Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Кривой рог,есть ли врачи ?

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    22
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 18 Час(ов) 55 Минут(ы) 18 Сек.

    Кривой рог,есть ли врачи ?

    Добрый день,очень нужна информация о врачах(клиниках) Кривого Рога, если кто знает, поделитесь пожалуйста .

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    111
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 32 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Кривой рог,есть ли врачи ?

    в Доктор Доге можно заказать лекарства и тд. По зубам не понравилось,инструментов спец. нет, не вздутый кишечник посчитали вздутым, без анализов поставили диагноз кокцидиоз и выписали ударную дозу антибиотиков. В "Степ" вообще полный ноль. Девушка не знала как взять шушку, как открыть ей рот, после слов "А она меня не укусит, если я ей рот чуть открою" все стало ясно. Зубки не посмотрела не знала как, инструментов нет. Сказала, что может уколы проколоть,но доверия уже не было.Хотя по телефону мне говорили, что есть специалист по экзотам, в том числе шиншиллам. Девушка этим спецом видимо и являлась...Ветклиника на трампарке, постоянная текучка кадров, врачи меняются-уходят-приходят. Ранее тетенька угробила кота клизмой, пробила кишечник. По поводу шушки тоже не очень понравилось, но схожу еще к одному врачу. А так пока поиски продолжаются.

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Елена555
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    181
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 1 День 21 Час(ов) 40 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Кривой рог,есть ли врачи ?

    Подскажите, а на данный момент появился хороший врач,которому можно доверить своего любимца? И есть ли у нас где сделать УЗИ и рентген?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...