Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Куплю самочку белую снежинку. Только ручную. Киев

  1. #41
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,650
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Куплю самочку белую снежинку. Только ручную. Киев

    Очередная тема, где все на форуме злые, и только лишь автор прав в своих действиях)) ....вот только досада и печаль берёт, что человеку чхать с высокого потолка и он даже прислушиваться не будет к чужим мнениям, потому как его личное вИдиние - это неоспоримая аксиома, а все сторонние советы и возражения, воспринимаются как наезд и агрессия! ДЕВУШКА, ДА ПОЙМИТЕ ВЫ! НИ КТО ТУТ НЕ ЗЛОЙ! ПРОСТО МНОГО ПЕРЕЖИВАЮЩИХ И ЖЕЛАЮЩИХ, ДАЖЕ ЧУЖИМ ЗВЕРИКАМ, ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!!! Много советов дают вам дельных, жаль, что вы пытаетесь прочитать только оскорбления меж строк, а не вникнуть в суть.... многие предупреждения не беспочвенны, а основаны на реальном опыте.
    Вот например, не понятно, вы собираетесь на прогулках выпускать свою 3,5 месячную девочку и самца вместе???? (не допускаю мысли, что вы их ещё и содержать сразу в одной клетке будете). Просто по словам: "... когда у моей самочки настанет беременность, а это будет не скоро если и будет вообще, ей всего то 3,5 месяца...." ну а затем "...когда придет примерные дни родов, я договорюсь с ветеринаром..." - можно понять, что вы их сразу ссаживать собрались, чтоб ему не было тоскливо после временной жены... ??? Хорошо, если я не правильно истолковала.
    Последний раз редактировалось ТалаТр; 24.07.2013 в 16:15.
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  2. #42
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для fon АНКА
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    41
    Всего в онлайне
    1 День 1 Час(ов) 27 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Куплю самочку белую снежинку. Только ручную. Киев

    Цитата Сообщение от ТалаТр Посмотреть сообщение
    Очередная тема, где все на форуме злые, и только лишь автор прав в своих действиях)) ....вот только досада и печаль берёт, что человеку чхать с высокого потолка и он даже прислушиваться не будет к чужим мнениям, потому как его личное вИдиние - это неоспоримая аксиома, а все сторонние советы и возражения, воспринимаются как наезд и агрессия! ДЕВУШКА, ДА ПОЙМИТЕ ВЫ! НИ КТО ТУТ НЕ ЗЛОЙ! ПРОСТО МНОГО ПЕРЕЖИВАЮЩИХ И ЖЕЛАЮЩИХ, ДАЖЕ ЧУЖИМ ЗВЕРИКАМ, ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!!! Много советов дают вам дельных, жаль, что вы пытаетесь прочитать только оскорбления меж строк, а не вникнуть в суть.... многие предупреждения не беспочвенны, а основаны на реальном опыте.
    Вот например, не понятно, вы собираетесь на прогулках выпускать свою 3,5 месячную девочку и самца вместе???? (не допускаю мысли, что вы их ещё и содержать сразу в одной клетке будете). Просто по словам: "... когда у моей самочки настанет беременность, а это будет не скоро если и будет вообще, ей всего то 3,5 месяца...." ну а затем "...когда придет примерные дни родов, я договорюсь с ветеринаром..." - можно понять, что вы их сразу ссаживать собрались, чтоб ему не было тоскливо после временной жены... ??? Хорошо, если я не правильно истолковала.
    Вы не то что не поняли, вы еще и дофантазировали)) Ссаживать самку в 3,5 месяца? Ну если у вас хватает ума такое придумать, даже не знаю что сказать.
    Если тема "очередная" значит таки да, много людей пишущих реальный фанатзейный бред, - "ваши звери умрут, вы их ужасно содержите, ай и ой) и роды точно пройдут плохо, и гулять им нельзя, и от секса их удовольствие мы получаем."))) А, ну и живут они у меня просто в банке, в пол литровой каждая))клетки ж то нет.

    Вот тоже веселая дама:
    Цитата Сообщение от Miranda5 Посмотреть сообщение
    fon АНКА, вашей самочке 3,5 месяца??? Я не ослышалась?
    И давно вы слышите голоса?)))
    Последний раз редактировалось fon АНКА; 24.07.2013 в 20:42.

  3. #43
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для fon АНКА
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    41
    Всего в онлайне
    1 День 1 Час(ов) 27 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Куплю самочку белую снежинку. Только ручную. Киев

    Спасибо всем за предложенные варианты шушиков, все очень красивые, желаю удачных всем продаж. Я подобрала самочку как хотела, даже с таким же хвостиком и ручную, как и хотела. Она моя самая нежная шуня.

    Зловещие писемистичные коменты, а так же самоуверенные пользователи, внушившие себе что все знают о шиншиллах - не тронуло ни одно сообщение да и нового, полезного не увидела, не убедили.

