Страница 5 из 36 ПерваяПервая 123456789101112131425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 358

Тема: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2008"

  1. #41
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2008"

    А сколько (max) шиншилл сможет принять участие в выставке?
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  2. #42
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2008"

    В каждой возрастной группе не более 60 животных.

  3. #43
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lituke
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    655
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 20 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2008"

    У меня вопрос. Т.к. мне отдали сразу пару, то не могу сказать, беременная у меня шиша или нет. Можно я запишу и оплачу только одного, а если выяснится, что девица уже беременная, то приведу вместо нее пацана? И вопрос №2. Если у меня будут записаны и оплачены обе шушки, а придет только одна, то как с оплатой за вторую? (не корысти ради, лучше я им на эти деньги что-нибудь вкусненькое куплю на выставке).

  4. #44
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2008"

    Запись на выставку ведётся в определённый промежуток времени, сначала с внесением в каталог, потом ещё несколько дней уже без внесения, ибо каталоги отдаются в печать. Так что, думаю, записать 1 шиншиллу и до окончания внесения в каталог поменять её на другую можно. Но на всякий пожарный уточните.

    А касательно возврата денег, я, например, об этом не слышала. Впринципе, записав зверя и не придя с ним на выставку вы, возможно, лишаете кого-то участия (ибо, как сказано выше, в каждой возрастной группе есть ограничение по кол-ву), так что думается мне, что не возвращаются деньги. Хотя, могу ошибаться.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  5. #45
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Amaya
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 2 Минут(ы)

    Re: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2008"

    Kliodna,хотела уточнить: родословная точно не нужна? а если нужна, то что в ней долно быть кроме инфы о предках? я имею ввиду, подписи заводчиков, какие-нибудь штампы ветеринарок? И еще, хотелась бы наверняка быть увереной: мои мышки смогут получить справку о ветеринарном осмотре на выставке?...или все же надо сделать ее в какой-нибудь вет клинике, так как на выставке можем и не успеть до начала экспертизы пройти вет осмотр? и за сколько дней до выставки она должна быть сделана? Спасибо за ответы заранее! Я первый раз, так что простите за такое количество вопросов

  6. #46
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для trinitin
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва, Медведково
    Сообщений
    555
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 50 Минут(ы) 2 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2008"

    я, если Kliodna не обидеться, отвечу на несколько ваших вопросов.
    родословная на выставку точно не нужна. вам нужно сообщить только те данные которые нужны для заявки (если неизвестен заводчик, то можно не указывать)
    ветеринарный осмотр на выставке проходить достаточно быстро, поэтому до начала экспертизы все успеют его пройти.
    Вы сомневаетесь, что у вас шиншилла не пройдет вет. осмотр, по какой причине? болеете?

  7. #47
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2008"

    Осмотр заключается в том, что вет в течение нескольких секунд осматривает внешне шиншиллу. Достать зверя и посадить в выставочную клетку и то больше времени занимает.
    Так что за отведённое время все успевают пройти вет. контроль, сделать последние приготовления и ещё даже поболтать до начала. Никаких анализов не требуется, так что вы можете и сами получить справку на основании осмотра зверя в клинике. Тут уж дело каждого где этот осмотр проводить, тем более если есть свободное время на это.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  8. #48
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lituke
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    655
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 20 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2008"

    Kliodna, а если после, чтобы без записи в каталоге - просто записать одну шушку - в любом случае хочу участвовать в выставке и, соответственно, буду с шушей. И у кого можно это точно узнать?

  9. #49
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Amaya
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 2 Минут(ы)

    Re: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2008"

    trinitin, мои мышки здоровы, просто думала, что по возможности надо обязательно проходить вет. осмотр где-то в другом месте, так как шинш на выставке много, а время в обрез. В клинике, в кот. я работаю такие справки не выдаются, а в чужую вести не хочу, вдруг какую заразу подцепят мои детки (клиники ведь разные бываю, по своему опыту знаю). Так что это хорошо, что можно это сделать прямо перед выставкой trinitiт, Kliodna,спасибо за ответы!

  10. #50
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ирка
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    609
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 8 Час(ов) 45 Сек.

    Re: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2008"

    Цитата Сообщение от lituke Посмотреть сообщение
    Kliodna, а если после, чтобы без записи в каталоге - просто записать одну шушку - в любом случае хочу участвовать в выставке и, соответственно, буду с шушей. И у кого можно это точно узнать?
    Запись на выставку производится в строго определенное время. Заявки также должны быть оплачены именно в это время. Если, записав шиншиллу на выставку, вы по какой то причине на нее не приходите - деньги пропадают. Это связано с тем, что задолго до начала ее, должен быть проплачен зал, заказаны призы, оплачены визы и приглашение экспертам и решены пр. подготовит.вопросы, на что нужны деньги. Опять же то, что заявки оплачиваются заранее, должно подстегнуть владельцев более ответственно отнестись к своему решению участия в выставке.

Страница 5 из 36 ПерваяПервая 123456789101112131425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...