Страница 10 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 170

Тема: Проявляйте осторожность

  1. #91
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Объявления о продаже лемуров

    елена пнз

    Кому вы платили деньги когда покупали лори ?

    Кто занимается контрабандой лори или откуда взялся лори которого Вы купили по вашему мнению ?

  2. #92
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Елена ПНЗ,если вам лень читать ответ на ваш вопрос о малышах ко мне-пост № 710.
    И ответьте пожалуйста еще раз модератору Алексею ,что лори ваш муж купил в Джангл и деньги платил Ирине Тимофеевой.
    И пож-та,пишите имя-фамилию людей в своих постах полностью.
    Объявления,что я продаю своего лорика,не было.
    Ему 4 года ,из них 2 прожил у меня ,и жил бы отдельно еще долго(гоняет Маню),если бы Тимофеева не уговорила его продать.
    Вольер в ванной комнате,хоть и с окном,тоже не очень удобно,там просто тепло.
    Эта ин-фа была написана мной модераторам ,а не сочинена только что для справки.

  3. #93
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 15 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Алексей, платила Джанглу и забирала. Это не раз уже озвучивала. И осмелюсь предположить, что сейчас вы скажете- вот им и предьявляйте претензии. ))))))

  4. #94
    Модератор раздела Мир Лемуров
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kachi
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
    kachi, самое смешное, что все адекватные владельцы лори уже давно не сидят на этом форуме, а общаюся между собой в личке или на других ресурсах. И я жалею, что недавно сюда вновь заглянула. А ещё 2-3 года тому назад здесь действительно было интересно общаться, а теперь ветка про лемуров превратилась просто в сливную яму.
    Спарк, я пришла на этот форум несколько лет назад за помощью. И я ее всегда здесь получала. Я хочу, чтобы этот ресурс существовал, ожил, работал и радовал людей. Я повторяю просьбу к руководству: удалите данную тему. Все уже окончательно ясно и больше неважно. Давайте остановим поток помоев.

  5. #95
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Поддерживаю и сейчас напишу Алексею в личку на случай,если он не прочтет этот пост.

  6. #96
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Kachi, надеюсь,что моя помощь у вас была ,поддерживаю и напишу Алексею,если вдруг не прочтет.

    Елена пнз,а если бы я ответила вам ,что я купила вашего лори у Джангл,вы пошли бы с претензиями к ним или
    снова доставали бы меня?
    Вам не кажется странными ваши претензии к моему лорику,который к вам не приезжал,судя по всей этой истории?
    Или вы отчаялись выбить с них деньги и перекинулись на меня?

  7. #97
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	письмо ткач.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	19.8 Кб 
ID:	181661

    Здравствуйте, форумчане! Здесь меня долго-долго не было, ибо не было времени сидеть на форуме ,когда шла стройка питомника и затем зоопарка (чтобы не было поползновений спросить что и где - на калужке 20 км от Москвы зоопарк Экзотик Парк). Не заходила сюда года, наверное , 2... а в этом году уж такое началось, сами видите.

    Итак, объясняю в первую очередь ситуацию Алексею, который в свое время мне отдал модераторство по странице с экзотическими животными. В первую очередь извинюсь, что пропала, но извините - стройка дело такое. Какая складывается ситуация с Ириной Ткач или Ириной Ткаченко . Товарищ Ткаченко покупала лори привозных не только у нас, у меня лично и тп... Первых лори своих МАЛЫХ она купила в 2009-2010 г у Татьяны на птичьем рынке (на форуме Татьяну давно уже знают как перекупщицу), далее своих МАЛЫХ лори товарищ Ткаченко покупала у Михаила Самсонова по 5-6 особей за раз , себе выбирала получше, которые были похуже - она перепродавала со своим интересом. Когда малые лори ей нравится перестали - она их продала темже форумчанам и купила себе больших. Чтобы не быть голословной, ставлю принт ее личного сообщения мне аж от 2011 года, где пркрасно видно, что она продала свою Соню некому Марку через нас же. теперь вопрос, если она не перепродает лориков, то как так вышло, что у нее малых лори больше нет?))))) Смешно? У нее образовались большие лори... Ко всему прочему пишу, что в 2010 г ею был продан лорик форумчанке, лорик погиб в ближайшие дни, хозяйке она ничего не вернула, свалив на плохих насекомых (вот, видно всегда такая отмазка - травленые насекомые, о , ужас, берегитесь... данные сообщения есть где то в архивах форума).

