Опрос: Каки наполнителем вы пользуетесь?

Страница 57 из 70 ПерваяПервая ... 3748495051525354555657585960616263646566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 694

Тема: Наполнитель

  1. #561
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120
    Всего в онлайне
    4 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 16 Час(ов) 12 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Наполнитель

    Здравствуйте, форумчане! Недавно я нашла новое место, где можно покупать пеллеты. Они открыли производство недавно, поэтому цены нормальные. Первый раз доставка бесплатно по г.Москва. Мешок п/э по 15 кг- 160 руб, и по 5 кг-70 руб Тел.89166866609 Андрей Николаевич. Возможен самовывоз! Я купила на пробу 2 мешка и осталась очень довольна. Надеюсь, что моё сообщение не будет считаться рекламой, сейчас пеллеты везде очень дорогие.
    Последний раз редактировалось IrinaM; 03.05.2013 в 17:52.

  2. #562
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.05.2013
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 29 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Наполнитель

    Здравствуйте всем! У меня шишик недавно, с нового года .... Я покупаю наполнитель для кошек "Сибирская кошка"... он делается з оптлок хвойных пород деревьев... А мне в зоомагазине сказали что других наполнителей нет ... Вреден ли наполнитель из грнул хвойных парод деревьев?

  3. #563
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Rocky Mountain
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    419
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 14 Час(ов) 19 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Наполнитель

    Раньше покупала "чистые лапки", а сейчас с завода покупаю сразу тонну темных пеллет из хвойных парод деревьев. очень нравится, все довольны!
    Спасение одного животного не изменит мир... но мир несомненно изменится для этого животного.(с)

  4. #564
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elena_4487
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 9 Час(ов) 37 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Наполнитель

    Цитата Сообщение от lulu555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! У меня шишик недавно, с нового года .... Я покупаю наполнитель для кошек "Сибирская кошка"... он делается з оптлок хвойных пород деревьев... А мне в зоомагазине сказали что других наполнителей нет ... Вреден ли наполнитель из грнул хвойных парод деревьев?
    Берем "чистые лапки" он тоже из хвойных пород, а других и не бывает. Мы давно его берем и нам нравится он больше всех )

  5. #565
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    22
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 37 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Наполнитель

    Я сначала, как только появился шушик, брала стружку - не понравилось, она разлеталась по всей комнате. Теперь беру деревянные гранулы, и всё отлично. Но возникла проблема, мы купили девочку, и после этого появился запах. Убираю мокрые места каждый день, но запах остается. Посоветуйте что-нибудь, что может запах нейтрализовать, а то мой муж уже ругается..
    И ещё: видела в зоомагазине шиншилл держат в клетке с глиняным наполнителем для котов. это нормально? шиншиллам не вредно, они не могут сьесть такой наполнитель?

  6. #566
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 27 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Наполнитель

    Я раньше покупала древесные гранулы. Но они после намокания превращались в пыль и разьетались по квартире на ура, т.к. Шуша в них начинала купаться. Теперь уж как год использую кукурузный наполнитель (крупный в 5мм, а не мелкий порошковый). При намокании только цвет немного меняет и совершенно не изменяется никак. По квартире не разлетается. Единственное НО - фиг где купишь. Как оказалось на деле (распросы в зооомагазинах) - не популярен. Но все таки отыскала место в шаговой достопности от дома и покупаю. Не знаю, лучше я ничего не пробывала.

  7. #567
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для невидимка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    975
    Всего в онлайне
    1 Г. 9 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 30 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Наполнитель

    кукурузный наполнитель мне когда-то очень нравился,всем,кроме цены,пользовалась им пока было два хвостика,теперь шиншилл 12 и стало очень накладно покупать кукурузный наполнитель,перешла на древестные пеллеты,тоже кстати понравилось,покупаю в ашане развесной по 15 р за кг

  8. #568
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mir@cle
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 4 Час(ов) 36 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Наполнитель

    Извените если не в ту тему пишу, но у меня такая проблемка мой шуша хомячит все наполнители гранулированые,теперь купили девочку и она тоже самое начала делать... Нестрашно что они их едят?

  9. #569
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenapantera1
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,339
    Всего в онлайне
    9 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Наполнитель

    Mir@cle, не страшно, обычно они его понемногу точат, время от времени, сначала больше, как всё новое, а потом ,бывает, и перестают точить. Но наполнитель лучше естественный, без химдобавок (типа "Лесок", сухие светлые хвойные гранулы - годится)

  10. #570
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mir@cle
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 4 Час(ов) 36 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Наполнитель

    Ну Лесок я и беру какраз))) Спасибо успокоили) Просто недавно купили девочку и на третий день она без видимых проблем на утро просто нашли мертвой,в погрызании наполнителя замечена небыла но и других причин я тоже невижу...(

Страница 57 из 70 ПерваяПервая ... 3748495051525354555657585960616263646566 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...