Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где заказать витрину

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Снежногорск Мурманская обл.
    Сообщений
    98
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 5 Час(ов) 19 Минут(ы)

    Где заказать витрину

    Хочу витрину очень. Живо в Мурманской области. Нужна доставка жд и желательно витрина в разобранном виде - так как нужно будет доставлять до места из Мурманска в другой город. Посоветуйте мастера, если витрина вам действительно нравится))) Хотелось бы качественные, лёгкие в обработке материалы.

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для oleg29
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    3,380
    Всего в онлайне
    7 Месц. 19 Час(ов) 11 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Где заказать витрину

    BeLena-А Вы бы сами посмотрели в разделе Товары для шиншилл что понравится.Пообщались бы с мастером,возможна доставка или нет и каковы условия.Там много хороших мастеров,которые делают неплохие витрины.

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Снежногорск Мурманская обл.
    Сообщений
    98
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 5 Час(ов) 19 Минут(ы)

    Re: Где заказать витрину

    Ожидала такой совет. Я вообще не знаю, какая лучше со стеклами или решёткой из дерева или какой-то там аббревиатуры, какие размеры. А потом в процессе эксплуатации всегда что-то не совсем устраивает. Мне нужен конкретный совет - "покупайте у того, он классно делает". Отзывы о витринах мастеров, может кто-то заказывал витрину в разобранном виде. Т. к. я женщина одинокая и беззащитная, живу не в центре и момент транспортировки меня очень волнует. Вот Вы, oleg29, у кого витрину покупали? Она вас устраивает? Могли бы написать)) Конечно я все предложения посмотрела, но не знаю, на ком остановиться.

    - - - Добавлено - - -

    Ожидала такой совет. Я вообще не знаю, какая лучше со стеклами или решёткой из дерева или какой-то там аббревиатуры, какие размеры. А потом в процессе эксплуатации всегда что-то не совсем устраивает. Мне нужен конкретный совет - "покупайте у того, он классно делает". Отзывы о витринах мастеров, может кто-то заказывал витрину в разобранном виде. Т. к. я женщина одинокая и беззащитная, живу не в центре и момент транспортировки меня очень волнует. Вот Вы, oleg29, у кого витрину покупали? Она вас устраивает? Могли бы написать)) Конечно я все предложения посмотрела, но не знаю, на ком остановиться.

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татьяна19011985
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,481
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 56 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Где заказать витрину

    BeLena, как правило все мастера учитывают минимальные размеры, а максимальные зависят от ваших возможностей и желаний, да и от количества жильцов зависит, если шуш один то стандартные размеры где то 90*70*50, могут быть 80*60*50, да и на стандартную семью (т.е не трио) тоже достаточно, но лично мне больше нравиться чем бльше места тем лучше, если у вас семья надо предусмотреть наличие родилки и второго отсека, тут я бы предпочла двойную витринку с возможностью разделения пополам)))) Стекло или сетка, тут наверное два критерия выбора, вентиляция и дизайн, если дома кондиционер, то со стеклянными дверками, очень даже подойдет, как по мне со стеклом смотриться красивее и наблюдать за ними лучше)))) кондер конечно же и при сетчатых дверках необходим, так как при +30 никакие сетки неспасут... Из чего сама витрина тоже мнения у всех разные, как говориться на вкус и цвет..)) кому то нравяться из ал. профиля, они более легкие, кому то нравяться из мебельного щита, так как полностью из дерева, лично мне нравятьлсяя из ЛДСП (наполнение естественно дерево) так как это и не догрого и можно цвет выбрать под остальную мебель - это опять же дело вкуса)))
    я бы обратила внимание еще на наличие какашкоотбойников))) чтобы какахи не сыпались наружу с полок прилегающих к решетке, для тяжелой витрины очень удобно наличие колесиков. ну и уж если заказывать то с колесом. выбор домиков тоже очень большой, какой больше нравиться, практически все мастера делают и по индивидуальным проектам, все эти моменты можно обсудить)))
    ПС одну витрину мы делали сами с мужем, на днях заказала у Pinkin, витринка уже уменя работой очень довольна)))) сижу вот сей час и любуюсь)))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0269.jpg 
Просмотров:	194 
Размер:	32.7 Кб 
ID:	178067

  5. #5
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для oleg29
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    3,380
    Всего в онлайне
    7 Месц. 19 Час(ов) 11 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Где заказать витрину

    BeLena-Я заказывала витрину в Москве у Антонкина(Антона).Но он помоему уже этим не занимается,покрайней мере на форуме его давно не видно.Сделано очень качественно.Витрина из аллюминивого профиля,пол и стены из ламинированного ДСП.Дверки стеклянные на замке,по бокам сетка(чтобы шушам было не жарко).Витрина состоит из двух этажей,внизу ящик для запасов шиншилл.Деревянные витрины мне не нравятся-не практично и не помоешь.Но мне кажется что с Москвы заказывать для Вас будет очень накладно.Лучше посмотреть мастеров поближе к Вам.

    - - - Добавлено - - -

    BeLena-Я заказывала витрину в Москве у Антонкина(Антона).Но он помоему уже этим не занимается,покрайней мере на форуме его давно не видно.Сделано очень качественно.Витрина из аллюминивого профиля,пол и стены из ламинированного ДСП.Дверки стеклянные на замке,по бокам сетка(чтобы шушам было не жарко).Витрина состоит из двух этажей,внизу ящик для запасов шиншилл.Деревянные витрины мне не нравятся-не практично и не помоешь.Но мне кажется что с Москвы заказывать для Вас будет очень накладно.Лучше посмотреть мастеров поближе к Вам.

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Astrit
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    москва выхино-новогиреево
    Сообщений
    405
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Дня(ей) 19 Час(ов) 2 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Где заказать витрину

    Если заказывать витрину через Т.К.,то только собранную, конструктор правильно собрать очень сложно,без опыта!
    8 926 535 17 83 Роман.

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Снежногорск Мурманская обл.
    Сообщений
    98
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 5 Час(ов) 19 Минут(ы)

    Re: Где заказать витрину

    Спасибо всем, кто ответил.)) Я такая привередливая, всё время сомневаюсь. Думаю, а безопасна ли ДСП, не вылетят ли стёкла. На счёт температурного режима не волнуюсь - у нас в квартире зимой 23, а летом 16)) бывает и холоднее. Конечно, хорошо бы в Питере заказать. вот нашла в Питере chtirlic и в Кирове lava внешне нравятся, не знаю как они в быту будут. Ламинированная ДСП наверное хорошо обрабатывается. Но на фото не видно это та ДСП или нет. Ещё вопрос поизучаю на форуме и закажу на той неделе. У меня семья и один приживалец - мальчик. Я поначалу двух парней как пару купила, а потом девочка появилась. Хочу пару в витрину поселить. На счёт сбора конструкции - у меня с этим проблем нет - я очень мастеровая, даже кой-какую мебель делаю))) А может лучше собранную?.. Опять сомневаюсь)))

  8. #8
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для oleg29
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    3,380
    Всего в онлайне
    7 Месц. 19 Час(ов) 11 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Где заказать витрину

    BeLena-Насколько я знаю chtirlic делает хорошие витрины.Полностью собранную думаю не повезут,полки и стёкла всё равно снимать придётся.А стёкла никуда не вылетят,если Вы на них падать не будете.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где можно заказать витрину?
    от Multik в разделе Клетки, витрины и их обустройство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 01:18
  2. Где в Екатеринбурге можно заказать витрину?
    от sofia в разделе Клетки, витрины и их обустройство
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 18:42
  3. Хочу заказать витрину. Нужен совет
    от веня в разделе Клетки, витрины и их обустройство
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 18:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...