Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 170

Тема: Проявляйте осторожность

  1. #81
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от елена пнз Посмотреть сообщение
    Spark, может быть я вам обьясню. Возмущает то, что Ира просто обманщица. Еще раз повторяюсь, что когда я с ней созванивалась позавчера и задавала вопрос о моей девочке, которая жила у нее- она мне ответила, что ВООБЩЕ не понимает о чем я говорю, что никогда не продавала лори. Разговаривали долго. Но через несколько часов я слышу запись телефонного разговора, где ира говорит, что моя лапуля жила у нее, даже расстроилась из за ее гибели. Так же обсудилось передача 3 лориков с возможным возвратом не купленных животных. Т.е. она будующим покупателям, пользуясь авторитетным званием МОДЕРАТОР, осознанно,, втюхивает,, дикарей. А люди ей верят т.к. посты как защитник животных она пишет не слабые. И неужели вы и теперь скажете, что непонятна суть возмущения????
    У кого вы купили лори ? Кому платили за него деньги ?
    Было ли объявление о продаже того лори на этом форуме ?

    Почему вы решили что гибель через 2,5 месяца была по вине продавца, а не неправильного ухода ?

    Какого числа вышел закон о запрете конрабанды природных лори ? Или как он там назывался ?
    Последний раз редактировалось Алексей; 12.04.2013 в 19:34.

  2. #82
    Модератор раздела Мир Лемуров
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kachi
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Елена пнз и Маша, я вам объясню на вашем языке, а то мы никогда тут не договоримся, по ходу. Скажите, если бы Ирина регулярно покупала лориков у Джангл Лэнда, зачем бы они ее слили??? Она же приносила им, по вашей версии, нереальный доход своими покупками? Всех обеспечила лориками! Чуть не всю Россию. Вы представьте, какие это деньги. Неужели бы Джангл стал их терять? Чего ради? Из-за того, что Елена пнз упустила время, не захотела заниматься малышом, он погиб, а она бабки вернуть решила? Не тот уровень. Не сходится. Так что, девушки, версия трещит по швам.

  3. #83
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    74
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 41 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    У кого вы купили лори ? Кому платили за него деньги ?
    Было ли объявление о продаже того лори на этом форуме ?

    Почему вы решили что гибель через 2,5 месяца была по вине продавца, а не неправильного ухода ?
    Алексей, наконец-то! Светоч адекватности в темном царстве женских интриг. Может, хоть вам елена пнз ответит, а то только кричит, как попугай, а резонные вопросы игнорирует.

  4. #84
    Модератор раздела Мир Лемуров
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kachi
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Ой, Маша, у меня тут еще вопросик?А как это так получилось (наверное, какая-то ошибка), что вконтакте пользователь Джангл Лэнд выложил принт скрин вашей личной странички с форума чинс.ру? Вы вместе?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	вктонтакт.jpg 
Просмотров:	153 
Размер:	40.5 Кб 
ID:	181644Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	drjynfrn1.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	40.1 Кб 
ID:	181645

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Червь Ученый Посмотреть сообщение
    Алексей, наконец-то! Светоч адекватности в темном царстве женских интриг. Может, хоть вам елена пнз ответит, а то только кричит, как попугай, а резонные вопросы игнорирует.
    Она отвечает на те вопросы, на которые ей удобно. Ирина 2 раза спросила, почему если лорика стало рвать через неделю после покупки, девушка обратилась за помощью через 2 месяца. А если лечила сразу - то у кого. До сих пор тишина.

  5. #85
    Модератор раздела Мир Лемуров
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kachi
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Ирина Ткач Посмотреть сообщение
    И с модераторством вы не в курсе.
    Я отбивалась до последнего,п.ч. знаний ПК ноль,и модератор Алексей вам это подтвердит.
    Подтверждаю и я. Ирина даже меня просила стать модератором! Могу принт выложить.

  6. #86
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    74
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 41 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Вот это поворот! Где мой попкорн?! Маша, действительно, Джангл Лэнд знают ваш пароль? Или вы им по доброте душевной помогаете? И что это у вас такой плохой рейтинг? Тююю, все оказалось проще, чем я думал.

  7. #87
    Модератор раздела Мир Лемуров
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kachi
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Какого числа вышел закон о запрете конрабанды природных лори ? Или как он там назывался ?
    Называется Конвенция по международной торговле вымирающими видами дикой фауны и флоры. список Ситес2
    cites.org/eng/app/appendices.php последние изменения от 25.09.12, а вообще действует с 2003, кажется, года.
    Последний раз редактировалось Алексей; 12.04.2013 в 20:44.

  8. #88
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 15 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Ааа, Ир , точно не поняла Вас!!!!!!! Только вот не пойму, вы же не продаете и конечно не можете помогать джанглу продавать животных. Так как же вы у них в воскресенье 2 лорей то взяли? А на вопрос где я лечила свою девочку - могу ответить. У нас в городе есть довольно неплохая гос. клиника, где врачи работают не один десяток лет. Не могу сказать, что у них огромный опыт по работе с приматами, но опыт есть. Лечение было выписано после сдачи анализов.
    На сколько я понимаю, лори у И.Т. был куплен в связи отсутствия в наличии на тот момент у Джангла.После оплаты лорика, мы договорились о его доставке в наш город. Но спустя неделю начался легкий нервоз и муж позвонил Джанглу и сказал, что выезжает в Москву и на следующее утро был там. После длительного ожидания, около 16 вечера часов ему отдали лорика. Ире я не звонила, т.к. туда сложно дозвониться.

  9. #89
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 15 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Извините, конечно, просто у меня есть еще семья, которым нужно мое внимание. Не могу постоянно сидеть здесь. )))))...... Уж простите, должна опять отлучиться

  10. #90
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Червь Ученый Посмотреть сообщение
    Вот это поворот! Где мой попкорн?! Маша, действительно, Джангл Лэнд знают ваш пароль? Или вы им по доброте душевной помогаете? И что это у вас такой плохой рейтинг? Тююю, все оказалось проще, чем я думал.
    Дык это сразу стало понятно, когда речь зашла о том, что бедному Джанглу не дают продавать на форуме, а всё это балобольство про лори - только прикрытие!

Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •