Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: шиншилла в магазине.

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elena_4487
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 9 Час(ов) 37 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: шиншилла в магазине.

    Мы первого шушу купили в магазине, но не из жалости, а из-за любви с первого взгляда, я увидела как он прыгал на задних лапах по своей небольшой клетке и соблазнял девочек, сидящий рядом в других клеточках. Магазин был закрыт и я его увидела ночью с попы ) Утром пришла смотреть на всего, но мое сердце уже ему принадлежало ) Через еще дней 10 мы приехали с мужем за ним )
    Сейчас спустя 3 годя, я понимаю, что это была и есть настоящая любовь ) Это мега-шуш )))

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Джелика
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Северск Томская обл.
    Сообщений
    299
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 8 Час(ов) 8 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: шиншилла в магазине.

    Супер!!! Это настоящая любовь с первого взгляда!

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Большие-Вязёмы
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 18 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: шиншилла в магазине.

    Да, Шуников в магазинах очень жалко! У меня сестра в позапрошлм году в магазине купила МЕСЯЧНОГО малыша, размером меньше ладошки! Ей сказали он уже 2,5 месячный. Он в жару без кондиционера лежал прижавшись к стеклу! Выходили! Такой малыш хороший, жаль у ребенка сестры аллергия началась, но его пристроили в очень хорошие руки!

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для netty
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    1 День 9 Час(ов) 18 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: шиншилла в магазине.

    Простите за флуд, но я ещё и здесь напишу. Надеюсь, администрация простит.

    СПб!!! Не знаю, что даст моё сообщение, наверное - ничего не даст, но всё-же молчать не могу. Сейчас только что была в магазине "ле-мур" (ну все знают, есть такая сеть зоомагов), который находится у м. Просвещения в ТРК "Норд" на нижнем этаже, покупала я там наполнитель для туалета кролику. Так вот там продают шиншилл, всем известно, что в магазинах их содержат в жутких условиях, но в этот раз - дело там совсем плохо. Шушиков там три - серый, беленький и чёрный (не знаю, как правильно породу назвать). Так вот у черненького кажется атрофированы задние ножки, они как-то странно выглядят, да и вообще - он очень плох. Были бы деньги у меня - я бы купила хотя бы его (8000р.), его конечно сразу надо к ветеринару везти. Сама я не могу этого сделать, хотя и витринка пустует после гибели моего Сёмочки. Ещё при нём я видела этих несчастных шушиков, но не было денег тогда, нет их и сейчас (я только защитила диплом и ещё не выкарабкалась из студенческого положения в плане заработков).

    Я часто читаю "Не покупайте животных в зоомагазинах! Они там больные и быстро умрут у вас!" И каждый раз думаю, как же так? Даже если и с подорванным здоровьем зверёк, ну не радость ли хотя бы вторую половину его жизни сделать счастливой? Давно вижу в этом жутком "ле-муре" белого и чёрненького, серый недавно появился. Они живут в муках и тоске, если смогу в скором времени куплю хотя бы одного, но может быть уже сейчас кто-то может спасти одного из них? Пусть он поживёт недолго после нескольких лет проведённых в душном аквариуме под лампочкой, но поживёт в нормальных условиях и в заботе.
    Извините за пафос, давно не была в этом магазине и вот зашла... Сил нет молчать.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шиншилла и кот
    от Polli в разделе Кто такие Шиншиллы? Вопросы новичков
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 07.06.2014, 15:56
  2. Моя шиншилла
    от Olli06 в разделе У меня радость - новый питомец, шиншилломания прогрессирует!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 09:35
  3. в магазине пусто...
    от Жёлудь в разделе Уход и содержание в домашних условиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...