Страница 8 из 80 ПерваяПервая 123456789101112131415161728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 800

Тема: Трушенята))

  1. #71
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Трушенята))

    Очень люблю песчанок. У меня почти четыре года жила моя первая девочка. Потом я купила пару девченок, но они подрались, когда им чуть больше полугода было, пришлось рассадить. Стала искать им женихов, так к нам с Москвы приехали два красавчика. Пацанята росли вместе, девченки сидели поотдельности. К сожалению, одна погибла в результате несчастного случая. А у второй в годик с небольшим случился эндометрит. Я ее вылечила, но уже о ссаживании даже не думала. Пацанятки жили отдельно, девочка отдельно. Девулька прожила чуть больше трех лет. А вот пацанята живы до сих пор, ттт. Зовут Чип и Дейл, мальчишкам счас по 4 года и 4 месяца, ттт. Это невероятные животные, по которым можно прогнозировать погоду, а еще наблюдать часами

    Шушки у Вас шикарные. Я вспомнила, почему Ваш ник мне знаком - у Тани-Mama живет моя девочка, а у меня от нее девочка. А у Вас тоже от Танюши белорозочка
    Малышики красивые, девочка-полосатик - выше всех похвал, ттт на нее. Это мечта многих - получить такую красоту от своих мышек. У меня вот пять лет шуни живут, а такого чуда пока не подарили

  2. #72
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,642
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Трушенята))

    Да, белорозочкуНФ муж от Тани привёз, когда был в Барнауле в командировке) Славная девчушка! ттт))) На выданье) Таня говорила, что у неё шуши с Украины есть))

    А песчанки - это что-то с чем-то!)) Тоже ими очарована) Мы разведением не планировали заниматься, купили однополую пару разных окрасов, как нас заверил продавец, один мальчик был постарше, другой помладше. Сказали, что ссадили их месяца четыре назад. По приезду домой обнаружилось, что один парнишка глубоко беремчатый)) Спустя совсем чуть-чуть времени, они подарили нам бонус, в виде пяти малышей)) Причём, когда ещё Фая пузатая была, я картинки в инэте разглядывала, вот, думаю, мне бы таких!!! И она всех пятерых разными родила!))) Как по заказу)) Так как дальше плодить не входило в планы, папочку с сынулей пристроила, а девчуль себе оставила. По незнанию папочку не сразу отсадила и уже когда он жил в другой семье с сыном, мама Фая мне преподнесла сюрприз, в виде семерых малявок. Пять мальчишек и две деички. Мальчишек пристроила, двух забрали, я даже имя ещё не придумала)) Разве напосёшься именами на литеру "Ф" ? ))) а девчуль опять себе) Не знаю, пока дружно сидят. Младшие пока росли, да и сейчас не прочь со старшими побаловаться, побоксировать) ттт, не ссорятся! Старшие очень мамке в воспитании помогали. Вылизывали, вычёсывали малышей, играли с ними. Когда первый помёт был, носы вечно у малышей чумазые, а второй - уже все чистенькие, ухоженные)))) Так гаремом женским семером и живут) Две бурмизки, две сиамки, две чёрные или сланец, не знаю, и одна воротничковая. Недавно доча мальчика подарила, живёт уже пару месяцев, отдельно. Я даже не знаю его цвета. Цвет от освещения зависит. Однотонный, без агути. То нежно-голубой, то чуть с бежевым оттенком, то светло-серый. Глаза тёмно-рубиновые. Иногда черными смотрятся, если не приглядываться, иногда бордовые с яркими искрами. Пофотаю его потом, выкладу, может кто подскажет, кто мы???)))))
    С цветами у шушедеток вообще забавно получилось, почти как с песчанками). Про мазайку давно мечтала, даже когда ещё пару не ссадила, здесь на форуме где-то озвучивала) И фиоэбоньку хотела, как оба дедушки) Детки первые, сидела постоянно с калькулятором играла, выписывала то что я хочу из существующих вариантов. Потом из того, что понавыписывала, обвела в кружочки, кого бы я сильно хотела видеть)) И о чудо!!! Не зря же говорят, что желания сбываются))) По детски конечно, но сработало!)) Так что главное верить в мечту наверное получается?))
    Последний раз редактировалось ТалаТр; 13.05.2013 в 01:48.
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  3. #73
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,642
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Трушенята))

