Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Невозможное возможно.

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Данка-поганка
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    г.Химки, МО
    Сообщений
    143
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Час(ов) 48 Минут(ы) 22 Сек.

    Невозможное возможно.

    Хочу поведать историю моей шиншесемейки))

    Сначала я завела мальчугана, ему было одному скучновато. Я понимала, что разведением заниматься должны не все, а люди, у которых есть для этого знания, условия и время, поэтому о покупке девочки я старалась не думать... Потом на форуме мне попалось на глаза объявление о продаже бесплодной самки и я задумалась, а что? Самое то: и компания, и деток не будет. Искала я такую самку долго и вот нашла, на Украине, девочка красивущая, толстущая, формы потрясающие.... ее заводчица мечтала получить от нее потомство, много раз ссаживала, но потомства так и не получилось, собственно, решили, что дело в ней. Вобщем девочку эту мы привезли к себе, через некоторое время познакомили животных и ссадили.

    Жили мы не тужили, год прожили и тут Белка начала активно набирать вес... До 150г за 2 месяца... ну, думаю, все, свершилось чудо... но в течении месяца и последующего времени ничего не произошло.... Т.е. это было какое-то аномальное потолстение.

    Из этой истории я окончательно поняла, что девуля не забеременеет и взвешивать постоянно перестала(они толстенькие и вид здоровый, тем более девочка - Белка - стрессует сильно когда взвешивают).

    С тех пор прошел еще год.

    А придя вчера ночью домой я обнаружила Белку в домике с маленьким шиншилленком!!! Я была в радостном шоке.

    На этом радость закончилась. Я осмотрела малыша, взвесила - 28г, глазки закрыты, ухо поедено(видимо самка вытаскивала)...
    Я сразу смекнула, что не может быть такого, чтоб единственный щенок был таким мелким.... Стала щупать самку, чувствую - твердое что то... наверняка будет еще кто-то... Так как время было 5 часов утра, я легла подремать и немного подождать, утро вечером мудренее...

    На сл.день все было так же... Я в панике звоню знакомому очень хорошему вету Кате, она советует сделать узи/ренген и проверить есть что-то или нет.
    Делаем узи - есть ребенок, сердце бьется, возможно есть еще один. Я уже почти от страха и нервов падаю.
    Катя советует погонять самку, чтоб спровоцировать схватки....
    Я и массаж ей делала, и гоняла.... вобщем когда мы уже начали собираться в клинику, она стала тужится интенсивнее.... Я ей давай животик поглаживать... и свершилось! Через 11 часов(!) ее мучений появились ноги огромного ребятенка(46г)! Т.е. мало того, что большой да еще и не так лежал...
    Я давай ей помогать массажем и вытягиваением ребенка.... родила, ребенок не движется, думаю, наверное умер.... беру его на руку и тут он изгибается! Я его скорее мамке, она вылизывала, он лежал и потихоньку начал дышать и оклемался)))) Ура!
    Подождав некоторое время, я пересадила мамашу в родильную клетку(они были в переноске) и она стала опять тужиться, ну думаю, послед пошел, ага.... а тут еще один шинш(35г)!!! Потом вышло 3 последа.
    Камень с плеч.
    Я была просто счастлива.... потому что я уже стала подумывать о плохом.... но Бог нас услышал и послал радость в виде 3-х шиншетараканов, спасенной мамочки и отсутствия осложнений, ттт(по крайней мере явных)... вот такие мы бесплодные....)))

    Мама детей греет, они потеряли по 2 грамма с рождения, но уже сутки вес не снижался. Дети мамку сосут, не ругаются, я на всякий случай их попробовала подкормить Агушей, те, что побольше отказываются, а мелкий "Пьер Безухов" ест))) А он всегда ест... пока эти слоны носятся по клетке, он все к сиське.... Больше всех его люблю и пусть вес критический, пусть ушко покоцаное... он смелый и упорный, он хочет жить изо всех сил и мы ему в этом поможем.

    Вобщем.... принимаю поздравления!
    У нас два гетеробежа и один Вильсон)))
    Фото сделаю вечером....

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Shin-shilla
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    291
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 17 Час(ов) 59 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Невозможное возможно.

    Поздравляю с пополнением. Пусть растут большие, толстопопые. Мамочке поскорее восстановиться после таких родов и побольше молочка, чтобы выкормить тройняшек! Вообщем ждем фото счастливого семейства.

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для praersh
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,301
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 15 Час(ов) 24 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Невозможное возможно.

    Радостные поздравления шиншеродителям!!! А как шинш-папа отнёсся к прибавлению в семействе?
    С уважением, Василий

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alyonka
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    291
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 3 Час(ов) 46 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Невозможное возможно.

    Молодец и Вы и мамочка, коллективно родили тройню, сделали такой нелёгкий труд. Пусть манюня теперь догоняет в весе норму!
    Принимайте поздравления!

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Данка-поганка
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    г.Химки, МО
    Сообщений
    143
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Час(ов) 48 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Невозможное возможно.

    Shin-shilla, спасибо, тоже надеюсь, что с молоком у мамки не будет проблем...
    praersh, ну папа застал только Пьера Безухого и был очень даже лоялен, даже греть его в домик к Белке приходил. Это кстати странно, потому что Эрик у нас вредный и ссаживали мы их с Белой очень долго, он на нее орал и бросался...На утро мы ее отсадили в переноску, когда ездили на узи, а теперь она сидит в родовой, папка на них смотрит и попискивает, сейчас подрастут и наверное попробую к папке вернуть.

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Данка-поганка
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    г.Химки, МО
    Сообщений
    143
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Час(ов) 48 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Невозможное возможно.

    Alyonka, да уж, рожали с ней вместе я, мой папа, моя мама, ветврач Катя и очень переживал хорек Виля)))

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ивга
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Моск. обл., г.Химки
    Сообщений
    2,149
    Всего в онлайне
    2 Гд. 6 Месц. 3 Дня(ей) 14 Час(ов) 24 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Невозможное возможно.

    Данка-поганка, поздравляю с такой нежданной радостью! Пусть малыши растут здоровенькими и крепкими
    Ждём фото.

    Эрик какой красавец вырос
    Если бы животные умели говорить, я бы перестала разговаривать с людьми. (с)

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Данка-поганка
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    г.Химки, МО
    Сообщений
    143
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Час(ов) 48 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Невозможное возможно.

    Ивга,Эрик то вообще какой плодовитый и упорный, весь в отца!!! 4 мужика не смогли, а он смог! Спасибо вам за такого мужика)))

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ивга
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Моск. обл., г.Химки
    Сообщений
    2,149
    Всего в онлайне
    2 Гд. 6 Месц. 3 Дня(ей) 14 Час(ов) 24 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Невозможное возможно.

    Просто Белочка наверно именно его ждала)))
    Если бы животные умели говорить, я бы перестала разговаривать с людьми. (с)

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для У Татьяна А
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 9 Час(ов) 25 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Невозможное возможно.

    Поздравляю!!! Мамочке побольше молочка, малышам больших поп)))
    Перед тем как делить пирог увеличьте его.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...