Страница 6 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 170

Тема: Проявляйте осторожность

  1. #51
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Kachi Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! В связи с последними событиями, у меня возникло предложение сделать нашу ветку форума территорией, свободной от продаж. Я не хочу участвовать в разборках конкурирующих групп, не хочу вставать ни на чью сторону и не хочу трепать себе нервы, читая о смерти, подставах, контрабанде, взятках и пр. Для меня лори - это члены семьи, а не средство заработка и не объект перепродажи. Здесь я зарегистрировалась и общалась с единомышленниками. Получала и давала советы, выкладывала фото, радовалась и грустила. Но участвовать в чужих PR-компаниях я не хочу. Поэтому у меня предложение, в первую очередь, к модератору Ирине Ткач, удалить тему о продаже-покупке и не разрешать размещать здесь более подобных объявлений.
    Поддерживаю! Существуют специальные сайты с объявлениями для этих целей. А эта война за покупателя уже реально достала! Уже итак понятно, что все лори - природники, завезенные контрабандой и купить здорового нормального лори - это лотерея. И ясно, что продавцы, заинтересованные в сбыте никогда не скажут Вам правду про состояние животного, а зачастую и сами её не знают.

  2. #52
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для m@sh@
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 14 Час(ов) 43 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Ну и толку? В любой теме человек, который желает приобрести напишет: Я вот сейчас подыскиваю лорю, хочу купить...но перед этим подскажите какими именно зофобасами его кормить ? И тот кто продает, у кого тут рынок сбыта сразу понимает - клиет! и шлет ему сообщение в личку.

  3. #53
    Модератор раздела Мир Лемуров
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kachi
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от m@sh@ Посмотреть сообщение
    Ну и толку? В любой теме человек, который желает приобрести напишет: Я вот сейчас подыскиваю лорю, хочу купить...но перед этим подскажите какими именно зофобасами его кормить ? И тот кто продает, у кого тут рынок сбыта сразу понимает - клиет! и шлет ему сообщение в личку.
    А вы что предлагаете?

  4. #54
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    74
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 41 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от m@sh@ Посмотреть сообщение
    Ну и толку? В любой теме человек, который желает приобрести напишет: Я вот сейчас подыскиваю лорю, хочу купить...но перед этим подскажите какими именно зофобасами его кормить ? И тот кто продает, у кого тут рынок сбыта сразу понимает - клиет! и шлет ему сообщение в личку.
    Тююю! А модеры на что? Бан за такие намеки - и они резко исчезнут...

  5. #55
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для m@sh@
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 14 Час(ов) 43 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Предлагаю в чем именно?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Червь Ученый Посмотреть сообщение
    Тююю! А модеры на что? Бан за такие намеки - и они резко исчезнут...
    Это не намек...Модератор? Вы не вкурсе что модератор перекупщик ? вы пропустили последнии события?

    Всем участником форума хотелось бы донести некоторую информацию, по поводу модератора Ирины Ткаченко на сайте chins.ru . Сама того не зная, я оказаласть жертвой ее обмана. Ну все по порядку....... 20 декабря 2012 г я купила у джангла ( крупный продавц экзотов) девочку лори, у которой спустя неделю началась рвота. На форумах я это озвучивала.Через 2,5 месяца не смотря на мои тщетные попытки ей помочь, погибла. Отписалась Джанглу, на что мне сказали ,что была куплена - у модератора форума Ирины Ткаченко. Созваниваюсь ней, на что она говорит- что это не правда, понятия не имеет про что я говорю и перепродажей не занимается. Что это Джангл такие- рассякие, занимаются мошенничеством и клеветают на нее.. Сообщаю результат разговора Джанглу. Знаете что я получила на почту- запись нескольких разговоров с Ириной, которая просит привести ей 3 лориков т.к. у нее покупатель есть. На предложение Джангла приехать к ней и выбрать с самим покупателем, был дан четкий ответ, что не хочет афишировать, что лори из питомника т.к. репутация не очень у них и покупателя можно спугнуть. В этом же разговоре была упомянута моя девочка,и четко сказано, что жила она у нее. Даже пожалела что малышка погибла. И я это слышала своими ушами!!!!!!!!! Была просто диком шоке !!!!!! Никакой ошибки в определении ЕЕ это голос или просто похож- БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!! Накануне я с ней общалась.Это была она. Вот и все. Хочется что бы участники форума знали- ЧТО ЭТОТ РЬЯНЫЙ ЗАЩИТНИК ЖИВОТНЫХ И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ -МОДЕРАТОР , ПРОСТО ОБМАНЩИЦА И ЛИЦЕМЕРКА!!!!!!! Она засаживает Джангл, и на ихнем фоне хорошей себя выставляет. Все, кто будут не угодны-в бан. А обьяснение будет одно- это все отпрыски джангла. Надеюсь многие прочитают мое сообщение и сделают выводы об этом человеке прежде чем меня забанят.....Она пользуется доверием людей ,т.к. на сайте она красиво рассуждает, и люди верят!!!! А итог - она просто на просто ,,впаривает,, им животного-дикаря. Вот ссылка на ее телефонный разговор.
    Последний раз редактировалось Алексей; 12.04.2013 в 19:01.

  6. #56
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для m@sh@
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 14 Час(ов) 43 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Можно и подругому представить. Человек спросит: Какие размеры для вальера надо ? вопрос напрашивается логичный...А у вас лори какой? Ответ: Я еще не купил, но присматриваю большого....КЛИЕНТ!

