Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Тема: Какие это фиолеты? Бежевые, белые или белорозовые?

  1. #41
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Островной
    Сообщений
    101
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 16 Час(ов) 8 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Какие это фиолеты? Бежевые, белые или белорозовые?

    Цитата Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
    AlenaOkl, да, нюансы есть. У Вас НЕ гомобежевый фиолет! Это основной нюанс
    А как вы это определили? Не видя его воочию? На Ваш взгляд, как определить гомобежевого фиолета? И почему Вы твердо убеждены, что это не ОН?

  2. #42
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olenenka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,720
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 21 Час(ов) 51 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Какие это фиолеты? Бежевые, белые или белорозовые?

    AlenaOkl, если Вы уверены, что нельзя определить окрас мыша, не видя его воочию, то зачем выкладываете здесь фото? На мой взгляд, окрасы определяют не по теоретическому описанию, а как сказала уже Наташ выше, исходя из наблюдения окраса вживую, в том числе и в сравнении с другими. И да, таки приходилось его видеть и не раз


    ...Nobody loves you as unconditionally as those who leave paw prints on your heart...

    Angie's heart: Информация скрыта Chinchillas rule my world Информация скрыта

  3. #43
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для NightlyEdelweiss
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,893
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Какие это фиолеты? Бежевые, белые или белорозовые?

    Цитата Сообщение от AlenaOkl Посмотреть сообщение
    А как вы это определили? Не видя его воочию? На Ваш взгляд, как определить гомобежевого фиолета? И почему Вы твердо убеждены, что это не ОН?
    Ответ вполне очевиден - по тем фотографиям, которые Вы выложили

    Вам уже неоднократно писали про гомобежевых фиолетов и гомобежей.

    Только это разговор слепого с глухим.

    Вам что-то говоришь-говоришь, а Вы уперлись в свое, что он гомобежфио и встали грудью на защиту Родины - никакие агрументы даже не пытаетесь рассмотреть.

    Оттенок у гомобежфиолетов другой.
    Распределение окраса другое.
    "Теплота" окраса другая.

    Всем понятно, что Вы очень хотите гомобежфиолета.
    Но давайте же смотреть на вещи реально.
    Шиншиллята на резервирование: пока никого Информация скрыта

  4. #44
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Островной
    Сообщений
    101
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 16 Час(ов) 8 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Какие это фиолеты? Бежевые, белые или белорозовые?

    Цитата Сообщение от NightlyEdelweiss Посмотреть сообщение
    Ответ вполне очевиден - по тем фотографиям, которые Вы выложили

    Вам уже неоднократно писали про гомобежевых фиолетов и гомобежей.

    Только это разговор слепого с глухим.

    Вам что-то говоришь-говоришь, а Вы уперлись в свое, что он гомобежфио и встали грудью на защиту Родины - никакие агрументы даже не пытаетесь рассмотреть.

    Оттенок у гомобежфиолетов другой.
    Распределение окраса другое.
    "Теплота" окраса другая.

    Всем понятно, что Вы очень хотите гомобежфиолета.
    Но давайте же смотреть на вещи реально.
    Вы говорите. что "другая", "другое". А как вы видите по фото? Он отличается от фото. Ну не получается та сфотографировать, как он реально выглядит! Ну это же не повод "предполагая, ставить точный окрас! Я так же смотрела и видела гомобежевых фиолетов, гомобежевых, гетеробежевых... Гомобеж фио отличается от гомобежа. И это отличие я наблюдаю у своего шиншилленка: теплый, кремовый цвет, с фиолетово-лиловым напылением, розовые ушки и светло-розовые глазки. По Вашему, получается, что модератор не может ошибиться по не качественной фотографии, и если он ставит окрас, то это безоговорочно правильно!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NightlyEdelweiss Посмотреть сообщение
    Ответ вполне очевиден - по тем фотографиям, которые Вы выложили

    Вам уже неоднократно писали про гомобежевых фиолетов и гомобежей.

    Только это разговор слепого с глухим.

    Вам что-то говоришь-говоришь, а Вы уперлись в свое, что он гомобежфио и встали грудью на защиту Родины - никакие агрументы даже не пытаетесь рассмотреть.

    Оттенок у гомобежфиолетов другой.
    Распределение окраса другое.
    "Теплота" окраса другая.

    Всем понятно, что Вы очень хотите гомобежфиолета.
    Но давайте же смотреть на вещи реально.
    Вы говорите. что "другая", "другое". А как вы видите по фото? Он отличается от фото. Ну не получается та сфотографировать, как он реально выглядит! Ну это же не повод "предполагая, ставить точный окрас! Я так же смотрела и видела гомобежевых фиолетов, гомобежевых, гетеробежевых... Гомобеж фио отличается от гомобежа. И это отличие я наблюдаю у своего шиншилленка: теплый, кремовый цвет, с фиолетово-лиловым напылением, розовые ушки и светло-розовые глазки. По Вашему, получается, что модератор не может ошибиться по не качественной фотографии, и если он ставит окрас, то это безоговорочно правильно!

  5. #45
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Островной
    Сообщений
    101
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 16 Час(ов) 8 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Какие это фиолеты? Бежевые, белые или белорозовые?

    Цитата Сообщение от NightlyEdelweiss Посмотреть сообщение
    Ответ вполне очевиден - по тем фотографиям, которые Вы выложили

    Вам уже неоднократно писали про гомобежевых фиолетов и гомобежей.

    Только это разговор слепого с глухим.

    Вам что-то говоришь-говоришь, а Вы уперлись в свое, что он гомобежфио и встали грудью на защиту Родины - никакие агрументы даже не пытаетесь рассмотреть.

    Оттенок у гомобежфиолетов другой.
    Распределение окраса другое.
    "Теплота" окраса другая.

    Всем понятно, что Вы очень хотите гомобежфиолета.
    Но давайте же смотреть на вещи реально.
    Вы говорите. что "другая", "другое". А как вы видите по фото? Он отличается от фото. Ну не получается та сфотографировать, как он реально выглядит! Ну это же не повод "предполагая, ставить точный окрас! Я так же смотрела и видела гомобежевых фиолетов, гомобежевых, гетеробежевых... Гомобеж фио отличается от гомобежа. И это отличие я наблюдаю у своего шиншилленка: теплый, кремовый цвет, с фиолетово-лиловым напылением, розовые ушки и светло-розовые глазки. По Вашему, получается, что модератор не может ошибиться по не качественной фотографии, и если он ставит окрас, то это безоговорочно правильно!

  6. #46
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Какие это фиолеты? Бежевые, белые или белорозовые?

    Алена, ну так выложите качественные фото ребенка, на которых будет виден окрас "как в жизни"
    На Ваших фото мышь по оттенку отличается от гомобежфио.
    В качестве примера могу привести мыша нашего разведения - http://chinchilla.ru/genbase/pets/detail/12713. Сравните Вашего ребенка с детскими фото Бостона.
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

  7. #47
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Какие это фиолеты? Бежевые, белые или белорозовые?

    Алёна, Вы меня, конечно, извините. Но как вообще по Вашему вот этому фото единственному в базе окрас можно определить вообще?
    http://chinchilla.ru/genbase/pets/detail/20465
    Конечно, если будут вот такие бестолковые пользователи создавать карточки (а таких немало, к сожалению), то у модераторов ни сил, ни времени не хватит каждому писать и возражать по поводу окраса.
    По виду сверху вашего мыша (фотка с базы) четко видно, что он точно не гомобежфио. Если Вы его считаете гомобежем, то он ток 67%нф, хотя реально он вообще и бежфио без гомо может быть. По таким бестолковым фото судить оч сложно. И не нужно винить в том, что Ваше желаемое не сделали действительным в базе. Хотите доказать, что мышь гомобежфио - оки, давайте качественные фото (минимум штучек пять, не засвеченных, не затемненных, с разных ракурсов, чтобы глазки четко было видно), а потом будете с пеной у рта доказывать, гомобежфио он или нет. А то проще простого счас на модераторов свалить. Вам и так в его гомобежевость по виду сверху (без фото глаз поверили), но гомобежфиолетовостью там и не пахнет. Гомобежфиолеты в таком возрасте очень светленькие, почти белые, с возрастом они набирают нежно персиковый отлив.