    Итак, после перепродажи своих малых лори, она покупает больших не только себе, но и дальше продолжает брать на перепродажу. Она приезжала и к нам в питомник. Брала несколько раз детенышей кукангов. Казалось бы, смысл мне клевать "постоянного клиента и дилера"... Смысл в том, что данный "клиент" по русски говоря плюет в тот колодец, из которого пьет. Т.е. дилерская цена у нас отличается от розничной, Ткаченко каждый раз пыталась доказать, что берет лори себе , но , как выясняется не себе, да суть не в том. Суть в следующем : своего "поставщика", то бишь нас она хаит по страшному, что у нас по ее словам самые плохие лори на планете... и это все публично. Ладно, хочется ей продать таким образом - пусть барыжит дальше , так же как и вольерами. Общаясь лично со мной лицемерно (я то форум не читаю) что Ткаченко начинает делать ? Говоря всем, что лори у нас плохие - а у нее мега хорошие - нам достается "кака в наш же адрес", хотя по сути перепродает то она наших лорей, а нас опускает на весь форум уже года таки 2. ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! ИРИН, стыдно взрослой женщине себя так вести. Продавала бы ты по тихому лориков и никто бы тебя не трогал, общались ведь нормально, смысл твоего вранья ??????? И продает он как ???? Клеймя и опуская прелюдно нас, рукина, других - все тут плохие, а вот она одна "хорошая" продает домашних лори. Не стыдно??? где эти лори домашние ???? У тебя родитлись, Ирин???? Говоря, что у нас "контрабас" и тп, ты продаешь наших же лориков под видом домашних, а меня лично ты при этом гнобишь здесь и всем по телефону. НЕПРИЯТНО и мерзко, вот и все.

    Чтобы не возникало вопросов по последней ситуации : рассказываю всем как было. В декабре ко мне обратилась Елена из Пензы , которая хотела купить лори. Елена оплатила, но мы тормознули по срокам или остались одни самцы, а Елене нужна была самка... Вообщем дело было в декабре - не упомнить точно. Во всяком случае деньги Еленой были "уплочены", а в день приезда ее мужа в Москву - лорика у нас нужного пола в наличии не оказалось. Тут в голову пришло 2 варианта : либо вернуть деньги Лениному мужу 20 декабря и опозориться, либо где-то взять лорика по-быстрому. Время шло на часы, а Ленин муж 20 декабря уже был в Москве. 20 декабря 2012 года первое что пришло в голову : Ткаченко же продает лориков!!!!! выручит по дружески. Звоню и спрашиваю, есть ли лишний лорик на продажу, так как горящая ситуация. Ира меня "выручает" за 75 000 руб , ладно... дело не в моем заработке, (Лена из Пензы так для галочки отправила мне за лорика 70 тысяч)... от 5 тысяч не обеднеем. Отправляю к Ткаченко человека за лориком, Ленин муж уже где-то на каширке . Ткаченко получает деньги в такой экстренной ситуации (ну "без денег" ткаченко друзей не выручает , только за "дорого"). Ладно, тоже не суть. Ровно через час Ленин муж получает лорика Ткаченко. Вроде все довльны. И нашим хорошо и вашим. Только проблема в том, что через неделю лорика начинает тошнить. Казалось бы.. ну тошнит и тошнит - с кем не бывает. Через какое то время лори умирает от страшного диагноза , мне звонит Елена из Пензы и как нормальный человек предъявляет претензии. Я Елене честно отвечаю и цитирую фразы Ткаченко от 20 декабря " Елена, ваш лори жил в домашних условиях год и не мог быть больным". Я то откудазнаю, где данный лори тусовался? Далее пошел разговор о том, а где он жил с таким заболеванием - диагноз и вскрытие у Елены из Пензы . Разговор дошел до того, что лори жил у Ткаченко. Далее Ткаченко мне в разговоре призналась, что да - лори ее, а вот Елене из Пензы Ира испугалась и начала ей говорить что никакого лори не было в принципе и она ничего не знает и тд и тп. Елена к ней претензий не предъявляла, она просто хотела узнать, что же это было за заболевание!!!!!!!!!!!!!!!!! А Ирина ткаченко решила уйти в кусты и чистить форум от сообщений,дабы спасти свою репутацию. Плюньте мне в глаз, если я вру!!!!!!!! Все мои слова подтверждаются реальными телефонными разговорами, которые опубликованы в соц сети , уже 3 форумчан подтвердили, что это голос Ирины Ткаченко.

    Если кому то тут захочется сказать, что я вру или сфабриковала материалы - готовы предоставить Я - официальную выписку со своего счета о доплате лорика у ткаченко от 20 декабря , завернную банком, мой ичный телефонный аппарат - где есть программа записи (для знающих людей и спецов - там нельзя ничего менять и фальцифицировать), также в любом случае на КПП в Бутово перед поселком Ткаченко - наша машина в любом случае засветилась, по данным ГИБДД не составит труда пробить на чье имя она записана. Так что , обладая, данными фактами - я просто хочу сказать, что Ирина Ткаченко , мало того, что лицемерная и лживая особа, так к тому же обманывает столько народу, сколько, наверное, не каждая страховая компания надула (владельцы машин меня поймут). Если после данного сообщения - мой старый ник будет блокирован- то тоже все понятно, Ткаченко весь форум настраивает на продажу своих "домашних", купленных у нас лориков. Спасибо за внимание. Если не будет бана, останусь с вами и напишу еще много чего. Попыталась быть абсолютно честной и говорю так безо всяких ужимок.

  8. #98
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 15 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Знаете, Ирин, ничего другого от Вас и не ожидала. Я деньги даже и не пыталась выбить с Джангла....а уж тем более с Вас. Мой мужчина очень твердо стоит на ногах,так что не в них суть. Жаль что вы умеете только таким путем зарабатывать....
    P.S. даже удивительно что вы такое сказали, т.к. я в разговоре с вами по телефону сказала вам, что собираюсь летом взять еще одного. Причем с вашей же помощью)))))

  9. #99
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
    Дык это сразу стало понятно, когда речь зашла о том, что бедному Джанглу не дают продавать на форуме, а всё это балобольство про лори - только прикрытие!
    Хотели бы продавать на форуме - я бы тут сидела постоянно, а меня не было пару лет - делайте выводы, на мой взгляд железное алиби, Мне не нужна здесь доска продаж, своих хватает. Просто мерзко читать отсебятину от Ирины Ткач. Вот и все.

  10. #100
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: О питомниках

    Цитата Сообщение от Kachi Посмотреть сообщение
    Просто столько вылилось сплетен, слухов и клеветы, оскорблений и всего прочего... Жестко очень. Я понимаю, что у них деньги утекают сквозь пальцы, но надо же оставаться людьми до последнего.
    Так в итоге мы людьми и остались, по айпишнику посмотрите, что Елена с "трупами" - не наш айпишник))) так что вы голословите и флудите. а "нечеловеком" осталась Ткаченко, чтоже она так и не созналась, что лорик у Елены другой? Или Ткаченко только плюет в тот колодец из которого пьет?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kachi Посмотреть сообщение
    Просто столько вылилось сплетен, слухов и клеветы, оскорблений и всего прочего... Жестко очень. Я понимаю, что у них деньги утекают сквозь пальцы, но надо же оставаться людьми до последнего.
    а у кого тут деньги сквозь пальцы утекают ? у Ткаченко, раз она такой хренью занимается?

Страница 10 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...