Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 170

Тема: Проявляйте осторожность

  1. #71
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от m@sh@ Посмотреть сообщение
    Я сразу не поняла вопроса.))
    Не должно быть исключений! Есть правило...Лори только своего разведения! так вот только ОНИ и должны продаваться! И если ты модератор к тебе так же применимо это правило! А так выходит что, НА ФОРУМЕ ПРОДАЕТ ЛОРИКОВ ТОЛЬКО Ирина Ткач! загнав в грязь всех остальных - сделала себе монополию. а продает тех же самых лориков от джангла ))) а малые были от Самсонова))). Не очень красиво...не считаете? ну и не честно.
    m@sh@, чёт я не пойму... Вы вообще-то свой пост начинали с того что - бедная Елена пнз у неё умер лори и бла-бла-бла. Я уже молчу про то, что ни слова сочувствия в адрес умершего лори, ну, да ладно... Видно, Вам больше было жалко денег. А теперь вижу суть вопроса не в этом, а в том, что бедный Джангл- его загнобили и сцуки монополисты не дают продавать. Вы собсна чьи интересы тут представляете?!

  2. #72
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    kachi, самое смешное, что все адекватные владельцы лори уже давно не сидят на этом форуме, а общаюся между собой в личке или на других ресурсах. И я жалею, что недавно сюда вновь заглянула. А ещё 2-3 года тому назад здесь действительно было интересно общаться, а теперь ветка про лемуров превратилась просто в сливную яму.

  3. #73
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 15 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Охренеть!!!!!!! Это я на попе ровно сидела?????? Откуда вы все знаете то??????? То что я на форуме не писала о своих действиях и не отчитывалась- не означает БЕЗдействие!!!!!!! Так что прикусите свой язычек. И тем более не оценивайте мои возможности!!!! Может у Вас и нехватает на ,, зимнюю резину,, , а у меня есть возможность и получше чем Range Rover взять))))) P.S. Со всеми комплектами резины)))))

  4. #74
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    m@sh@, а кто вообще мешал тому же Джанглу на форуме создать себе хорошую репутацию, ещё до того как Ирина Ткач стала модератором, и писать о продаже в личку?

    kachi, призывала все разборки оставлять вне форума, а здесь делиться исключительно полезной информацией людям, которым не безразлична судьба их питомцев.

  5. #75
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Лорик у Карри-от Викси,позвоните ей лично и убедитесь,что она сама просила меня попробовать найти ответственные руки,
    п.ч. сама продавала больше года безуспешно.Нет проблем.

    Лорик у Маши (с хорьками) - аналогичная история ,он Наташи сеттингсан,которую с лорем вообще выпихивали с квартиры,
    а у нее 3 мес. ребенок,и он жил у меня,п.ч. ей деваться было некуда.
    Так я ей еще и денег за него отдала,п.ч. было не понятно.когда найдутся добрые руки,а они без денег сидели.
    Позвоните и уточните,кто не верит.
    МАША,разве вы купили лори не в ИДЕАЛЬНОМ,а не просто хорошем состоянии?


    Кто еще купил у меня лично куканга????????
    Елена ПНЗ,к сведению Маши (хорьки),у меня НИЧЕГО не покупала.
    Абсолютно здоровый лорик был взят Ириной Тимофеевой,никаких претензий до и после КО МНЕ у нее не было и быть не могло,
    лори отлично прожил у меня больше 2 лет,был продан ,как должны были узнать из записи,п.ч. гонял мою МАНю куканга,
    в связи с чем вольер был поставлен в ванной комнате с окном(там тепло,но это не выход)
    И я понятия не имею,кого Ирина Тимофеева отправила Елене ПНЗ.
    Судя по ее подставам с фото с трупами,подготовке записи разговоров и пр. операция по подмене лори др. животным
    была спланирована заранее и успешно втетеривается ею теперь.
    В отличие от нее,я не меняю свой № телефона больше 10 лет и никому никогда больного лори не продавала.
    Интересно,если лори у Елены ПНЗ заболел,первое,что делают-звонят продавцу и спрашивают совета.
    Елена ПНЗ,вы звонили Тимофеевой?И что она вам сказала?
    Когда вы написали на форуме про рвоту лори,я первая на форуме дала вам телефон врача из Моск. зоопарка ,
    и что могла посоветовала,подчеркнув про необходимость срочно решить ситуацию с врачом.
    Сколько раз уже была рвота,когда вы наконец написали на форуме(см. свой пост)-где и у кого лечили вы его?
    Это был врач-приматолог? Не верю.

    Меня можно забанить,если есть желающие форумчане,мне без разницы,
    п.ч. мне нечего терять-я не делаю бизнес на лори ,как орет Джангл-я стараюсь спасти им жизнь,
    и эти несколько лет исходя из своего личного опыта пытаюсь не доводить ситуацию со здоровьем лори до крайнего состояния.

    И еще.
    Это особенно важно для Маши (хорьки).
    Я подробно писала,что ГОН у лори не критичен и практически не заметен,
    не надо путать необходимость кастрации хорьков с ситуацией с лори.
    МАська ,которому пришлось ампутировать ногу,заболел от стресса,а не гона.
    Понятие ФРУСТРАЦИЯ знакомо?Вопросы есть?
    Не держите лори в пустой закрытой комнате одного и забудьте о кастрации .

  6. #76
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 15 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Spark, может быть я вам обьясню. Возмущает то, что Ира просто обманщица. Еще раз повторяюсь, что когда я с ней созванивалась позавчера и задавала вопрос о моей девочке, которая жила у нее- она мне ответила, что ВООБЩЕ не понимает о чем я говорю, что никогда не продавала лори. Разговаривали долго. Но через несколько часов я слышу запись телефонного разговора, где ира говорит, что моя лапуля жила у нее, даже расстроилась из за ее гибели. Так же обсудилось передача 3 лориков с возможным возвратом не купленных животных. Т.е. она будующим покупателям, пользуясь авторитетным званием МОДЕРАТОР, осознанно,, втюхивает,, дикарей. А люди ей верят т.к. посты как защитник животных она пишет не слабые. И неужели вы и теперь скажете, что непонятна суть возмущения????

  7. #77
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Суть возмущения понятна.
    Только стало понятно,откуда ветер дует-п.ч. мой лорик был здоровый,а вашего частенько рвало и пр.
    Ирина Тимофеева спихнула вас на меня,с таким же успехом я могла вам сказать,что я купила лори у нее и отправила бы
    вас обратно к ней,как она отправила меня к вам.
    Почему я должна верить Ирине после свежей подставы с трупами,что к вам поехал мой лори????
    Ко всему прочему,моя девочка была здоровой,а у вашего лорьки были серьезные проблемы.

    И вы так и не ответили:
    -звонили ли вы Ирине Тимофеевой и что она вам посоветовала по поводу болезни
    -кто и где лечил вашего лори ДО ТОГО,как вы написали на форуме про рвоту и я отправила вас к специалисту врачу по лорям?

    А про малышей,Елена ПНЗ,так вы ничего и не поняли.
    Если бы я привезла Катю к ИРИНЕ ,и она купила бы их сразу,это были бы трупы.
    Я же показала Кате и предложила бесплатно передержку 10 дней для ее спокойствия.
    Позвоните и проверьте.телефон есть.
    Но один лори умер через несколько часов,даже мой опыт не спас ему жизнь.

    Очень странно вы доверяете Ирине Тимофеевой после всех трупов и кидалова-вы зайдите на форум приматов,
    почитайте свежие истории людей ,забейте покупка сервала в инете и почитайте про Джангл.
    меня можете не слушать,там прямо в объявах про сервала пишут про развод и кидалово.
    Или нас весь инет тут собрался ,а Джангл бедолага?

    [

  8. #78
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    И с модераторством вы не в курсе.
    Я отбивалась до последнего,п.ч. знаний ПК ноль,и модератор Алексей вам это подтвердит.
    Более того,снять модераторство надо-чтоб не тыкали носом,мне и без него хорошо.

    Без ответов на мои вопросы больше отвечать вам не вижу смысла.

    - - - Добавлено - - -

    И с модераторством вы не в курсе.
    Я отбивалась до последнего,п.ч. знаний ПК ноль,и модератор Алексей вам это подтвердит.
    Более того,снять модераторство надо-чтоб не тыкали носом,мне и без него хорошо.

    Без ответов на мои вопросы больше отвечать вам не вижу смысла.

  9. #79
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от m@sh@ Посмотреть сообщение
    Всем участником форума хотелось бы донести некоторую информацию, по поводу модератора Ирины Ткаченко на сайте chins.ru . Сама того не зная, я оказаласть жертвой ее обмана. Ну все по порядку....... 20 декабря 2012 г я купила у джангла ( крупный продавц экзотов) девочку лори, у которой спустя неделю началась рвота. На форумах я это озвучивала.Через 2,5 месяца не смотря на мои тщетные попытки ей помочь, погибла. Отписалась Джанглу, на что мне сказали ,что была куплена - у модератора форума Ирины Ткаченко. Созваниваюсь ней, на что она говорит- что это не правда, понятия не имеет про что я говорю и перепродажей не занимается. Что это Джангл такие- рассякие, занимаются мошенничеством и клеветают на нее.. Сообщаю результат разговора Джанглу. Знаете что я получила на почту- запись нескольких разговоров с Ириной, которая просит привести ей 3 лориков т.к. у нее покупатель есть.
    И как это понять ?

    Купили в Джангле ,
    А виноват другой человек который яко бы обращался к ним с просьбой КУПИТЬ ? ( а дата когда это было известно ? )
    Зачем тогда Ткаченко обращаться с просьбой купить к джанглу , если она сама им же продаёт . Как это понять можно ?

    Кто контрабандой то занимается ?
    Последний раз редактировалось Алексей; 12.04.2013 в 19:08.

  10. #80
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Кто не в курсе- я никогда не банила пользователей ,это делают на нашем форуме 2 др. модератора,
    я могу только стирать г...но.
    Закрыть тему "продажи"-можно,если форумчане скажут "да",
    кто я такая решать одна эти вопросы?

Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •