Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Вопрос про клетки.

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Наталья Мухина
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 20 Час(ов) 13 Минут(ы) 10 Сек.

    Вопрос про клетки.

    Здравствуйте, пишу вот с такой проблемой, у нас в городе практически не возможно купить хорошую клетку для шиншилл, есть в наличии только вот такие Но в них пол из решётки, может у кого есть такие клетки, как там шиншиллам удобно прыгать, мне просто кажется что в этих клетках большая угроза мышке сломать лапку. И ещё вопрос, клетки Ferplast, хорошие по качеству, просто знакомый продавец не очень их хвалит, говорит быстро слезает краска на прутьях, слишком мягкий поддон и тонкие прутья, которые быстро ломаются, особенно где дверка. Кто пользуется такими клетками, жду Ваших отзывов.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4cdfc9b4fa6d97c7fcc791a284bbb4ac.jpg 
Просмотров:	140 
Размер:	91.7 Кб 
ID:	176853

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Львёна
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 45 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Вопрос про клетки.

    У меня на даче лежит клетка ферпласт, как временка она идеальна. Но как постоянка от нее можно одуреть.
    1 С таких полочек вся грязь летит вокруг клетки. У меня есть парочка которая любит из сенницы все вытащить и разбросать. В такой клетке все это оставалось на полу в комнате.
    2 смотрите на прутья, чтобы между дверкой и нижним прудом было расстояние. Иначе можно прищемить лапку
    3 пластмассу будут грызть
    4 звук прыжков с таких полок поражает, спасают только лесеньки.
    5 если будет с сетки прыгать может случайно застрять там лапка и при прыжке ее сломать.
    6 прирученная писать на сетку, будет это делать постоянно. У меня были проблемы с такой самочкой. Когда я самца спустила вниз и между ними оставила сетку. А самка осталась сверху и считала своим долгом пописать вниз


    Плюсы: витрину не перевезти сразу в экстренных случаешь. А клетку собрал отвез.

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татьяна19011985
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,481
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 56 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Вопрос про клетки.

    Наталья Мухина, напишите Русалке она из Вашего города, у нее шушики сидят в витринке, может подскажет вам у кого заказать можно http://chins.ru/member.php/23292-русалка

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для максиm
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 13 Час(ов) 39 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Вопрос про клетки.

    про клетки знаю только одно - если чутко спите, то выспаться вам не удастся. любое движение шушика сопровождается "пением" прутьев.

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Снежногорск Мурманская обл.
    Сообщений
    98
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 5 Час(ов) 19 Минут(ы)

    Re: Вопрос про клетки.

    У меня клетка dezzie. Качеством довольна. Прутья толстые, краска на них крепко держится (на эмаль похожа) поддон крепкий. сверху не сетка с прутьями, а два пластиковых щита с отверстиями, в которые всё высыпается (в т.ч. кусочки ценного сена(() Недостаток, конечно мусор вокруг с полок, но его не много. А сам поддон глубокий пластиковый. Фирма выпускает клетки разных размеров. Но ночью конечно шумно, если шиншиллы крупные. у меня один 850 г. топает как слон. А сейчас другой сидит 460 г. - тишина. Прутья не срипят, шум от пластиковых полок.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про дно клетки
    от semkina74 в разделе Клетки, витрины и их обустройство
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 00:14
  2. Клетки
    от kora в разделе Прочие любимцы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.04.2007, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...