Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 176

Тема: Фотоконкурс "Шиншилла в объективе"

  1. #111
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для zanoza
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    449
    Всего в онлайне
    1 Мин. 28 Сек.

    Re: Фотоконкурс "Шиншилла в объективе"

    Цитата Сообщение от OFF Посмотреть сообщение
    т.е. в одной номинации проголосовать не за 5, а за 15 фото, например.

    проказники:
    1. фото1, фото2
    2. фото3, фото4, фото5
    3. фото6, фото7, фото8, фото9, фото10 и т.д.

    вот это я имею в виду.
    ну я и с первого объяснения поняла
    но так нельзя мне нравится процентов 70 фоток из 174 на конкурсе, но я ж не буду за все голосовать, перечисляя их через запятую на одном месте может быть только одна фотка, давайте на этом остановимся, я и так замучусь всё складывать

    Цитата Сообщение от Pavlinka Посмотреть сообщение
    А я 1 раз проголосовала за своих шиншиллок, потому что мы в самом хвосте... И я просто решила поддержать своих любимых ребяток... Так что можете кидать в меня тапками!!!
    тапок действительно не будет - голосовать может кто угодно и за что угодно - это же всего лишь личные симпатии форумчан, а не полноценный конкурс... так сказать, всего лишь бонус - ложка мёда, без призов и других последствий
    мне тоже мои фуси нравятся, что вполне нормально, считаю: свои - они всегда нравятся))

    Цитата Сообщение от Аня Матвеева Посмотреть сообщение
    Мы были вторыми.
    Разве? Архив не сохранился, но у меня было ощущение в памяти, что Ваша фотка до последнего лидировала, из форумов помнится... В любом случае, за Вас много народу болело, и все любовались, и именно это важно.

    Цитата Сообщение от Сандрик Посмотреть сообщение
    Я настрочила письмо с голосами. Аж приятно
    Но озадачилась вот чем:
    Интересно, а никто не напишет чей то ник с форума (не свой) ... не распределит голоса и не пошлёт письмо с какого-то почтового адреса только что созданного на Яндексе? Это было бы очень печально (((
    не думаю
    к тому же, подобных писем будет не так много, в основном - завсегдатаи и энтузиасты, самые активные борцы за справедливость
    массовости пока не наблюдается 6 новых писем в почте

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    А вы Личные сообщения через форум отправляйте 100 % идентификация пользователя . Можно от тех кто зарегиля с сегодняшнего дня голоса не принимать . Да и региться на форуме лениво будет лишний раз , да и небезопасно . Это вам не накручивать просмотры.
    Фотоконкурс хорошая вещь, он помогает выпустить пар волнения перед выставкой для некоторых участников После выставки , как страсти улягутся попробуем сделать форумный фотоконкурс с четким учетом голосов.
    хорошая идея, да
    могу и через личку принимать голоса - мне всё равно, КАК
    если будут подозрения от левых пользователей - проверим через личку, да ну и знают тут все друг друга поимённо

    Цитата Сообщение от Sonka Zai Посмотреть сообщение
    бедная заноза как же это ж какой надо иметь интузиязм с этими фотками возиться!
    ага ) ввязалась так ввязалась но я не жалею, уж больно чинов люблю

    Цитата Сообщение от Копатыч Посмотреть сообщение
    Я действительно не имею никакого отношения к накрутке 4 фото. У меня нет сотни друзей, я вообще не давала никому ссылки на фотоконкурс, и даже сама проголосовала за своё только несколько раз, пока оно не вышло в первую тройку. Потом я вообще перестала за него голосовать, т.к. предположила что меня могут обвинить в накрутке, к которой я не имею никакого отношения.
    Конечно, никто не сомневается в этом! Даник вон сам признался. К тому же все помнят, сколько было голосов у накрученного лидера, и сколько у остальных, ДО того, как Даник из лучших побуждений решил вмешаться.
    Снимать не будем никого - фотками должны любоваться. А если придётся обнулить (к сожалению, скорее всего придётся), то форумчане быстро всё вернут на свои места, я уверена!

  2. #112
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,182
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Фотоконкурс "Шиншилла в объективе"

    Может быть все-таки Малыша не будем обнулять??? Все же признались, что за него голосовали!
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  3. #113
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для zanoza
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    449
    Всего в онлайне
    1 Мин. 28 Сек.