  4. #44
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шутница
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,389
    Всего в онлайне
    3 Месц. 4 Ндл. 1 День 17 Час(ов) 23 Минут(ы) 26 Сек.
    Записей в дневнике
    26

    Re: Куплю самочку белую снежинку. Только ручную. Киев

    Нет, тут какое-то удовольствие получают, не просто не оставили в покое. Не, правда, неловко.
    Главное чтобы зеркало вашей души не мутилось!Информация скрыта

  5. #45
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для fon АНКА
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    41
    Всего в онлайне
    1 День 1 Час(ов) 27 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Куплю самочку белую снежинку. Только ручную. Киев

    Цитата Сообщение от Шутница Посмотреть сообщение
    Нет, тут какое-то удовольствие получают, не просто не оставили в покое. Не, правда, неловко.
    Так а шиншиллы вообще, в принципе, многие заводят для удовольствия, эстетического) ВОт мне нравится за ними смотреть на прогулке, особенно когда катают шарики из сена ) А случку, простите, мы наблюдали впервые. Это вам, имея их 100 штук, на продажу, уже это все не ново, чисто для приплода. А для нас это событие, практически праздник.

  6. #46
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,650
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Куплю самочку белую снежинку. Только ручную. Киев

    Цитата Сообщение от fon АНКА Посмотреть сообщение
    Вы не то что не поняли, вы еще и дофантазировали)) Ссаживать самку в 3,5 месяца? Ну если у вас хватает ума такое придумать, даже не знаю что сказать.
    Если тема "очередная" значит таки да, много людей пишущих реальный фанатзейный бред, - "ваши звери умрут, вы их ужасно содержите, ай и ой) и роды точно пройдут плохо, и гулять им нельзя, и от секса их удовольствие мы получаем."))) А, ну и живут они у меня просто в банке, в пол литровой каждая))клетки ж то нет.

    Вот тоже веселая дама:
    И давно вы слышите голоса?)))
    А дерзить не надо) я не фантазировала! Мысли излагать надо яснее. Как написали, так и поняли. Поэтому переспросила, а не утвердила! Такие темы школьницы создают) И советы люди дать хотят из благих побуждений!!! Если вам не нужны чьи-то высказывания, зачем в теме поддерживать разговор, в том числе изливая, как вы попивая с мужем виски, сидя на полу, наслаждались полтора часа, глядя, как сношаются шиншиллы. Зашли в продажи и нашли, кого хотели, пообщавшись с заводчиком в личке, раз не нужно чьё-то мнение.
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  7. #47
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шутница
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,389
    Всего в онлайне
    3 Месц. 4 Ндл. 1 День 17 Час(ов) 23 Минут(ы) 26 Сек.
    Записей в дневнике
    26

    Re: Куплю самочку белую снежинку. Только ручную. Киев

    да ладно, у меня 2 пары, и не бизнес. но стесняюсь почему-то смотреть на это, а тем более говорить, что наблюдаю. завидую, значит,Вашей раскрепощенности и свободе объявлений об этом. ладно, забейте, девочка-то подобралась, а это - главное.

    Событие и праздник - полтора часа шушкиного секса? (если о рождении детей - так они еще не родились, значит праздник - секс).

    Значит таки да!!!!!
    Главное чтобы зеркало вашей души не мутилось!Информация скрыта

  8. #48
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для fon АНКА
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    41
    Всего в онлайне
    1 День 1 Час(ов) 27 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Куплю самочку белую снежинку. Только ручную. Киев

    Цитата Сообщение от ТалаТр Посмотреть сообщение
    А дерзить не надо) я не фантазировала! Мысли излагать надо яснее. Как написали, так и поняли. Поэтому переспросила, а не утвердила! Такие темы школьницы создают) И советы люди дать хотят из благих побуждений!!! Если вам не нужны чьи-то высказывания, зачем в теме поддерживать разговор, в том числе изливая, как вы попивая с мужем виски, сидя на полу, наслаждались полтора часа, глядя, как сношаются шиншиллы. Зашли в продажи и нашли, кого хотели, пообщавшись с заводчиком в личке, раз не нужно чьё-то мнение.
    Какие темы создают школьницы? Вы хоть перечитайте что написали. Школьницы вроде вас? Да, пожалуй.
    Где, ваша воспаленная фантазия, увидела в моем тексте слово "наслаждение"? ВОт это у вас воображение.
    Давайте так, ваши "благие побуждения" мне понятны, вы мне не интересны. И до свиданья.

  9. #49
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Куплю самочку белую снежинку. Только ручную. Киев

    Цитата Сообщение от fon АНКА Посмотреть сообщение
    Это вам, имея их 100 штук, на продажу, уже это все не ново, чисто для приплода.
    Действительно, всё не ново.
    В том числе , когда такие вумные пользователи, решив свои вопросы, не преминут посчитать чужих шиншилл и их "неподдающийся учету приплод" (с).
    Шиншиллу, соответстующую строгому кастингу, купили? Отлично. Тема закрыта.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. куплю белую шиншиллу
    от лелик болек в разделе Куплю шиншиллу, заявки на покупку
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 09:26
  2. Ищу самочку белую мозаичную эбони
    от Vilka в разделе Куплю шиншиллу, заявки на покупку
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.04.2011, 15:18
  3. куплю шиншиллу белую.
    от gaika в разделе Куплю шиншиллу, заявки на покупку
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 15:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...