Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Задиристый характер у шиншилл. Как разглядеть в шиншилле бандита?

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для wdata
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 14 Час(ов) 30 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Задиристый характер у шиншилл. Как разглядеть в шиншилле бандита?

    Конечно все животные разные. Человек, у которого вы купите шушу, Вам обязательно расскажет, какой у нее характер. Хозяину хочется, чтобы шуне достались добрые ручки и она оправдала Ваши ожидания и была Вам в радость. Все наши шуши были именно такими, как и сказали заводчики. Вот у нас сейчас малыши: Офелия -тихушница и моторчик - Джульетта.

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 6 Час(ов) 24 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Задиристый характер у шиншилл. Как разглядеть в шиншилле бандита?

    и еще они меняются с возрастом. наши последние малявка Бонни и Клайд - сначала Бонни была тихой, а Клайд супер озорник, теперь им 2.5 мес, и теперь наоборот - Бонька более заводная, более активная, более бесстрашная что ли.. вот пойди угадай..
    Шушик (стандарт 19.11.2008)+Буська (черный бархат 13.05.2011)
    и Девчачья витрина: Триша (темная эбони 23.07.2010) +Бонни (св эбони 11.09.13) + Флоссия (средняя эбони 16.02.14)

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ptichka
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    112
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 1 Час(ов) 1 Мин. 25 Сек.

    Re: Задиристый характер у шиншилл. Как разглядеть в шиншилле бандита?

    А у нас тоже есть парочка, парень очень спокойный, выпускаешь его побегать, а он сядит рядом и сидит))никуда не отходит. А его женушка ну просто юла, скачет, повисает на клетке..)) а парень терпит все ее выходки)) они прекрасно дополнят друг друга! Но я слышала неоднократно, что слишком активные самочки могут быть не очень хорошими мамочками...
    Удачи Вам в выборе своей девочки! Хотя не мы выбираем наших любимцев, а они нас))

  4. #24
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шмижка
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    22
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 57 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Задиристый характер у шиншилл. Как разглядеть в шиншилле бандита?

    хм... приветики... а вы уверенные что Вам действительно нужен холлерик? )))) вот читала Ваше первое сообщение... не шуша, а просто лапочка ))))))
    если чесно, как хозяйка ЗАЯДЛОГО холлерика, скажу Вам, что вы не только не обрадуетесь, что такой красавчик бегает по комнате как угорелый, но и устанете ждать, когда же он заразючка такая перестанет эт делать... ))))) но вообще эт очень весело, не считая уймы ран на руках.. хм... а также ногах, поскольку такой шуш будет пробовать все )))))
    Если все же Вас эт не пугает, могу порекомендовать при покупке внимательно посмотреть, как себя ведет шуша в клетке, и конечно же, рекомендую просить у продавцов или заводчиков познакомиться Вам с ним контактно.
    Мой, например, когда я все же решилась купить в магазине (видела его раньше просто в витрине) просила продавца, открыть немного дрерцу, чтоб я могда его хотя б погладить...
    и что Вы думаете, он сразу вцепился мне в руку двумя лапами и вид у него сам за себя говорил: "ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТСЮДА - СРОЧНООООО"....
    потом и до сих пор огребаю от мужа ))))))) а вот, дувочку у заводчика брали, она сразу лапулечкой была, в руках себя ОЧЕНЬ тихо вела, в клетке, наоборот, подвижненькая....
    ИТОГ...
    Рекомендую, сразу смотреть на характер шуши перед покупкой, это действительно заметно по ним. Важно просто присмотреться и они сами поскажут кто они ))))))
    Желаю удачи.
    P.S. Хоть это и не кот, но живут они еще прекраснее их в комнате, мои, например, себя ведут как настоящие хозяева и никаких проблем нет )))) Что им, вечно в клетке сидеть, что ли, посадить Вас бы туда, волком бы выли. Имеют они право гулять, просто нужно создать для этого нормальные условия и всем хорошо )))) Поверьте, тогда они еще больше радости принесут )))))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Характер, гены или привязанность...
    от Элен в разделе Особенности поведения, наблюдения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 15:43
  2. Испортился характер.
    от ROY в разделе Уход и содержание в домашних условиях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 11:49
  3. Сильно испортился характер
    от Bless_my_bulleT в разделе Особенности поведения, наблюдения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 12:52
  4. "Зависает" - характер или проблема?
    от Shenna в разделе Особенности поведения, наблюдения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 14:31
  5. имя и характер
    от Lindstorm в разделе Особенности поведения, наблюдения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 23:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...