  8. #48
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Островной
    Сообщений
    101
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 16 Час(ов) 8 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Какие это фиолеты? Бежевые, белые или белорозовые?

    Цитата Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
    Алёна, Вы меня, конечно, извините. Но как вообще по Вашему вот этому фото единственному в базе окрас можно определить вообще?
    http://chinchilla.ru/genbase/pets/detail/20465
    Конечно, если будут вот такие бестолковые пользователи создавать карточки (а таких немало, к сожалению), то у модераторов ни сил, ни времени не хватит каждому писать и возражать по поводу окраса.
    По виду сверху вашего мыша (фотка с базы) четко видно, что он точно не гомобежфио. Если Вы его считаете гомобежем, то он ток 67%нф, хотя реально он вообще и бежфио без гомо может быть. По таким бестолковым фото судить оч сложно. И не нужно винить в том, что Ваше желаемое не сделали действительным в базе. Хотите доказать, что мышь гомобежфио - оки, давайте качественные фото (минимум штучек пять, не засвеченных, не затемненных, с разных ракурсов, чтобы глазки четко было видно), а потом будете с пеной у рта доказывать, гомобежфио он или нет. А то проще простого счас на модераторов свалить. Вам и так в его гомобежевость по виду сверху (без фото глаз поверили), но гомобежфиолетовостью там и не пахнет. Гомобежфиолеты в таком возрасте очень светленькие, почти белые, с возрастом они набирают нежно персиковый отлив.
    Да, он почти беленький, с нежно кремовым оттенком и лиловым напылением. Я уже даже не спрашиваю, какой окрас, я убеждена, что это - гомо беж фио. Я просто хочу, чтоб модератор изменил, или хотя бы спросил более лучшие фото, прежде чем писать без поворотно окрас. Я понимаю, что это редкий окрас и я хотела получить этот окрас. Но это не причина, говорить мне, что "это точно не гомо беж фио", и тем более стовить в ген базе окрас попроще, так, на всякий случай, для верности. Фото с ген базы затемненное и не четкое. У меня нет возможности сейчас сфотографировать качественно - фотоаппарат поломан, а на мобильный получаются вот такие фото!

  9. #49
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Островной
    Сообщений
    101
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 16 Час(ов) 8 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Какие это фиолеты? Бежевые, белые или белорозовые?

    Цитата Сообщение от kapushka Посмотреть сообщение
    Алена, ну так выложите качественные фото ребенка, на которых будет виден окрас "как в жизни"
    На Ваших фото мышь по оттенку отличается от гомобежфио.
    В качестве примера могу привести мыша нашего разведения - http://chinchilla.ru/genbase/pets/detail/12713. Сравните Вашего ребенка с детскими фото Бостона.
    Да, точно такой же, как Бостон в детстве. Точно преточно!

  10. #50
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LabMary
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,140
    Всего в онлайне
    5 Месц. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 26 Минут(ы) 36 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Какие это фиолеты? Бежевые, белые или белорозовые?

    Цитата Сообщение от AlenaOkl Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что это редкий окрас и я хотела получить этот окрас. Но это не причина, говорить мне, что "это точно не гомо беж фио", и тем более стовить в ген базе окрас попроще, так, на всякий случай, для верности.


    Окрас ГомобежФио не такой уж и редкий сейчас. Вам говорят, что это другой окрас, потому что люди видят по фото другой окрас.
    С какой стати модератор должен изменять окрас на ГомоБежФио, если этого самого фиолета он не видит? Потому что Вы так сказали?
    «Жизнь состоит из мелочей: начинайте с малого — и добьетесь многого. Но обязательно начинайте.»
    Ars longa, vita brevis.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...