  7. #57
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    74
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 41 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    [QUOTE=m@sh@;841263]Предлагаю в чем именно?

    - - - Добавлено - - -

    Это не намек...Модератор? Вы не вкурсе что модератор перекупщик ? вы пропустили последнии события?

    Всем участником форума хотелось бы донести некоторую информацию, по поводу модератора Ирины Ткаченко на сайте chins.ru . Сама того не зная, я оказаласть жертвой ее обмана. Ну все по порядку....... 20 декабря 2012 г я купила у джангла ( крупный продавц экзотов) девочку лори, у которой спустя неделю началась рвота. На форумах я это озвучивала.Через 2,5 месяца не смотря на мои тщетные попытки ей помочь, погибла. Отписалась Джанглу, на что мне сказали ,что была куплена - у модератора форума Ирины Ткаченко. Созваниваюсь ней, на что она говорит- что это не правда, понятия не имеет про что я говорю и перепродажей не занимается. Что это Джангл такие- рассякие, занимаются мошенничеством и клеветают на нее.. Сообщаю результат разговора Джанглу. Знаете что я получила на почту- запись нескольких разговоров с Ириной, которая просит привести ей 3 лориков т.к. у нее покупатель есть. На предложение Джангла приехать к ней и выбрать с самим покупателем, был дан четкий ответ, что не хочет афишировать, что лори из питомника т.к. репутация не очень у них и покупателя можно спугнуть. В этом же разговоре была упомянута моя девочка,и четко сказано, что жила она у нее. Даже пожалела что малышка погибла. И я это слышала своими ушами!!!!!!!!! Была просто диком шоке !!!!!! Никакой ошибки в определении ЕЕ это голос или просто похож- БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!! Накануне я с ней общалась.Это была она. Вот и все. Хочется что бы участники форума знали- ЧТО ЭТОТ РЬЯНЫЙ ЗАЩИТНИК ЖИВОТНЫХ И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ -МОДЕРАТОР , ПРОСТО ОБМАНЩИЦА И ЛИЦЕМЕРКА!!!!!!! Она засаживает Джангл, и на ихнем фоне хорошей себя выставляет. Все, кто будут не угодны-в бан. А обьяснение будет одно- это все отпрыски джангла. Надеюсь многие прочитают мое сообщение и сделают выводы об этом человеке прежде чем меня забанят.....Она пользуется доверием людей ,т.к. на сайте она красиво рассуждает, и люди верят!!!! А итог - она просто на просто ,,впаривает,, им животного-дикаря. Вот ссылка на ее телефонный разговор.

    *овно это, а не события. Я не верю, честно говоря. Тут было два случая, когда Ирина помогала БЕСПЛАТНО пристроить лори. Вы от нее вообще объявления о продаже видели? Особенно, когда она стала модератором - вот уж где развернуться можно было. Какой на фиг перекупщик? Или вам насвистели - а вы и рады поверить? Мне эта Елена пнз написала такое же письмо. А я лично помню, как она тут плакалась, что у нее лори рвет. ДВЕ НЕДЕЛИ РВАЛО МАЛЫША, А ОНА СИДЕЛА РОВНО И СТРОЧИЛА ПОСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ. Кроме того, этот лори прожил у нее 3 МЕСЯЦА. Так при чем тут Ирина или даже Джанг Лэнд? Сама виновата на 100%. Нет возможности ухаживать за лори - не покупай. А то Range Rover взял, а зимой на летней резине ездит - денег нет.
    Тьфу, прорвало. В общем, не верю, как хотите. Если бы она была перекупом и жила этим и деньги получала - то она бы продавала, не правда ли?
    Последний раз редактировалось Алексей; 12.04.2013 в 19:02.

  8. #58
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для m@sh@
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 14 Час(ов) 43 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Ага в личках)))объявки о продажах)))
    Просто если Ткач так и делает перекупая...то "Не фиг на зеркало пинять раз рожа кривая!"...не надо гнобить тех перекупщиков которые тут тоже хотят продавать!
    Вы знаете, вчера мы не мало общались с форумчанами на других инетресурсах. ПОКА всех кого я узнала купили лори у Ткач.
    Она покупая у Джангла перепродавала их как СВОЕГО разведения от своей пары! Голос не ее? так скан экрана тел со звонками+запись разговоров... + Там разговор о Кати, которая ездила к Ткач... ее объявление тут весит на форуме. Все изложено в ВК. Интересно, кто кроме Ткач мог разговаривать с ее же телефона? Я ее голос помню хорошо, так как общалась с ней не давно. Еще интересно...почему людей, покупающих у Ткач лориков, она оооочень просит не афишировать тут на форуме что лоря купили у нее! Меня просила, Карри просила...а? А потому что возникнет вполне нормальный вопрос...Ирина, откуда у вас все время есть лори на продажу? На каждое сообщение на форуме Куплю лори поступает предложение людям от Ткач! Если это все ложь почему убирается тема? почему не выйти и не объяснить? Почему она так и не признает перепродажу своей девочке Елене! хотя это ясно слышно по записи.
    Я не прошу вас верить конечно, "...все же она вертится!"

  9. #59
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для m@sh@
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 14 Час(ов) 43 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Червь Ученый, а вы вообще владелец какого вида питомцев ? а ?

  10. #60
    Модератор раздела Мир Лемуров
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kachi
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    m@sh@, вы мне не ответили. Что вы предлагаете? Как убрать продавцов с форума, чтоб владельцы могли спокойно общаться без грязи?

Страница 6 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...