Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: шиншилла в магазине.

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Жигулевск
    Сообщений
    147
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 56 Минут(ы) 23 Сек.

    шиншилла в магазине.

    у нас два месяца сидит шуша в магазине. жалко ее, вечно забьется в угол. и сидит скорчившись. девчонки ее кормят хорошим кормом за свой счет, вкусняшки дают. но сверху собаки сидят, рядом попугаи, ну и т.д. я дала объявление в интернет о продаже шиншиллы. думаю. кто то откликнется. откликнулись. посмотрите что мне написали. http://www.odnoklassniki.ru/group/48785028939797

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Джелика
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Северск Томская обл.
    Сообщений
    299
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 8 Час(ов) 8 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: шиншилла в магазине.

    гермеона, у вас закрытая группа!

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Жигулевск
    Сообщений
    147
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 56 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: шиншилла в магазине.

    сейчас скопирую

    - - - Добавлено - - -

    В Жигулевске в магазине "миндаль" уже два месяца сидит шиншилла темный стандарт. малышу 4-5 месяцев. стрессует страшно. вокруг столько людей, животных, масса непонятных запахов. сидит бедненький весь день сжавшись в комочек в углу. Только ночью он выходит из своего укрытия, чтоб немного поиграть. утром видно. по разбросанным опилкам, что малыш резвился. может кто то заберет го оттуда? цену уже сбросили до 3000. пока не поздно, добрые ручки, спасите малыша, он отплатит вам за это своей любовью. Девчонки продавцы делают все, что в их силах чтобы скрасить жизнь животного, но их силы не безграничны. пожалуйста, ЕМУ ОЧЕНЬ ПЛОХО. просьба максимальный перепост. от этого зависит здоровье, а возможно жизнь животного.
    Михаил Миронов17:25
    Не верьте!!! Зайдите и пообщайтесь!!! Цену снизил заводчик т.к. типа мода на цвет этот прошла, остальных по 6-8 т.р. продали! И ничего она не в стрессе!!! Они вообще ночные животные!!! Вы Лучше про шпица напишите, которого завели, а потом в клетку на продажу запихнули!!! Достоверней будет и все ОК соберете!!!

    ирина мандрыкина20:16
    последнюю шиншиллу которая там была купила я за 6000. опять же из жалости. а зайти и пообщаться советую. там девченки очень хорошие. любят животных и по мере возможности скрашивают их жизнь в магазине. про шпица не знаю. я собак не држала, и окей я не собираю, а пытаюсь найти ручки для мальчишки. шиншиллы ночные животные, днем по большей мере они отдыхают. и не надо мне говорить что шиншилле там хорошо. я занимаюсь шушами давно, и прекрасно даю отчет в своих словах. заводчик скинул цену??? окрас не в моде?? так какого фига он в магазин то понес? ни один ЗАВОДЧИК не сдаст шиншиллу в магазин. это дело рук РАЗводЧИКА. вот так то господин.

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lencha
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    2,795
    Всего в онлайне
    10 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 21 Час(ов) 11 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: шиншилла в магазине.

    Ну что могу сказать на это, шиншиллы были, есть и будут сидеть в магазине. Купит кто то этого из жалости, так на следующий день там такой же другой шинш сидеть будет. Проходили через это, три года назад я так же из жалости в жару выкупила пару стандартов по 5 т.р. каждый, а через два !!! часа у них уже трое новых сидели (муж бегал за поилкой и увидел). Всех не спасти. Вот только руки оторвать хочется таким РАЗводчикам

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    282
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    19

    Re: шиншилла в магазине.

    Lencha,Согласна с Вами.Я хоть первого купила в магазине и не из жалости,а из-за сильно распирающего желания наконец то завести шиншиллу,но вот такое ощущение,что у них под прилавком стоит шиншилло-печатающий станок,а глазки у последующего ещё печальнее,чем у пред идущего.И всех жалко,а мест дома уже нет.Но не всегда Разводчик играет главную роль в пополнении ассортимента,ещё бывает и ребёнок наигрался,а у взрослых сразу же все признаки аллергии на лице,руках и попе - во и несут обратно в магазин,а там берут и не отказываются,тем более если зверя приносят даром.
    У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть. Лев Толстой

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Джелика
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Северск Томская обл.
    Сообщений
    299
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 8 Час(ов) 8 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: шиншилла в магазине.

    Вы совершенно правы! От продажи шиншей в магазине никуда к сожалению не деться!!! А вот такие перепосты и правда смахивают на сбор ОК-ов и т.п.
    Очень жалко малышей в зоомагах

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    282
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    19

    Re: шиншилла в магазине.

    А что ни говорите,но чаще всего человек с шиншиллой "нос к носу" впервые сталкивается именно в зоомагазине. Для меня было так же,фраза "покупать шиншиллу лучше у проверенного заводчика",всё равно что " слетайте на луну,поезжайте в Чили и сами поймайте".Это сейчас,благодаря форуму я знаю многих проверенных и с хорошей репутацией заводчиков,а тогда это было что-то невероятное,куда проще купить в магазине.
    У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть. Лев Толстой

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Джелика
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Северск Томская обл.
    Сообщений
    299
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 8 Час(ов) 8 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: шиншилла в магазине.

    Ну незнаю... Когда интернет стал более доступным поиск шиншилл и других животных стал куда проще! Прежде чем взять свою первую шиншиллу я перерыла весь интернет в поисках информации по содержанию-кормлению-уходу за ними. Ведь прежде чем завести питомца, не важно кого, нужно узнать сойдётесь ли вы с ним "характерами" и ритмом жизни!

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    282
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    19

    Re: шиншилла в магазине.

    Джелика, Именно так и поступила,днями и ночами в интернете проводила всё своё свободное время.Сначала больше фотки и видео смотрела - но вживую встретила именно в магазине. Ну в зоопарк не каждый ( даже год) хожу,а вот у дочки хомяк живёт - ему за кормом ходили.А там такой сладенький,маленький ,серенький с грустными глазами,в уголочке - и очень хочет спать!
    У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть. Лев Толстой

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Rocky Mountain
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    419
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 14 Час(ов) 19 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: шиншилла в магазине.

    Цитата Сообщение от Lencha Посмотреть сообщение
    . Всех не спасти.
    это верно. очень жаль конечно их в магазинах. сама уже смотреть не могу на шиншилл в нашем магазине. магазину третий год и столько бедных шуш там побывало, ужас. сама из жалости самца купила.
    желаю мальчику найти скорей любящие и заботливые ручки.
    Спасение одного животного не изменит мир... но мир несомненно изменится для этого животного.(с)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шиншилла и кот
    от Polli в разделе Кто такие Шиншиллы? Вопросы новичков
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 07.06.2014, 15:56
  2. Моя шиншилла
    от Olli06 в разделе У меня радость - новый питомец, шиншилломания прогрессирует!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 09:35
  3. в магазине пусто...
    от Жёлудь в разделе Уход и содержание в домашних условиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...