    Вернулась нижняя полка на место, на которой все дружно угощаются вкусняхами)
    Самая маленькая, как обычно, урвала самый большой кусок)


    Лохматуля-песТруша Аравинда с мамочкой)


    Арманчик - папина копия, пасётся у кормушки))


    Помешала фотографированием Ариадночке с папулей целоваться)


    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!)
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  4. #74
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для susergg
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    764
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Дня(ей) 21 Час(ов) 23 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Трушенята))

    Песчанки расписные красотки !!! Но не могу у шуш кусочек жилплощади урвать(...
    Ну а на Гаечкеных детишек можно бесконечно любоваться!!! Молодцы родители, красоты не пожалели!!!
    Ариадна - очаровательный кукольный колобок, ну а Аравинда - вне конкуренции !!! (Вдруг ей в родном доме не найдётся лишней витринки???...)))

  5. #75
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,642
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Трушенята))

    Спасиииба ))) место найдёооооотся поди!))))) Нахожусь в эйфории и прострации, просто любуясь и улыбаясь))) Мальчоночку точно пристраивать буду) А вот с девчульками пока голову ломаю)))) Хочу обоих! С Аравиндочкой пока вообще даже представить не могу, как можно расстаться? А вот Ариадночку наверное на парнишку менять буду, эдентичного, фиоэбонёвого) И что-то я на шоколадиков засматриваться стала!)) Говорю себе ччччччччшшь!!!, но всё равно заглядываем в объявления продаж и генетическую базу))) вдруг своего увижу?))) Хотим (в идеале) бархатную тёмную(экстра тёмную) пастель НФ! Во как!)) А у мечт есть свойство, рано или поздно сбываться!))))))
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  6. #76
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для susergg
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    764
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Дня(ей) 21 Час(ов) 23 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Трушенята))

    Верю, для такой красотке нельзя место не найти)))
    Вовремя дочка замуж собралась)))

  7. #77
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,642
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Трушенята))

    Да уж))) Свои детки разлетаются, новые пушистые появляются))) Если соберусь вдруг песТрушку Аравиндочку пристраивать, вы, Лена, первая об этом узнаете!!!)))

    Сейчас в кадр попалась забавная Ариаднушкина с любопытными глазёхами муся))


    Армани- АКРОБАТ!)


    По стойке смирно))


    Под бдительным папкиным присмотром))


    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!)
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  8. #78
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для susergg
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    764
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Дня(ей) 21 Час(ов) 23 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Трушенята))

    За что Армани в угол поставили?!!!!
    Какой гордый благородный профиль у мальчёнки)))

    Тала, название питомника-то уже придумали? Нельзя такую красоту "бесфамильной" оставлять (тем более, что и чудо-кролики скоро подрастут))))

  9. #79
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,642
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Трушенята))

    Да как-то громко обозваться не получается))) а красиво - тяму не хватает)) ...."Колхоз Большое дышло 70лет без урожаю" А на вывески названия нашего посёлка всегда шутники какие-то первую букву краской замазывают))) Ну а посёлок, для тех кто не знает, называется "ЗОНАЛЬНЫЙ" (Зональная станция)))))
    Шуши есть, карликовая русская ангора кроли есть, в планах из питомника перспективных морских свинят взять) а обозвания нашей грызекомпании нету))
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  10. #80
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для susergg
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    764
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Дня(ей) 21 Час(ов) 23 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Трушенята))

    Срочно включай фантазию!!!! Непорядок))))

Страница 8 из 80 ПерваяПервая 123456789101112131415161728 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...