    Re: Фотоконкурс "Шиншилла в объективе"

    Цитата Сообщение от scola Посмотреть сообщение
    Может быть все-таки Малыша не будем обнулять??? Все же признались, что за него голосовали!
    Света, факт накрутки есть. Небольшой, но есть. Наилучшим решением было бы просто отнять только накрученные программулей голоса... Если это можно будет как-то выяснить - мы попробуем.
    90% форумчан знают, чей это Малыш, и голосовали за него исключительно как за фотку, без какого-либо накручивания, мы все это прекрасно знаем, потому что все за него голосовали значит придётся голосовать ещё раз, но с удвоенной силой))

  4. #114
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,182
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Фотоконкурс "Шиншилла в объективе"

    А не получится так, что опять все голоса накрутят, даже те коротые обнулятся?
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  5. #115
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Психоделия
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    488
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 1 День 8 Час(ов) 52 Минут(ы)

    Re: Фотоконкурс "Шиншилла в объективе"

    Добрый день.Тут какие-то вопросы я вижу на счет голосования.
    Могу сказать лично за себя.
    Моя мышь пока в первых рядах в номинации портрет соверешнства,а именно Шелти.
    Я первые дни не сомтрела вообще за голосованием,потом смотрю у первых мест по 100 очков. Вот и подтянула народ со всем серверов своих(форумы,чаты,контакт,д невник))).
    Я вроде не видела ничего против этого,так что не судите лихо

  6. #116
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Психоделия
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    488
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 1 День 8 Час(ов) 52 Минут(ы)

    Re: Фотоконкурс "Шиншилла в объективе"

    Я не думаю,что будет плохим то ,что все решились мне помочь)
    Нам захотелось хоть в одной наминации победить)а там балы о ё-ёй.вот и напрягаемся..

  7. #117
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Фотоконкурс "Шиншилла в объективе"

    Цитата Сообщение от zanoza Посмотреть сообщение
    ну я и с первого объяснения поняла
    но так нельзя мне нравится процентов 70 фоток из 174 на конкурсе, но я ж не буду за все голосовать, перечисляя их через запятую на одном месте может быть только одна фотка, давайте на этом остановимся, я и так замучусь всё складывать
    я на всякий случай расписала.

    странно, конечно. на сайте я могу проголосовать за всех, а так, получается, только за 5. ну, ладно. значит буду что-то думать.
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  8. #118
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    CПб
    Сообщений
    675
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: Фотоконкурс "Шиншилла в объективе"

    А я никого не просила. Итог больше всего голосов за фотку Лунтика - 10-12... Вот и думаю, толи у мя такой мыш страшный, толи....

  9. #119
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для zanoza
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    449
    Всего в онлайне
    1 Мин. 28 Сек.

    Re: Фотоконкурс "Шиншилла в объективе"

    Цитата Сообщение от OFF Посмотреть сообщение
    я на всякий случай расписала.

    странно, конечно. на сайте я могу проголосовать за всех, а так, получается, только за 5. ну, ладно. значит буду что-то думать.
    ну вот, и так теперь тоже плохо)))
    что есть - то есть, всем одновременно не угодишь, я не могу для каждого желающего проголосовать придумывать новый способ... или получится, как на каких-нибудь телешоу, когда из 10 баллов никогда не бывает меньше 8, как бы участник ни лажал
    а на сайте тоже надо голосовать, обязательно!! это ДВА разных голосования, и смысл их разный
    а из проказников просто выберите те фото, которые нравятся больше...

  10. #120
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для zanoza
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    449
    Всего в онлайне
    1 Мин. 28 Сек.

    Re: Фотоконкурс "Шиншилла в объективе"

    Цитата Сообщение от Владлена Посмотреть сообщение
    А я никого не просила. Итог больше всего голосов за фотку Лунтика - 10-12... Вот и думаю, толи у мя такой мыш страшный, толи....
    мыш забавный очень просто так голосуют только те, кто пришёл туда сам, голосуют не за всё подряд и не всегда
    у фуся например 8 баллов, меж тем как я считаю, что это, наверное, самая удачная фотография из всех, снятых мной в 2008 (из 5000 почти)
    посмотри, больше 20 баллов только у тех, кто на 1й странице
    мне вот например ещё Такеши нравится очень и Кристобель (Крыся), я думала, Такеши в лидерах будет, а у него 22 балла всего
    так что маленькое количество баллов говорит только о том, что мы никому не рассказываем про конкурс, обсуждаем его только между собой, а это плохо
    отправляйте ссылку на конкурс друзьям, коллегам, родственникам, пусть все смотрят и голосуют
    ну и сами не забывайте тоже

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •