Опрос: Каки наполнителем вы пользуетесь?

Страница 13 из 70 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 694

Тема: Наполнитель

  1. #121
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для andrevna
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    119
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: Наполнитель

    Я пока добиваю свой первый мешок опилок, самых простецких. Мои пользуются наполнителем строго по назначению, никто не ест. Планирую попробовать что-нить посолиднее, но если честно, то и эти опилки меня вполне устраивают. Запаха нет.

  2. #122
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Helga
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Наполнитель

    мой тоже ходил в опилки, меня устраивало запаха нет, единственное когда он начинает носится как сайгак, все летит в разные стороны. купила древесные гранулы и туалет, попробовал на зубок естественно, не понравилось. слава богу, я сидела наблюдала все боялась что есть будет гранулы, нее после опробыования потерял к ним интерес, и на удивление он ходит в туалет, я думала придется его приучать к туалету и гранулам, потому что он привык уже что я ему на все дно клетки засыпаю опилки и ходил куда попало, правда все равно старался в уголок. Но умничка моя меня порадовала.

  3. #123
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Helga
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Наполнитель

    Древесные гранулы купила Котяра, пока нравятся

  4. #124
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для danik
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    512
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 21 Час(ов) 48 Минут(ы) 14 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Наполнитель

    нам тоже нравятся больше наполнитель чем опилки!!!!!!
    единственный минус-шумят когда шушики по ним прыгают а они просыпаются на дно клетки!!!!но это актуально для тех кто спит в одной комнате с шиншиллами!!!!

  5. #125
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Helga
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Наполнитель

    даа, это про нас, Лори скачет ночью как конь табдынский. там летит и грызется все что под его маленькую но такую шумную лапку попадается

  6. #126
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для soljas
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    255
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Наполнитель

    Все же для меня древесный наполнитель удобнее, да и шушик к нему очень хорошо относится (не ест и не выкидывает), менять и не буду.
    Жизнь хороша, а с шиншиллками еще лучше!

  7. #127
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    23
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 41 Минут(ы) 48 Сек.

    Ответ: Наполнитель

    А мои шушки просто обожают витакрафтовский наполнитель для шиншилл с ароматом лимона,он очень чистый красивый на вид,и по цене нормальный упаковка на 7 литров -12гривен.т.е 2,5$

  8. #128
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tigra
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Юж. Урал
    Сообщений
    459
    Всего в онлайне
    17 Минут(ы) 8 Сек.

    Ответ: Наполнитель

    А мы за последние 3 месяца провели кучу экспериментов с наполнителями. Я в первый раз купила древесные гранулы "чистюля вака", кажется. На них написано, что менять можно раз в 45 дней. И на самом деле - классный наполнитель, не рассыпается, совершенно нет запаха в течение недели (потом я все-таки поменяла, т.к. болюсов накопилось больше, чем гранул), в общем, классно. Недостаток - дорогой. Полкило - 50 руб. Но, так как хватает надолго, это нормально. После этого пользовались "Котенком" - более-менее, но крошится, и менять приходится через день. Потом - "buddy" - вообще барахло. Сильно распухает и крошится. К тому же Тош от него чихает. "Чистые лапки" - типа "Котенка", нам тоже ненадолго хватило, но лучше, чем "бадди". Покупала что-то еще, но все наполнители примерно одинаковы. Они все равно быстро крошатся и надо каждый день менять, запах плохо удерживают (кроме "Чистюли Ваки"). Так что теперь решила перейти на опилки (биокрафтовские очень нравятся), или начинаю охоту на "Чистюлю ваку" - нечасто бывает у нас, хотя производство, по-моему, Екатеринбург.

  9. #129
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для l.valkovskaya
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    112
    Всего в онлайне
    Нет

    Вопрос Ответ: Наполнитель

    Народ!
    А как их делают? эти наполнители, пеллеты?
    Существует достаточно СВЕТА для тех, кто хочет видеть, и достаточно МРАКА для тех, кто не хочет.
    - Паскаль

  10. #130
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Наполнитель

    Сначала я пользовалась древесными гранулами, потом перешла на опилки. Перешла потому, что во-первых, для лапок шиншилл опилки лучше. И во-вторых, опилки легкие. А тяжелые мешки с рассыпающимся гранулятом уже сил нет выносить. Ведь у нас не только шиншиллы. Ну и в-третьих, при большом количестве грызунов - значительно дешевле.

    Но вот для витрины, которая стоит сейчас в неотапливаемом помещении, опилки пока не подошли. Быстро становятся влажными. Древесный гранулят для этой витрины просто выход.
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

Страница 13 из 70 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212233 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...