинает топтаться на ней. Но стоит пошевелить рукой, все, спрыгивает, убегает в дальний конец клетки, потом разбегается и начинает пшикать и шипеть. Даже не знаю, что с ним.. Вкусняхи из губ охотно берет, бежит когда зову. Но ведь фыркает на меня, нахалюстый такой! А может и мочой пульнуть, если стоишь у клетки, а на него внимания не обращаешь..Зато стандартная девушка - сама ласковость

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...